//Samael
1
а што такое мидвох
Сер, средина недели, среда па нашиму.
резина-хуина
сминил хуле. натянул новую ризину. быстро гот прошйол бугагага
и теперь будит такая Куба — одна сплошная Гавана 🙂
ПРЕВЕД ЖЫВОТНЫЯ
Куку, йа тама атметелсо… огакнул. 🙂
кста, а што такое 1?
кста, а што нада минять???
ПРЕВЕД, Aццkий!!!
малая пятниццо. атмечино. пыпыщь!
чота МоМо вечирам ниатметилас ищщо… 🙁
Мамо, а Вы фкурси пра ниё? Вы знаите шо ана учюдила?
манасрачь зокончен.
кста, хуй. (с)
прячем тапки
Превед Анималс
animals
November 19th, 2008 at 9:19 pm малая пятниццо. атмечино. пыпыщь! ================================= +100000000000000000000 Реальне!!!адынадын
прячем хуй от такой резины
Превед Сэр 🙂 не прячем нихуйа. просто тупо проверяем — такова селяви как гриццо 🙂 и как фсигда — йа нивиновато %)
былап чо прятать.
КОТЭ 1-2-3-4 ПЫЩ ПЫЩ!!!!!!111
голактеге пездец! хде чип и дейл???
МоМо, дабравечор! кагдила? кагты? а ну быра калис!!! 😡
дила каг сажа била
Куку, ниупячьсо сичяжже!!!
Превед КуКу хау ду ю ду ин женерейшен некст ? 🙂
МоМочька, чо нитаг?
юля, чип и дейл наверна ебут гаечку
да вааще кагта фсё…. нинаю. можт папробавать накатить нимношка??
не юля а БЛЯ
Мон: накати, у мну щас сеанс вискарека
November 19th, 2008 at 9:33 pm Куку, ниупячьсо сичяжже!!! ——————————————- КОТЭ ПАГЛАДИЛ!!!!!!!!
МоМи, ета самае то… наверна… ты тибиотеке ищщо пьож?
ооооооо!! у миня аказываеццо праизашол месяц трезвасте!!
не, нипю ужэ никакии биотике, харош.
40
Aццkий Koteг
November 19th, 2008 at 9:34 pm Превед КуКу хау ду ю ду ин женерейшен некст ? ================================= Tell me what does it meter «женерейшен некст». ))))))
Куку, чота ты сцайт ришыл папортеть… АКСТИС, ЖЫФТОНЕ!!! ПЫПЫЩЬ, АКАЙАННЫЙ!!!1 _____
хммм, чота ета йа ужо видил… 🙁
monmorаnsy November 19th, 2008 at 9:38 pm
ооооооо!! у миня аказываеццо праизашол месяц трезвасте!! === ну, рас месечьниг ( 😉 ) прашол, то мож па манинькай?
эээээээээх кошэчго в платье из ситцо кажную ночко мне сниццо но не раздрешает мне мамо твое на тебе жэниццо
МОМО, кчорту ваздиржанее!!! нолевай!!! малая пятниццо сётаке!!!
КуКу не парьсо, ибо йа ужэ в запаре шопестец. меня клинет фсе большэ и большэ. ща только исчо пыхну тяпочку
Aццkей, фтопку тряпке! у мну есц чо палутше!!!!!!!!!!!!!!
ничосе шыптун — ПЫЩ-ПЫЩ!!
SashKo November 19th, 2008 at 9:36 pm
У миня сламалась сцыпление в машыне, да ищё Отвал рядам работаем, есць рызык спицца __________________________________________________________ будь астарожен, там лёня космас пренемает голоктичиские сигналы
SashKo, нене, ет атрыжко фсиволеж… 😉
трезвость должна быть нормой жизни для многих
виски-виски — БДЫЩ-БДЫЩ!!!
Ани кались ужэ чо у те есть ? пластелин ?
>трезвость должна быть нормой жизни для многих Бони — тебе тожэ клинит ?
Хватит срать на гандоны, жывотные!
Aццkей, шо, палюсь?
а чо с ниме делать исчо??
shcoda, ты придлогаеж «в»?
60
SashKo
November 19th, 2008 at 9:45 pm пыщ-пыщ эта типа шептуны пускаеце? ====================================== Воооо upyachka.ru , Отвал падагнал сцилу!!!! Тока ты туда нихади, тожа идиотам станеш!!!!!! ПЫЩ- ПЫЩ!!!!
momo, ты паписяд налила?
™shcoda®
November 19th, 2008 at 9:48 pm Хватит срать на гандоны, жывотные! —————————————————— +10000000 Бля, а куда прикажите срать, есть идеи?????
Придлагаю срать на погоду, а-то получаицца, что только она на нас срёт сегодня…
Монмусик, а давайте жахним па писяд за Ваше драгоценнае!!!!!!! ЧЕК-ЧЕК!!!!!
Да, Куку… Зоопарк интересуицца, ты с каких краев будишь?
хуй.
Сашко, ты с какова раёна?
смешной ник у новенького-куку А с какого он города?
сашко Там не дуть надо а всасывать
какой твой номер… какой твой пол…
А ник «Сашко» разве не смишной? Уссацца можна!
shcoda, фсё. сам сабирай. гребы маи. ниделеццо. чо найдёж — брасай в небо. саме улетят. будут сапратевляться — стреляй. они такие, могут. но если рыться будут — лучше проста полить. саме вырастут. главнае — не обмахивай. а то они в цвет пайдут. а цвет не тот, он летам хорош, когда в проруби.
ну что вы тут ?
Эни, я всегда знал, что ты маладец, каких поискать! Коротко, понятно, по делу и лаконично! Респект тебе!
Кстати, ты не знаешь, с какова Куку горада?
скора 80
лана папер я с компа на кпк ….
а, кста, шершавые — ващще неправильные. их толька кипетком. чтоб пушистей были.
а не пиздите, самый смешной ник эта БлАС )))
БльАС — ваще не смишно нихуя… Наоборот, сразу «КАПИТАЛ» К.Маркса вспоминаицца… 2-й том
вы тута а чом?
Куку, ты с горада?
Док, мы пра то, как нихарашо срать на гондоны…
Эни, пива хоцца — аж ботинки жмут… Када?
сцуко, кадаж йа смагу з горада? комп заебал. счабы з горада…
Куку, ты чьих будеш?
shcoda, 89, см 76 начяло. я — всегда.
вот каг нада срать! ————>
сипул придумал много смешных ников на моей основе На хуя?
100!
нада срать?
🙂
песда
КУКУ ПЫЩ ПЫЩ ИЗИДИ ЖИВТОНЭ!!!11
фто
До зымовойи гумы nickscipio.com/funstuff/archive2/images/whywelovesummer.jpg
У миня сламалась сцыпление в машыне, да ищё Отвал рядам работаем, есць рызык спицца
пыщ-пыщ эта типа шептуны пускаеце?
2kuku С какова ты горада?
Я дунул и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не взяло и миня не
я упячьку давно раскупил
канец кризеса s2.ipicture.ru/uploads/081118/f5W3uY6W6Y.jpeg
# ™shcoda® November 19th, 2008 at 10:01 pm ™shcoda®
А ник “Сашко” разве не смишной? Уссацца можна! ============= +1
Эта история произошла в 1982 году. В автобус вбегает пассажир и начинает что-то искать. Сердобольные бабушки его спрашивают: — Что Вы ищете? — Да зонтик я тут забыл.В это время автобус закрывает двери и поехал. Пассажир неожиданно кидается на двери и кричит чтобы ему открыли, при этом ещё и стучит по ним. Те же бабушки начинают его успокаивать, что следующая остановка очень недалеко и вообще он зря так волнуется. На это мужчина в истерике сообщает: — Я портфель на остановке оставил…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!