тынц её мышкой
Какая ниуправляимая и безвольная пелодка.
От мну такой жэ был вечирам фпятниццо, ага…
Охуеть! А чоч с глаген?
Мну нихуйа нивидет 🙁
Скожу-ко ХУЙ нафсякей случий. ХУЙ!
Ну вот и пиздец! Фсех зобанеле((((
От йа таким и фтяпниццо и фсуботниццо было..
Прабаяню: babruisk.com/wp-content/uploads/2010/08/pivo.jpg
Апчом бля крео?????
10нахбляйобанаротсцуко!
Палке нахуй!11
Запитусю въебал
заятряла…
чем это её толкнуть..
Аццкае, блядь!
Йобана- праебано!
зря смарел. баян. ну нах. пайду шараебица де-нибуть. фсем пака и ниибёт.
Пачиму сцайт паламатый?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!