//Blezg
цифровая техника | драйвера | инструкции | программы | прошивки
ахуеть, хтоэтилюди? Эта дВИНЯТИН С БОЙАНОМ ИЛи Друзь?
Свадьба во Фрязино продолжаицца!
а справа - эта ж бля марианна из багатых тоже плачут. Снемай, парик, я тибя узнал
Хоронили тёщу?
и надпись Бомжтур па луччим паркам страны
Пачиму Игорь Никалаиф лежыт на зимле?
серепро????
блятц
чей десять?
што за спинагрыз выглядывает заде?
Фставай, Игарь!! Акоки застудижь!!
И нибудит у тибе больши спинагрызав!!
ууууууууууу….
раскрыта тайна личнасти Игаря!
Друня, ты што, едишь в поезде?? Далико?? Вазвращаясо скорее!!
тема ахтунгов раскрыта. А зря…
не у меня едет крыша… недалеко- скоро абищала вернуццо
2Шеф ты хотел еще пораскрывать ? брррр
С появлением автомобиля Great Wall, выражение “убиццся ап стену” приобретает буквальное значение..
хто паследни видил Сепула? Он нихочид мае крео посциц, и дажы ниабисняит пачиму, ната иго увидиц *звуки натачеваимага тапара*
надаж, такие гламурныи пацаны, на таких клуш пазарились
2ПП Сепул занят! он слушает сепультуру и палирует тарпеду!
2 ПП - я писал, что всё присланное в мое отсутствие в домашнем Бате, по вечерам буду разбирать, так что немного терпения :))
гарманист пает: “иппаццо!”
Да ладно. Мы к ним слишком строги. Вы саме видели етот ЕГЭ? Йа видела… Жесть.
кто такая(ое, ой) ЕГЭ?
2 Шеф: Вот видишь…
Мая в расстройстви сиводня - мая на Гран-При Турцыи не едит…
2 шкода - так туда не ехать, а лететь надо :)))
2 monmor@nsy
я не видел… опиши его, пожалуйста
Гонки на грузовиках. Комментатор комментрует: “Вот едет французский гонщик - скорость 170 км/ч, на повороте сбавляет до 160, успешно проходт поворот; Вот едет английский гонщик, скорость 180 км/ч, на повороте сбавляет до 170, успешно проходит поворот; Вот едет американский гонщик, скорость 190 км/ч, на повороте сбавляет до 180, успешно проходит поворот; Вот едет русский гонщик, скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 220 и с криком: “Е… вашу мать, хренли вы здесь встали”, прокладывает новую трассу.”
2Sepul
Адин йух - не лечу значиццо… Теперь фся надежда апяць на Монцу…
Шеф. Йа нимагу иво апесать. Честна. Есле тибе интересуед, иле ты иво сабираишсо сам сдавать, ты тока скажи. Но мая радная мама-математиг, каторая иво сичаз правиряит в гарацкой камиссеи, тиха ахуиваит.
яндекс нашел: ЕГЭ - ЧЕРНОБЫЛЬ В ОБРАЗОВАНИИ
А тыниверил…
You must be logged in to post a comment.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили! Мото: Мотозапчасти и мотоэкипировка