Где же Люся???

29 октября, 2007 в 16:56 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Где же Люся???”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    абясните мне што за люса

  2. Werem
    Werem

    што, што — СЦУКО и пиздоблядулятор окрашенный !!!
    http://babruisk.com/uncategorized/v-babrik-zhyivotnae/10894/

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сблеванул

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я в ахуе

    В Москве закрыт ресторан, где подавали блюда из мяса бродячих собак
    29 октября 2007

    Оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениям (УБЭП) ГУВД Москвы закрыли ресторан, в котором под видом баранины подавали мясо убитых бродячих собак, сообщил в понедельник РИА Новости руководитель пресс-службы ведомства Филипп Золотницкий.

    Как рассказал представитель УБЭП, оперативникам стало известно о том, что в одном из ресторанов на проспекте Вернадского блюда готовят из убитых в этом заведении собак.

    «В ходе следственных мероприятий было установлено, что в ресторан, расположенный в одном из студенческих общежитий, привозят бродячих собак, где их убивают, а мясо затем реализуют под видом баранины», — сказал Золотницкий.

    Собеседник агентства отметил, что в подозрительном заведении милиционеры провели так называемую контрольную закупку и образцы различных блюд из предлагаемой «баранины» взяли на экспертизу.

    «В ходе исследования изъятых деликатесов медики установили, что они приготовлены из собачатины и в большинстве случаев из мяса нездоровых собак», — сказал Золотницкий.

    Он также добавил, что в ходе осмотра помещений ресторана было установлено, что привезенных живьем собак убивали и разделывали перед приготовлением в самом заведении.

    Золотницкий добавил, что в отношении владельцев ресторана возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ (реализация продуктов питания, опасных для здоровья), а также готовятся следственные материалы для возбуждения уголовного дела по статье 245 К РФ (жестокое обращение с животными).

  5. vertuHI

    а люся это видела ?

  6. Sepul

    Мне седня в аську бросали про собак. Я откамментил, что нужно было в корейский ресторанчик их относить, тогда не придолбались бы :)))

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1нах

  8. Aftarr

    ЛЮСЮ в карейский ресторанчег штобы из ние делали катлеты ф собствином жыре!

  9. КОЛХОЗ

    Кунилингус ва время месячных, буэээээ!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов