1нах
доброе патничное утро заапарг
ЗАКРЫВАЙу…
Замкнул
Фпитёрки…
лоханулси ЫЫЫЫЫЫЫЫ
умный птицо арол умная мысль
Да бляяя, и в прямь нах????? ГЫ
арел хуячет к ларьку бляц
ага, вам харашоооо…. а у миня праверко продолжаеццо…. адна ривизорша сидит, счас ищщо и другая припреццо….
2 MD А ты им пивоСыЫка, пятницо как ни как ГЫ
2MamaDida прими сочуствие ат фсех жывотных заапарка! ошень жаль што в такое прикраснае пиатнеццо тибе нада напрягаццо. йа таг панимайу предложение дац ривизоршам с ноги па писде не принимаюццо? 🙂
2 МD
1. Поставить чайник 2. Засыпать в чашку растворимый Nescafe (классик, он дешевле) 3. Немного сахара (тростниковый, кубинский, он дешевле) 4. Много йада (важно!) 5. С милой улыбкой подать ревизорше. 6. Убедиться в том что чашка выпита. 7. Спрятать труп. 8. Расслабицца и праздновать пятниццо с остальными жывотными!
Белагаловый арёл — пницо пендосская! В топку вместе с пендосией.
аффтару руль и педали
улыбануло Гы
Приколюшно.
)))))точняк! бухать-бухать !!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!