Чот Skotino давно не было, видать мигриравал

7 августа, 2012 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l



50 комментариев на “Чот Skotino давно не было, видать мигриравал”

  1. Kuku
    Kuku

    1

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    туалед на колесах

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Атрезать тормозные шланги и разогнать по МКАДу до 180км/ч.

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    … продолжаеццо вояж медведева по сибири

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Куда спрятать труп.

    http://cs11413.userapi.com/v11413203/c71/CODq-dbrJJ4.jpg

    Прежде всего, дорогие мои, убивать грешно, но если уж приспичило и дело сделано, то надо уметь спрятать труп. Существует масса вариантов.Если вы решили убить человека, позаботьтесь прежде всего о том, чтобы никто не знал, что вы с ним намерены встречаться. Например, к вам заглянул сосед за солью. В процессе разговора выясняется, что жены у него дома нету, и он в полном одиночестве солит соленья. Такого человека смело можно убивать, ибо никто не знает, что он зашел к вам. Вы втягиваете его в квартиру, убиваете чем угодно сподручным, а далее встает вопрос — что делать с трупом.И тут вам под руки попадаюсь я с 8-мью способами сокрытия трупа. Итак:

    1) самый легкий способ предложил дедушка Азов из г.Москва. Он сказал, что труп можно кинуть в деревенский сортир в самое г**но цельным куском, не шинкуя. Мол, там никто искать не будет. Искать может и не будут, но как потом в этот туалет справляться, ума не приложу. А если оттуда будет торчать палец с перстнем, это ж можно ***у на всю жизнь напугать, и она забудет что такое какать.

    2) Можно кинуть труп в ванную и замочить его там кислотой на 3 дня. Остатки потом смыть с помощью ёршика. Ну посудите сами, вы будете лишены возможности принять ванну, а вонищу я и вовсе не беру в расчет. Убивать грешно! Запомните это.

    3) Самый простой способ — это подкинуть имеющийся у вас на руках труп под дверь соседу, позвонить в дверь и убежать. В данном случае вы как-бы снимаете с себя ответственность. Да, тут есть важный нюанс — на дверной звонок надо жать варежкой, а когда милиция позвонит вам в дверь — все отрицать.

    4)Еще есть такой вариант — кидайте труп с балкона, а потом выскакивайте на балкон и орите во все горло:- Человек упал! человек упал! Осподиии! Человек упал!Если потом к вам придет милиция, которая уже будет знать, что падший человек был мертв, когда падал, то можно говорить так:- Вы знаете, я сейчас точно не помню, но он на самом деле как-то очень бесчуственно падал, когда пролетал мимо, сразу было видно, что едва живой.И трогать сердце.

    5)Можно спрятать труп в шкаф, а шкаф продать. Если играть серьезно, то можно спрятать труп в квартире под паркетом, а квартиру продать.

    6)Можно вывезти труп на авто к озеру, а там кинуть его в воду. Потом надо бегать по берегу из стороны в сторону и громко орать — Человек утонул! Человек утонул! Поскольку 4 утра, вас только рыбы и услышат. Но поорать надо — вдруг там кто пьяный спит, а вам — алиби.

    7)Можно одеть труп нарядно и повести его в зоопарк. Неровно идет — типа пьяный. Там труп можно тихонько скормить тиграм.

    8)Если тигр не захотел жрать наш труп, то его надо отвести в лунапарк. Там вместе с трупом сесть на аттракцион, где ковер-самолет переворачивается, во время переворота отстегнуть труп, чтоб тот упал вниз, а потом громко орать — другааан упал, сукиии лунапарковцы, я вам это так не остааавлююю! Уродыыыыы, другана уронилиии!

    Если вас мучает напряг, как он мучал Раскольникова, то вам надо б раскаяться. Я надеюсь вы не дураки бежать сразу в милицию с повинной. Расскажите все самым вашим близким родственникам или друганам по большому секрету, а они уж за вас сгоняют в отделение и сдадут вас с потрохами. И прекратите уже убивать соседей! Нас и так мало осталось!

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ИГУМЕН СПАСА-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ, МЕФОДИЙ, ПЫТАЛСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ РУКУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ЗНАК ПРИЗНАНИЯ НАРОДОМ МАКЕДОНИИ ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА

    07 августа 2012 | 12:36
    Об этом РИА Новостям сказал пресс-секретарь монастыря Михаил Шишков. Он пояснил. что поцелуй руки характерен для восточного православия, этот жест обозначает смирение. Отец Мефодий македонец по национальности.
    Еще накануне в интернете появилась видеозапись того, как священник пытается поцеловать руку президенту. Это вызвало бурное обсуждение. В Валаамский монастырь многие звонят и обвиняют священников в том, что они «пресмыкаются и занимаются лизоблюдством». По словам Михаила Шишкова, такого хамства он еще никогда не слышал.

  7. AlLen
    AlLen

    да пусть целуются !

  8. БльАС
    БльАС

    нада была в жопу целавать

  9. AlLen
    AlLen

    БльАС уже думаю неприменули!

  10. AlLen
    AlLen

    тьху, неприминули!

  11. AlLen
    AlLen

    тьху исчо раз, непреминули!

  12. Chups
    Chups

    а кде на крео сисьги?

  13. Chups
    Chups

    нокеа рулед

  14. Chups
    Chups

    хуй!!!!!!

  15. AlLen
    AlLen

    не преминули! Устал исправляться, и уже весь опплевался!

  16. Chups
    Chups

    жара ниибичиски заипла
    аш хочиццо ибануццо

  17. БльАС
    БльАС

    Аллен, а типерь пиривиди, что эта значед

  18. AlLen
    AlLen

    это значит, что и так вся Роиссия уже не преминула иго в жепу пацылавать на выборах!

  19. Chups
    Chups

    а Куку можыт в машыну кандишын запихнуть? иле дажэ два?

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    August 7th, 2012 at 13:54 Chups

    жара ниибичиски заипла
    аш хочиццо ибануццо
    =====================
    Дуй фПитер!

  21. БльАС
    БльАС

    Chups
    August 7th, 2012 at 13:59

    а Куку можыт в машыну кандишын запихнуть? иле дажэ два?
    ============================
    ну если достанет из каробки, то в багажник влезут, на крайняк адин паложыт на заднее сиденье

  22. Chups
    Chups

    фпитир щас никачю ибо писдую веталию
    рим калезей и фсё такое

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    August 7th, 2012 at 14:04 Chups

    фпитир щас никачю ибо писдую веталию
    рим калезей и фсё такое
    ====================
    В италии пиздетс — лес горит.

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Диалог Мастера и ученика

    Ученик: Истинно ли*: когда открывается третье око Шивы, начинается Пиздец?
    Мастер: Истинно говорю**: когда открывается третье око Шивы, Пиздец заканчивается, ибо когда одному Пиздец, другому Пиздец-как-хорошо.
    Ученик: Чему же Пиздец, о, Учитель?
    Мастер: Истинно говорю: всему под луной приходит Пиздец.
    Ученик: О, Учитель, значит ли сие, что и мне Он придёт?
    Мастер: Истинно говорю: если ты так считаешь, тебе уже Пиздец.
    Ученик: То есть, я обречен на воплощение в парайян***?
    Мастер: Нет, о, ученик. Просто я тебе, оболтусу, за такую ересь Пиздюлей вкачу.
    Ученик: Что же такое есть Пиздец, о, Учитель?
    Мастер: Истинно говорю: Пиздец суть Пизда, из которой всё рождается и которой накрывается.
    Ученик: Как же положить конец Пиздецу?
    Мастер: Истинно говорю: не в силах человек положить конец Пиздецу. Конец должно положить не Пиздецу, а на Пиздец. Тогда и проблемы не будет.
    Ученик: (Изумлённо)Но это — Пиздец какой-то, о, Учитель!
    Мастер: Истинно говорю: всё — Пиздец.

    ЧОткие пояснения:

    *»Истинно ли(…)» букв. «А внатуре(…)»
    **»Истинно говорю» — «Атвечаю»
    ***Воплощение в парайян — петушатник
    ****Суть — «типа»

  25. pinguin
    pinguin

    2Чупс, а чо там в Италеи? там ещё жарче…

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Задолбанка в пуповину.
    Из заявления пациентки о приёме на работу.

    … заявление.
    Я, *** Надежда Павловна, *** рождения, с 1984 г. испытывала невозможную задолбанку в пуповину. 22.02.1985 г. уволилась с ОМС, думала переживу и станет легче. По эфиру шло устраиваться на одну работу с круговщиком. 19.08.1985 устроилась опять на ОМС. 17.01.1986 г. уволилась с Опытно-мелиоративной станции, устроилась на Челябинский завод электромашин, 30.01.1986 г. В начале 1987 года при сильном включении лент испытывала невозможную задолбанку в пуповину. По эфиру шло: обращайся в психбольницу сама, после этого мы тебя устроим. Уволилась с завода электромашин 9.06.97 г. Поехала по железной дороге искать место, где нет болтанки (заболтанки). Я еще тогда не знала, что ленты размножены, разосланы в различные следственные органы и везде включены в сеть. Доехав до г. Старая Русса, почувствовав, что я там не смогу работать, я повернула междугородним автобусом до г. Ленинграда, а оттуда доехала до г. Свердловска. Почувствовав уменьшение задолбанки в пуповину 07.07.1987 года устроилась в г. Свердловске на Верх-Исетский металлургический завод в отряд охраны стрелком. В это время не зная, как себе облегчить состояние здоровья прибегала к топкам купленного металла и металлолома в воду и покупала фотографии артистов кино и жгла и испытывала некоторое облегчение от уничтожения фотографий.
    Работая на ВИЗе, утопила в воду на территории завода тяжелую металлическую болванку 160 кг. (она лежала на двух болванках в воде, рабочие приспособили ее для удочек). Там же на территории завода утопила две длинные водопроводные трубы.

    При сильной болтанке (задолбанке в пуповину) не смогла работать на ВИЗе и 09.09.1987 г. уволилась с завода.
    В г. Челябинске устроилась 21.01.1988 инженером отдела технического снабжения, где проработала до 17.06.1988 г. Уволилась, не смогла больше работать при сильной болтанке. После 5 посещений в психбольницу, чувствуя, что нигде не смогу больше работать, взяла 2-ую группу инвалидности. Долго покупала и рвала книги с иностранными фотографиями, приблизительно на тысячу рублей по советским деньгам.
    ….
    С осени 1988 года не повторяла топок металла.
    С 1991 года не повторяла книжкорванья.
    Обязуюсь не повторять неправильностей больше.
    Помогите мен устроиться на работу.
    Психбольница не снимает меня с инвалидности 2-ая группа. Я отбыла уже 10 помещений в психбольницу.

  27. Chups
    Chups

    Пинг. там море бабы папиросэ

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсе пидарасэ

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Задолбанка в пуповину — это серьезно. Тут адним книжковарением и топкаме металла не обойтись.
    Тут надо перфорацыю табуреток и мелиорацыю бодибилдинга проводить.
    Причем срочно!
    Не дожыдаясь перетонита!

  30. OTVAL
    OTVAL

    вы задалбали в пуповину

  31. OTVAL
    OTVAL

    скотино нибось жир нагуливае

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    тренажер для разминки шеи
    http://moole.ru/blog/besedka/news/392375-originalnyjj-trenazher-dlja-razminki-shei-.html

  33. Пияфка
    Пияфка

    триццать

  34. Пияфка
    Пияфка

    хрентам

  35. Пияфка
    Пияфка

    этажэ с мультика
    !Гадкий ТЫ!

  36. Пияфка
    Пияфка

    кагжэ жарко в этай Адессэ…
    ийбогу экватрабля

  37. Chups
    Chups

    Пияфка. дуй фпитир.

  38. БльАС
    БльАС

    Чупс, Рим — большая помойка, прячь бабло в самый глубокий карман — спиздят и фамилию не спросят

  39. Chups
    Chups

    бабла нету.
    еду на зарабатки

  40. БльАС
    БльАС

    Чупс, будешь там таргавать малдавским укропам???

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в риме можна незаметна пасрать в кализеи где дралсо брусли с чакам.

  42. Kuku
    Kuku

    БльАС
    August 7th, 2012 at 14:01

    Chups
    August 7th, 2012 at 13:59

    а Куку можыт в машыну кандишын запихнуть? иле дажэ два?
    ============================
    ну если достанет из каробки, то в багажник влезут, на крайняк адин паложыт на заднее сиденье
    =======================================
    Тока насрать в машинку можит!!!!!

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в стиральную

  44. Kuku
    Kuku

    ив стиральную тоже

  45. pinguin
    pinguin

    купил таранку на вечер…

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка
    August 7th, 2012 at 15:43 Пияфка

    этажэ с мультика
    !Гадкий ТЫ!
    ================
    ДОООО!!!!

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот оно качмацкое дтп скартежем
    !

  48. Вулитин
    Вулитин

    здесь уже нинадо срать..

  49. Admir@l
    Admir@l

    » frameborder=»0″ allowfullscreen>

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    куй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов