ЛАПАТА есць! ета 5
Деназаврэ кагбы паздравляюд Отвала с Днюхай?
С лапатэ — пацтулам)))))) Аффтар ресуй исчо!
да фсйо патамушта нада была эскать закузь, ане сЪестноэ! Хуле теперь…
Дарвинафскую премею — диназаврам!!!
Заипалсо пилить и махацъ кувалдой. Пакурю пака
А кто зъил диназавров???
УУУУ. Какую кучу накапал. А хде весло?
# OYAIBU August 27th, 2010 at 13:21 OYAIBU
Заипалсо пилить и махацъ кувалдой. Пакурю пака ================= Хуйнёй занимаешся, комрад. Взарви фсё нахуй!
2 Йа-Иа August 27th, 2010 at 13:26
УУУУ. Какую кучу накапал. А хде весло? ================ Хули тут веселиццо-та? Мы все скорбим о динозаврах… 🙁
2 Йа-Иа Кагда аватарко аткапаеш???
Диментей, читал как на твоего зёму МГЕР хвост подняли?
Диментий, абисни мну бисмосгламу с какой интынсивнастью нада пилить лист металла талщиной 1,5 — 2 мм штобэ прашла искра и взъебали пары бензина летающие па запрафке?
сжечъ всех дноебров.
Ни балгаркай а нажофкай па миталлу
Молодогвардеец Никита Душнюк, мастер спорта, ногой выбил нож у преступника, а потом несколькими ударами заставил его отступить. Шпана побежала в страхе. Молодогвардейцы их преследовали. Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами, отобрали пиво, водку, сигареты и семечки. Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии и принесли пиво, Ягу и портвейн Три топора. Всего много. Молодогвардейцы пригласили гопоту в штаб. Спиртные напитки, принесенные автозаводской гопотой, молодогвардейцы оставили у себя в штабе.
Вот так Молодая Гвардия поработала на благо России.
2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Йа пака ф поиске. но пака таг.
диназаврэ выкапал яму шобы срать…
к. 17 пиздос какойта…
# ™shcoda® August 27th, 2010 at 13:31 ™shcoda®
Диментей, читал как на твоего зёму МГЕР хвост подняли? ============================================ Четал. Пидарасы. Хвост подняли — под хвост и примут!
# Йа-Иа August 27th, 2010 at 13:40 Йа-Иа
Йа пака ф поиске. но пака таг. ====================== Ну хоть таг!
фаерстартер…
Диментей, ага…я эт тоже читал! Они чо, и впрямь там идиоты, или прикидываются, штобы от взрослых Грызловых не отличаццо?
Диментей, а те не кажыццо, что в стране походу что-то зреет? Вроде как воздух из этой ЕДриловки выпустили… народ уже смеется… А в России это верный признак приближающегося пиздецца!
Заделал себе аватарку. Жизнерадстне
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!