Директор школы Гарри Поттера — пидарас!

21 октября, 2007 в 17:34 мск. Запостил:Inff

Британская писательница Джоан Роулинг в пятницу объявила, что герой серии книг о Гарри Поттере директор школы волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор является гомосексуалистом.

Заявление о нетрадиционной сексуальной ориентации своего персонажа Роулинг сделала, выступая перед поклонниками своих романов в Карнеги-Холле в Нью-Йорке. Когда один из юных слушателей задал писательнице вопрос о том, была ли у Дамблдора настоящая любовь, она ответила: «Дамблдор — гнилой пидар».

Аудитория ахнула и зааплодировала. А Роулинг объяснила, что сердце Дамблдора принадлежало Геллерту Гриндельвальду, которого тот победил в битве добрых и злых волшебников. «Влюбленность может нас ослепить до известной степени», — пояснила писательница, добавив, что любовь профессора была его «огромной трагедией». «О, Боже! Это же творчество фанатов», — вспомнила она.

Поклонники романов о Гарри Поттере в Интернете постоянно обсуждали ориентацию Дамблдора, указывая на отсутствие у него близких связей с женщинами и на загадочное, сложное прошлое.

Более того, в произведениях фанатов по мотивам книг Роулинг появлялись откровенные пидарские сцены с участием директора школы волшебства.

Роулинг также рассказала, что, просматривая сценарий фильма по шестой части книги, обнаружила там упоминание о некой девушке, которая когда-то была небезынтересна Дамблдору. После этого ей пришлось раскрыть режиссеру всю правду о своем персонаже.

Напомним, Роулинг убила пидараса профессора Дамблдора в шестой книге, а в последней, Гарри Поттер и дары смерти, раскрыла некоторые подробности его жизни и смерти.



8 комментариев на “Директор школы Гарри Поттера — пидарас!”

  1. Svitozar

    vTOROJ NAH QWE PIDOR SUKA JA DOLZHEN BYL BYT PERVONAHOM

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    я это фчера парадио слышыл

  3. Sepul

    писец… Никогда не дам своим детям читать эту фигню…

  4. qωe™
    qωe™

    точно!

  5. s_arrow

    Я знал бля !!! Давно думал шо он ахтунк !

  6. Aftarr

    Гари Патёр есть ахтунг и фсе геррои там палуахтунги либа ахтунги.
    Пейсательницы — ф газенваген! И книги тоже!

  7. КОЛХОЗ

    Потный гари — мегаахтунг!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахтунги атакуют

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов