VARG — Zeichen

19 января, 2021 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “VARG — Zeichen”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На монтажника одного из цеха похож, когда порезался и весь в масле, дубак ещё +7

  2. ЙаФальга
    ЙаФальга

    В США вышел боевик «Outside the Wire» («Смертельная зона»). События разворачиваются на территории Украины в 2036 году. Украинского государства не существует, правительства — тоже. Идет гражданская война между «пророссийскими повстанцами» комбата Виктора Коваля — так называемыми «Красными» — и украинскими националистическими «ополченцами» (да, перевод звучит очень иронично).

    В Киеве взорвали «грязную» ядерную бомбу, местные жители прозябают в постапокалиптических руинах и зараженных холерой лагерях беженцев — но зато разговаривают на хорошем правильном украинском. А стены бараков исписаны надписями «Слава Україні! Героям слава! Україна — понад усе! Крым — Украина!».

    Американские войска заботливо следят за тем, чтобы все это продолжалось до бесконечности. Они сидят за укрепленным периметром, и убивают людей с помощью дронов, цинично называя смерть мирных жителей «сопутствующим ущербом».

    «Каково это — видеть результаты своей работы? Местные осиротели не из-за гражданской войны. Их дома разрушили ваши бомбы… США хотят дестабилизировать Россию, затягивая конфликт в нашей стране» — говорит оператору американского дрона вождиня украинских патриотов, которые начали что-то понимать после двадцати с лишним лет войны.

    Впрочем, это понимают даже роботы. Боевая робототехника российского и американского производства активно используется в конфликте, но Пентагон тайно задействует в нем прототип андроида — совершенного убийцу с феноменально развитым интеллектом. Андроид осознает, что причиной войны являются США, и принимает решение ее устранить. Я должен уничтожить монстра — себя, и должен уничтожить своего создателя. Америка… она должна понять, что войны должны прекратиться. А я — это лицо нескончаемой войны» — говорит боевой андроид, собираясь запустить по Вашингтону старые советские ядерные ракеты.

    Для этого он налаживает связи с Ковалем, который выходит из подчинения Москве — и одновременно договаривается с украинскими националистическими боевиками. «Американцы поймут, что такое «сопутствующий урон» — иронично говорит украинская патриотка.

    Конечно, украинские зрители уже бьются в истерике, а рецезенты требуют запретить вражеское кино. Одни назвают его «левацкой агиткой». Не удивимся, если в 2036 году этот фильм будут считать пророческой киноклассикой.

  3. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Виктор Коваль — негар! Вазможно в фильме присутствуют и ЛГБТ с бодипозитивными

  4. Друня
    Друня

    у меня на торренте
    В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.

    уже качаю кто же прав??

  5. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Мопед не мой, я просто разместил объяву!
    Надо тоже скачать глянуть, трейлер впечатляет.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов