Льюис Гамильтон проведет Гран-при Монако в инкрустированном алмазами шлеме

May 21, 2008 в 12:47 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 263

На старт Гран-при Монако, который пройдет в воскресенье, 25 мая, в шлемах пилоты McLaren Льюис Гамильтон и Хейкки Ковалайнен выйдут в украшенных алмазами шлемах. В создании шлемов вместе с известным производителем драгоценностей компанией Steinmetz принимали участие сами пилоты.
"Я с нетерпением жду старта Гран-при Монако - самой захватывающей гонки сезона. В этой гонке все стремятся победить, так почему бы не сделать впечатление от своего выступления более ярким? Все прекрасно знают, как трепетно я отношусь к своему шлему - в этом году он будет блестеть", - заявил Гамильтон.
Компания-изготовитель украсила шлемы гонщиков собственной эмблемой из алмазов, а также выгравировала мелкими драгоценными камнями имена пилотов. Для инкрустации использовались алмазы Forevermark, которые считаются самыми дорогими в мире. Каждый из гонщиков получил Steinmetz-шлемы в подарок.

//Doktor_A

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
 Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!

цифровая техника | драйвера | инструкции | программы | прошивки

12 какашек на “Льюис Гамильтон проведет Гран-при Монако в инкрустированном алмазами шлеме”

  1. animals
    animals

    ваще народ ахуйэл

  2. animals
    animals

    а ево братья-ниггеры галадают

  3. MamaDida
    MamaDida

    и инкрустированные изумрудами самотыки пусть на лоб себе приделают.

  4. SashKo
    SashKo

    пипец

  5. krasavchyk
    krasavchyk

    и будит гламурна катать па гораду Ксюху

  6. animals
    animals

    # MamaDida
    May 21st, 2008 at 12:50 pm MamaDida

    и инкрустированные изумрудами самотыки пусть на лоб себе приделают.
    ===
    а ещё лутше папользуют па назначенью

  7. blezg
    blezg

    хирня…ингрустированнае

  8. SashKo
    SashKo

    21.05.2008 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
    08:55

    Серьезных инцидентов
    с участием англичан не зафиксировано

    Несмотря на небольшую стычку, произошедшую в Москве накануне поздно вечером, британские болельщики, прибывшие на финал Лиги чемпионов, прошедшей ночью в целом вели себя довольно мирно, сообщили сегодня РИА “Новости” в управлении информации ГУВД столицы. Никаких серьезных инцидентов с их участием не зафиксировано. “Все прошло спокойно. Ночью, правда, была небольшая стычка у одного из столичных ресторанов, но там причина, что называется, “на бытовой почве”. Люди потолкались и разошлись”, - рассказал представитель управления информации.

    21.05.2008 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
    08:25 Ночью в Москве произошла стычка
    с участием английских болельщиков

    Накануне поздно вечером в Москве в Проточном переулке несколько молодых людей напали на британских болельщиков, сообщил “Интерфаксу” источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, около 23:30 недалеко от одного из московских баров, в котором расположились болельщики “Челси”, произошла стычка. По словам источника, в драке принимали участие около десяти человек.

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пусть себе алмаз еще в ачко запехает, чтобы блестела, далбаёб

  10. OTVAL
    OTVAL

    йа уже гаварил башни у бизяно и бивиса будут ниибацца гламурные с брюлекаме. вёдра сцуко аслепнут.

  11. OTVAL
    OTVAL

    эт тока у мене стойла тармазит?

  12. Grisha
    Grisha

    Ця хуйня им не допоможе!

Выстрать каммент!

You must be logged in to post a comment.


Права животных соблюдены © 2005-2008 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!



Rambler's Top100