Льюис Гамильтон проведет Гран-при Монако в инкрустированном алмазами шлеме
May 21, 2008 в 12:47 мск. Запостил: SepulПросмотров: 263
На старт Гран-при Монако, который пройдет в воскресенье, 25 мая, в шлемах пилоты McLaren Льюис Гамильтон и Хейкки Ковалайнен выйдут в украшенных алмазами шлемах. В создании шлемов вместе с известным производителем драгоценностей компанией Steinmetz принимали участие сами пилоты.
"Я с нетерпением жду старта Гран-при Монако - самой захватывающей гонки сезона. В этой гонке все стремятся победить, так почему бы не сделать впечатление от своего выступления более ярким? Все прекрасно знают, как трепетно я отношусь к своему шлему - в этом году он будет блестеть", - заявил Гамильтон.
Компания-изготовитель украсила шлемы гонщиков собственной эмблемой из алмазов, а также выгравировала мелкими драгоценными камнями имена пилотов. Для инкрустации использовались алмазы Forevermark, которые считаются самыми дорогими в мире. Каждый из гонщиков получил Steinmetz-шлемы в подарок.
//Doktor_A
