Сказка о Старике и Мормышке

12 ноября, 2007 в 23:22 мск. Запостил:Sepul

На самом берегу Саргасова моря жили-были старик со старухой, а с ними их персицская кошка по кличке Мормышка. Жили небогато. Бедно прямо скажем жили. И вот однажды в сети их рыболовецкого траулера попался меч-кладенец. Ну вот попался и все тут. Новенький, блестящий, со свежим клеймом: «Усть-Катавский завод мечей-кладенцов. ГОСТ – 1563849. Цена 3 руб. 84 коп».

Прибежал старик радостный домой и заорал с порога:
— Хули разлеглась, кочерыжка старая, цени какуя я железяку кошерную из морской пучины спипикнул!
Обрадовалась старуха, завижжала мерзким фальцетом:
-Бля, йоптваю старый, ты хоть и предмет в хозяйстве бесполезный, но вижу иногда тоже кой-чего могёшь! Давай скореее сдадим его на алюминий, а то в гипермаркет «Ашан», что неподалеку, сегодня просроченное «Бадаевское» завезли! Бутылки по 3, я думаю, точно нарулим!»

И так тут обидно и грустно стало старику! Огрел он старуху по горбу старой милицейской дубинкой, которую всегда таскал с собой чтобы отбиваться от слишком навязчивых представителей Дальневосточного рыболовного надзора, вкатил без всякой видимой причины легких пиздюльков кошке Мормышке и пошел искать счастья в дальние страны.

Пять лет и четыре дня странствовал старик, много где побывал, много чего повидал, а по большому счету просто тупо и бездарно просрал время в ночлежках для бездомных. И в один прекрасный день так ему вдруг нестерпимо захотелось на родину, что плюнул он желтой ядовитой слюной на брущщатку Пикадилли, где подрабатывал дворником и зазывалой в массажный салон, бросил в лужу метлу с форменным ватником и засобирался домой. По пути он купил на восточном базаре мещок поддельного «Вискаса» со вкусом поросячьих мозгов для Мормышки, украл на Тюменском заводе металлопроката эмалированное корыто повышенной вместимости для старухи, а в Шервудском лесу снес мечом-кладенцом золотое яичко местному фраеру Коту-в-сапогах по кличке Фаберже.

Долго-ли, коротко-ли шел старик, а заявился наконец со всем этим хламом домой, открыл дверь с ноги, наступил кошке на хвост и радостно завопил:
— Здорово бабанька! Как сама-то? Жива еще моя старушка? Не выпила ли ты без меня мой одеколон, который я припас на День милиции?

Покосилась старуха на него подозрительно и молвила:
— Чето тебя давно не было. Срать штоль ходил? Хватит орать и иди лучше зацени зацени какой мощный групешник я интернете намыла! «Beer bong» называется. По стилю вроде скейт-панк, а каску рвет как с хорошего доброго металкора!

-Какой групешник? Смотри лучше какой качественный подгон я тебе щас сделаю! – и старик ловко запустил золотым яйцом бабке в лоб. — А ты знаешь скока эта херня щас на черном рынке стоит? А? Нет? – Пицоттыщщ новыми! Заживем теперь как люди! Откроем, как мечтали, небольшой коксо-газовый заводик, Мормышке вон кота породистого приобретем для сексуальных изврашений! — Старик сладострастно зажмурился и в порыве чувств отвесил грязным стоптанным сапогом качественного пинка Мормышке.

Тут вдруг грянул гром, небо потемнело, кошка кувыркнулась через себя и превратилась в молодую девку, не то чтобы очень красивую, даже немного потасканную, но для тамошних диких мест вполне даже приятную.

«Здорово пердуньё!» — молвила девица и начала затирать такую телегу: никакая она мол не кошка Мормышка, а наоборот, очень даже принцесса сильно благородных кровей, которую заколдовал злой визард Бомбермен. А принц ее, молдавский водопроводчик Марио, получил обманом подмосковную прописку, после чего забил болтец на ее спасение и устроился работать сантехником в Южном Бутово.

-Так что ты, пердухан, семисотый пнувший меня, теперь стал моим спасителем и в награду тебе полагается вот эта овощерезка, свинцовый страпон и скидка в 10% на приобретение програмного обеспечения для интеллектуальных платформ Cisco Systems. И ваще, пошли уже на сеновал, а то у меня после соседского кота Бориски мужика ,почитай, уже два года не было.

И стали они жить-поживать, да и говна всякого наживать. Она увлеклась гравировкой могильных камней на дому, а старик устроился работать менеджером по продажам в крупную строительную фирму «Einsurzende Neubauten».
А что же стало со старухой? — спросите вы. А ничего особенного, пропала без вести, как и тысячи людей в подобных ситуациях. Хотя ходят слухи, что после этого ее видели в Тамбове, где она основала ансамбль зажигательного танца «Золотое кольцо».

Всё!
(с)Бастер

//Валерьян



10 комментариев на “Сказка о Старике и Мормышке”

  1. Sandrotkl

    Первый?! НАхххххххххххххх!

  2. Sandrotkl

    Оч креативно! Хоть тема ёбли и не раскрыта, все равно Зачот!

  3. Вускагр
    Вускагр

    ну, йежеле никто нехочед, то йа зомкну, штоуж туд паделадь.

  4. ГонДжЫбас

    Криатиф!
    Аффтар, давай свой зачодко!

  5. КОЛХОЗ

    «И ваще, пошли уже на сеновал, а то у меня после соседского кота Бориски мужика ,почитай, уже два года не было.» Тема ебли шаурмы раскрыто-зачот.

  6. kuku
    kuku

    Неосилил.

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ничетал

  8. Диментий

    Ничо, ничо. Дастойно! Афтару зачот!

  9. Fenja

    Сазко хорошее…Тйоплое…Интересует вапрос, а известил ли Сепул афтара или проста спиздел фтихую…?

  10. Гроб

    замкну дисятко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов