ХУЙ!
чота ани на ахтунгаф пахожи
Никрофилы?
БльАцкий Сотона
August 21st, 2009 at 11:35 чота ани на ахтунгаф пахожи ======================== +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Хуй хуй ХУЙ!
Ривалюцыонные матросэ!
вот им ХУЙ в зильонке!!!
Эни, а фиолетовый в крапинку слабо?
Куку, фкрапенку слабо…(((
а проста феалетавэ никатет?
и все очкареги, как на подбор. Сепул, єто ты вчера, вместо разврата, на кладбищах фотосессии устраивал?
настоящие парнишки, с патронтажами на шее, по могилкам ходят ночью, и лицо свое не бреют.
на кладбище ветер свищет, и луна в окно глядит настоящие парнишки — ловят клещ инцифалит.
на могилке утром ранним бабка вся в слезах лежит съели гады все печеньки — настаящи пацаны…
ходит сторож очень хмурый, у него болезный вид. отобрали утром водку настаящи пацаны…
высрал
А знаите пачиму Рыженькым девушке более визёт с мужекаме в случке?
Патаму ша када крыша ржавая в подвале всигда сыро! БУГАГА
Белорусская православная церковь проанализировала популярную песню Волшебный кролик и пришла к выводу, что в песне нет какого-либо тайного и оккультного смысла. Такой ответ БПЦ дала 17-летнему Николаю Горбачеву, потребовавшего проанализировать песню 13-летнего Юры Демидовича, финалиста отборочного тура детского конкурса Евровидение-2009.
Горбачев утверждает, что фраза «Etis Atis Animatis Etis Atis Animatis» переводится с латинского как… «Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас» и является древней формулой вызова Сатаны. А фраза «Волшебный кролик рисует мелом нолик» связана с ритуалом рисования магического круга, «который существует в оккультных церемониях».
Из комментариев порвал на части такой: в темно синем лесу где щебечут осины и с дубов-колдунов облетает листва зайцы в полночь траву на поляне косили и при этом напивали странные слова: ЭТИС АТИС АНИМАТИС ЭТИС АТИС АМАТИС ЭТИС АТИС АНИМАТИС ЭТИС АТИС АМАТИС
============бльоооооо, выковыряйте меня из-под линолеума…….
ЦП роскрыл суц крео. пешы ))))
Срочна пайду праверю тут адин падвал
Даже Демидролович сказал, что Этис Атис Аниматис сявляется лишь игрой слов и не имеет отношения к латыни. Попам только всякой ХУЙнёй и заниматься, взрослые мужыки, а ума меньше, чем у 13-летнева пацана
animals
August 21st, 2009 at 11:43 а проста феалетавэ никатет? =========================== Ну давай проста фиолетовэ!!!!!!! )))))
Мамо ЫЫЫЫ))))))) ПАЦТУЛАМ)))))))))))))))
ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЕТИС
Кам.23 Каг знал, каг знал…)))))
# БльАцкий Сотона August 21st, 2009 at 12:02 БльАцкий Сотона
=== ну дык хуле, надо же создавать видимость бурной деятельности. с этой целью, в часности, была придумана мудрая и столь необходимая наука теология. и вот уже несколько сотен лет величайшие умы человечества на полном серьёзе спорят, сколько ангелов может уместиться на кончике одной иглы.
Кам 16 порвал в клочья!! )))))))))))))
хули. работать асталась децят минутц. пойду цегодня в кено сматреть крайней фильм тарантиныча. че та пра еврееф ф тылу фрицаф.
2 Мамо Дида кам. 25 +1111111111111110000000000000000. Помимо теологов есть еще советники президента и его помощники, которые на таком высоком уровне и с такими привелегиями и с таким зарплатами играют с целой страной в игру — «Вы же видите, как мы стараемся!»
ХУЙ!!!
Мамо, 16, гггггг)))))))))))))))))))))))) кста, Мам, в 25 Вы с кем апщялес?.. ничонипонел…
А я сиводня пайду ф пракат набиру пирацких подлинников, хоть и баянаф, но зато по 25 руб, и буду фтыкац!
Базилео, немецку парнуху бири!!!)))
# animals August 21st, 2009 at 12:26 animals
==== да это я сама с собой. люблю, знаете ли, побеседовать с умным человеком, бахнуть рюмашечку…
2 баселео шобы ператок набрать есть ентернет. там 25 платеть не нада ))
Мамо, а с наме сафсем нихатити апщяццо штоле? 🙁
MamaDida August 21st, 2009 at 12:12
=== ну дык хуле, надо же создавать видимость бурной деятельности. с этой целью, в часности, была придумана мудрая и столь необходимая наука теология. и вот уже несколько сотен лет величайшие умы человечества на полном серьёзе спорят, сколько ангелов может уместиться на кончике одной иглы. ======================= нада им падкинуть идею, чтобы расчитали каличиства ангелаф, памещающихся на кончике ХУЙя
2 Эни. Чет я адин парнуху дольши менут 10 фтыкать нимагу. Устаю сильна. Фключаю атом пиримотку. Лучши транфсормираф. БдыщьИблысь! 2 ЦП. У мну нед тырнета дома. Да и нахнада.
Шо праисходит, пачиму Бляс апять ПЕРВАНАХ?????
animals August 21st, 2009 at 12:34 animals
Мамо, а с наме сафсем нихатити апщяццо штоле? 🙁 ==== а чем я счас, по-вашему, занимаюсь, разлюбезный сударь?
гомосеки!
Мистека на глагне!!!!!! Ховаюсь в бульбу!!!!!!!
так, кто опять балуеццо с сцайтом?????
Фпадвали дицтвицльна сыра. фиу-фьу-у-у (нацвистывая) Нада римантиравац
мне определенно это не нравится. право же, безобразие. фи.
к 40 Бэт — ты хто? Ояибу, Куку, собираим камиссею?
Бля, а када мой ПАЛТОЗ прайобывать????? Эни, ты зачем сломал сцайт??????
kuku August 21st, 2009 at 12:40
Шо праисходит, пачиму Бляс апять ПЕРВАНАХ????? ==================== ниХУЙя нипонял? какова ХУЙя??? у миня же сирибро????
kuku August 21st, 2009 at 12:43 kuku
=== а давай сейчас проебём?
Basileo August 21st, 2009 at 12:38
2 Эни. Чет я адин парнуху дольши менут 10 фтыкать нимагу. Устаю сильна. ==================== руке нада триниравац))))
Скора перенумерованный ПАЛТОЗ!!!!!!!!!!!
50
Атутчочо?
допрыгались
а чочо фсе срут жырныме букваме???
Кам 15 эта НИПРАЙОБАННЫЙ ПАЛТОЗ!!!!!!!!!!!!!!
А чочо праисходет?? У мну фсе кагабычна!
2 Эни. Чет я адин парнуху дольши менут 10 фтыкать нимагу. Устаю сильна. Фключаю атом пиримотку. Лучши транфсормираф. БдыщьИблысь! 2 ЦП. У мну нед тырнета дома. Да и нахнада. ======================= купи гантели и тренируй руки
Куку, ты чего???? ты ж проебать хотел…
кам. 57 байан))))))
спакойствее. глагна спакоствее.
Leligg
August 21st, 2009 at 12:44 а чочо фсе срут жырныме букваме??? ============================== А патамушо ПЯТНИЧНЫЙ ДИБОШ ужо открыт!!!!!!!
Лёлег: ну ты же ему гантели нипасаветавал
чочо полпсто нармальнэ буквэ..а пол жырнэ??? хтота ламаит сцайт????
Зренье улучшелос. Буквэ вижу харашо. Чётка. Жирна. Можна снова падрачиц.
Дибош бля!!!!!!!!!!!!!! ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ ХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙхуйХУЙ
дибош???? ужэ????
Шозанах тут бля?
2 Куку И Бляс — с гонтелями парнуху смотредь? Сафсем ахуеле?
Скора буит исчо ПАЛТОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а када дибош то драчиць можна??? можэт нам ПЯТНЕЧНЭ сиське пакажут ——-> там
гггг))))
к. 68 и Мухам тоже.
kuku ты зочем цмотрежь парнуху с гантеляме???)))))
АПАСНАСТЕ! Ниизвесная паломка сцайта!
к. 68 — Куку исключидь.
August 21st, 2009 at 12:43 kuku August 21st, 2009 at 12:40
Шо праисходит, пачиму Бляс апять ПЕРВАНАХ????? ==================== ниХУЙя нипонял? какова ХУЙя??? у миня же сирибро???? ===================================== А в кам 35+1 ПЕРВАНАХ!!!!!!!!!!!!
Куку: у тибя утюг купиле, что ты дебошить на радастях начал???
Еррор Намбер рас. Ниизвесна мульфунцион сцайтэ!
Главнае — нибздець!
Йа тож пачимута жырна сру…
Basileo а ищё вздрыжЪней цмаредь парнуху с гиряме!!!!
OYAIBU August 21st, 2009 at 12:52
Йа тож пачимута жырна сру… ===================== жырну писчю ел сиводня??
Мухе, лан, беру парнуху, иду ф качалку. Хуле. Ога.
йа чота неврни чаю пре паломкахЪ . стойло бударажэтЪ
Фпринцыпе заибись. Помащь зрению утомленному дрочкой
чота новэ давно небыла…
песдец ..запор у фсех.
Скажу на фсякий случай ХУЙ
ну йа же гаварю… лан..буду сам с сабой срац..
ой… хто здесь??? о_0
Патамучта фсе пашли за парнухай и гиряме.
да сотке да дасрем??
Пагнале! 93!
ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙ
Усем здрасьте. А абед будит? Хачу падрачить на катлеты.
95!
100
ЦТОБЛЯТЬ!
ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙхуй
Дашозанах? СОТКО!
ЦтО
бляяяяяяяяяяяяяяя прайоёбанэ ЦтКО!!!!!
Пагоня за соткой? А чочо на это скажэт Мамо?
ХУЙХУЙХУЙХУЙ
А дэ новэ? ПцТо?
памойму хто та нарвался…
Базилео куда сдавать знаиш
За спижженую сотку Базилео щас схлапочет па чорным ачкам красным ведром!
2 OYAIBU oyaibu-86****ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз. Чочо заХЪня?
Морген!
Один из них за шырмой i072.radikal.ru/0908/51/40414fc4b558.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!