Ы!

2 августа, 2010 в 11:49 мск. Запостил:animals˚

тынц её мышкой



17 комментариев на “Ы!”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Какая ниуправляимая и безвольная пелодка.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От мну такой жэ был вечирам фпятниццо, ага…

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Охуеть! А чоч с глаген?

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну нихуйа нивидет 🙁

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Скожу-ко ХУЙ нафсякей случий. ХУЙ!

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну вот и пиздец! Фсех зобанеле((((

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    От йа таким и фтяпниццо и фсуботниццо было..

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Прабаяню:
    babruisk.com/wp-content/uploads/2010/08/pivo.jpg

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Апчом бля крео?????

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    10нахбляйобанаротсцуко!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Палке нахуй!11

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Запитусю въебал

  13. Пияфка
    Пияфка

    заятряла…

    чем это её толкнуть..

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Аццкае, блядь!

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобана- праебано!

  16. Мухе
    Мухе

    зря смарел. баян. ну нах. пайду шараебица де-нибуть.
    фсем пака и ниибёт.

  17. Chups
    Chups

    Пачиму сцайт паламатый?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов