Жифтони-наркомани

12 апреля, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

афобазол рулит



26 комментариев на “Жифтони-наркомани”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дайти ужэ псто про касманафтаф!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Лада-то ====>
    НИНАСТАЯЩАЯ!!!

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.tv100.ru/news/jiteli-indiyskogo-goroda-spasli-iz-kolodca-slonenka-71670/

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    April 12th, 2013 at 12:04 ™shcoda®

    Вот помница мне как астранафты «Челленджера» 28 января 1986 года на мысе Канаверал паработале с огоньком, блять.
    http://www.ulevento.com/images/1986/challenger.jpg
    ==================
    Это Y-хромосома?

  5. Alf
    Alf

    Вот вам пра космас жыфтоны:

    http://joyreactor.cc/post/602808

  6. БльАС
    БльАС

    космас-ХУЙосмас

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    April 12th, 2013 at 12:14 ™shcoda®

    Дайти ужэ псто про касманафтаф!
    ============================
    http://s39.radikal.ru/i083/0811/59/c906d1169b8b.jpg

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://club443.ru/uploads/29/post-1193404644.jpg

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://s15.radikal.ru/i189/1101/d5/d531c6b598b2.jpg

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://caricatura.ru/parad/valery_bodarev/pic/5781.jpg

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81-%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-280770.gif

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://friends.kz/uploads/posts/2010-07/1279249792_6399655tlu.jpg

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    забаньте Цыцментия за злоупатрибления сцыламе!!

  14. Kuku
    Kuku

    Афобазол (Afobazol)

    Фармакологическое действие:
    Действующее вещество препарата – избирательный анксиолитик, не относящийся к классу агонистов бенздиазепиновых рецепторов. Предупреждает развитие мембранозависимых изменений в рецепторах чувствительных к гамма-аминомасляной кислоте. Действие препарата не сопровождается гипноседативными эффектами. Не обладает миорелаксирующими свойствами, негативным действием на память и концентрацию внимания. Даже при длительном приеме Афобазола не развивается лекарственная зависимость, отсутствует синдром отмены. За счёт стабилизации мембран в ГАМК-рецепторах оказывает двойственное действие на организм человека, одновременно оказывая анксиолитическое (противотревожное) и легкое стимулирующее действие. Уменьшение психологического дискомфорта вызванного тревожными состояниями (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность) и последствиями нервного напряжения (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабится, беспричинный страх, бессонница) приводят к улучшению общего состояния организма, в том числе улучшению физического состояния.

    Состояние психологического благополучия приводит к улучшению состояния при различных соматических, вегетативных и когнитивных нарушениях. В том числе устраняет мышечные, сенсорные, сердечно-сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы при соматических нарушениях. Снижает частоту проявления вегетативных расстройств, в том числе сухость во рту, потливость, головокружение. Препарат повышает способность к концентрации внимания, улучшает память. Улучшение наблюдается на 5-7 день приема препарата. Максимальный эффект достигается на 4 неделе лечения и сохраняется после отмены препарата в среднем на 1-2 недели в зависимости от особенностей метаболизма каждого отдельного пациента. Эффективнее использовать препарат в терапии пациентов с преимущественно астеническими личностными чертами. Таким людям обычно свойственны мнительность, неуверенность, повышенная ранимость и эмоциональная лабильность. Препарат хорошо всасывается из кишечного тракта, имеет высокую степень связывания с белками плазмы и высокую степень сродства к клеткам организма. Препарат относится к категории препаратов, которые быстро выводятся из организма, таким образом, снижается вероятность развития передозировки Афобазола. Период полувыведения составляет 0,82 часа.

    Показания к применению:
    Применяется у взрослых при тревожных состояниях: генерализованные тревожные расстройства, неврастения, расстройства адаптации.
    При соматических заболеваниях: бронхиальная астма, синдром раздраженного кишечника, системная красная волчанка, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, аритмии.
    При наличии показаний при дерматологических и онкологических заболеваниях.
    При лечении нарушений сна, нейроциркуляторной дистонии, предменструального синдрома.
    Для лечения алкогольного абстинентного синдрома, и облегчения синдрома отмены при отказе от курения.

    Способ применения:
    Принимают внутрь, предпочтителен прием после приема пищи. Доза препарата подбирается индивидуально. Начальная разовая доза препарата 10мг, суточная – 30мг. В случае необходимости дозу увеличивают до 60мг в сутки. Курс лечения составляет 2-4 недели, при наличии показаний лечащий врач может продлить курс до 3 месяцев либо назначить повторный после некоторого промежутка времени.

    Побочные действия:
    Возможно развитие аллергических реакций, тошнота, рвота, диарея.

    Противопоказания:
    Детский возраст до 18 лет;
    Период беременности и лактации;
    Индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
    Непереносимость лактозы (гиполактазия).

    Беременность:
    Применение препарата в период беременности противопоказан. Препарат выделяется с грудным молоком, поэтому при назначении препарата необходимо ставить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

    Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
    Взаимное потенцирование наблюдается при одновременном приеме препарата Афобазол и диазепама. Усиливает противосудорожный эффект карбамазепина. Не оказывает влияния на наркотический эффект этанола и гипнотическое действие тиопентала.

    Передозировка:
    При значительной передозировке возможно проявление седативного эффекта, а также повышенной сонливости без проявлений миорелаксации. Специфического антидота не существует. В качестве неотложной помощи допускается использование кофеин бензоат-натрия 20% раствор в ампулах по 1,0мл 2-3 раза в день подкожно.

    Форма выпуска:
    Таблетки по 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке по 3, 5 или 10 контурных упаковок в картонной коробке;
    Таблетки по 25 таблеток в контурной ячейковой упаковке по 2 или 4 контурных упаковок в картонной коробке;
    По 30, 50 или 100 таблеток в банке полимерной с крышкой.

    Условия хранения:
    В защищенном от света и влаги месте, при температуре не выше 25 градусов Цельсия.
    Срок годности – 2 года.

    Состав:
    1 таблетка содержит:
    Афобазол (в пересчете на сухое вещество) – 5 или 10мг;
    Дополнительные вещества: крахмал картофельный, целлюлоза микрокристаллическая, сахар молочный (лактоза), повидон, магния стеарат.

    Внимание!
    Перед использованием препарата Афобазол вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а у нас в акне -Нью-Йорк-ОРК!

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    — А у нас в квартире газ,
    а у вас?
    — А у нас афобазол, лол)))))
    — А у нас фенозепам,
    пам-парам-парам-пам-пам!

  17. Kuku
    Kuku

    Феназепам (Phenazepaitium)

    Фармакологическое действие:
    Феназепам является высокоактивным транквилизатором (средством, оказывающим успокаивающее влияние на центрпьную нервную систему). По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие транквилизаторы; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное (расслабляющее мышцы) и снотворное действие. При применении вместе со снотворными и наркотическими средствами происходит взаимное усиление влияния на центральную нервную систему.

    Показания к применению:
    Феназепам назначают при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью (неустойчивостью). Препарат эффективен при навязчивости, фобии (боязни), ипохондрических синдромах (угнетенном состоянии, обусловленном страхом за свое здоровье), в том числе резистентных (устойчивых) к действию других транквилизаторов, показан также при психогенных психозах, панических реакциях и др., так как снимает состояние тревоги и страха. Феназепам по силе седативного (успокаивающего действия на центральную нервную систему) и главным образом противотревожного действия не уступает некоторым нейролептикам (лекарственным средствам, оказывающим тормозящее действие на центральную нервную систему и в обычных дозах не вызывающим снотворного эффекта).
    Феназепам применяют также для купирования (снятия) алкогольной абстиненции (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приема алкоголя). Кроме того, назначают как противосудорожное и снотворное средство. По силе снотворного действия приближается к эуноктину.
    Может также применяться при подготовки к хирургическим операциям.

    Способ применения:
    Назначают феназепам внутрь в виде таблеток. В амбулаторных условиях (вне больницы) назначают взрослым 0,00025-0,0005 г (0,25-0,5 мг) 2-3 раза в день. В условиях стационара (больницы) суточная доза может быть увеличена до 0,003-0,005 г (3-5 мг); при лечении эпилепсии суточная доза составляет от 0,002 до 0,01 г (2-10 мг).
    Для купирования алкогольной абстиненции назначают по 0,0025-0,005 г (2,5-5 мг) в день. При расстройствах сна принимают по 0,00025-0,001 г (0,25-1 мг) за 20-30 мин до сна. Иногда дозу увеличивают до 0,0025 г (2,5 мг). Максимальная суточная доза не должна превышать 0,01 г.

    Побочные действия:
    Возможное побочное действие такое же, как для элениума и седуксена. Следует учитывать, что в связи с высокой активностью феназепама чаще могут наблюдаться атаксия (нарушение координации движений), сонливость, мышечная слабость, головокружение.

    Противопоказания:
    Тяжелая миастения (мышечная слабость), выраженные нарушения функции печени и почек, беременность.

    Форма выпуска:
    Таблетки по 0,0005 и 0,001 г (0,5 и 1 мг) в упаковке по 20 штук.

    Условия хранения:
    Список Б. В сухом, прохладном, защищенном от света месте.

    Синонимы:
    валерианы настойка, полыни настойка, красавки настойка

    Внимание!
    Перед использованием препарата Феназепам вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

  18. БльАС
    БльАС

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что у нее много общего с бывшим премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер.

    «У нас с ней очень много общего. Мы окончили одинаковые институты, активно занимались общественной деятельностью, начинали в молодежном политическом движении, работали в парламенте, правительстве. Для меня она всегда была образцом женщины-политика», — цитирует «РСН» председателя Совфеда.

    Под «одинаковыми институтами» В.Матвиенко, вероятнее всего, имела в виду химическое образование. Сама она окончила Ленинградский химико-фармацевтический институт, М.Тэтчер изучала химию в Оксфордском университете.

  19. БльАС
    БльАС

    Куку, есть вопрос как ко спецу по втюхиванию телеков

  20. Kuku
    Kuku

    кам 18 боянище!!!!

  21. Kuku
    Kuku

    БльАС
    April 12th, 2013 at 12:54

    Куку, есть вопрос как ко спецу по втюхиванию телеков
    =====================
    ХУЙ?

  22. БльАС
    БльАС

    Куку, кароче хател купить телек 853-ю соньку, пару месяцев назад их на каждам углу прадавали па разумнай цене. пака чесал йайца, остались в прадаже толька у нескальких прадавцов по неебательскаму ценнику. чо за ХУЙня, они еще появяцца в продаже или искать другую мадель?

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сони ето фуфел, они пакупают камплектующие у самсунга, саатвецно самсунги лучче чем-хуйони.

  24. Kuku
    Kuku

    БльАС
    April 12th, 2013 at 12:58

    Куку, кароче хател купить телек 853-ю соньку, пару месяцев назад их на каждам углу прадавали па разумнай цене. пака чесал йайца, остались в прадаже толька у нескальких прадавцов по неебательскаму ценнику. чо за ХУЙня, они еще появяцца в продаже или искать другую мадель?
    =================================================
    Нииби мосх и бери любой другой телек, все приблуды и рассказы — маркетенговая хуйня. 3D — так ваще хуйня нахуй не нужная!!!!

  25. БльАС
    БльАС

    Куку, этот телек по качеству картинки на многих сайтах признали лучшим

  26. Kuku
    Kuku

    БльАС
    April 12th, 2013 at 13:08

    Куку, этот телек по качеству картинки на многих сайтах признали лучшим
    ===============================================
    Ты выбирай не по сайтам, а глазами в магазине. Ты исчо начни водку по описанию на сайтах выбирать!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов