«Ключевые навыки
…
умение общаться с людьми и доставлять им удовольствие), Хороший вкус(хочу заметить вкус он либо есть либо его нету,по отношению ко всему окружающему),умение отстаивать справедливость в ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ вопросах-Личное мнение!»
ну ощемто нет. но на первом же собрании полтинник содрали сразу
__________________
Слабенько.
Я сдала на шарик, на цветы- гостям-ветеранам, завтра заплачу за учебники, за питание на 2 недели впирод, купила цветов, ука 15$ и пока все.
Я в Оме магазе наблюдала- тумба- натяжные потолки. Рекламные листовки и баба с компом. Стул, стойка и всё. И ее начальница на работу приняла и наставления давала типа, как говно разложить по периметру, как говно-буклеты должны внимание привлекать, какой порядок должен быть (бля на метре стойки))) и внешний вид. Бедное дитя сидит, а та ей вставляет, што она должна одевацца в нейтральные, пастельные тона, блузки однотонные, никаких леопардовых принтов, какая система штрафов за опоздания и т д. Чуть не пнула тётку. Сука, стул со столом на прлходе, а требований, как у секретаря президента.
ну ощемто нет. но на первом же собрании полтинник содрали сразу
__________________
Слабенько.
Я сдала на шарик, на цветы- гостям-ветеранам, завтра заплачу за учебники, за питание на 2 недели впирод, купила цветов, ука 15$ и пока все.
===============
цветы имхо адовое зло. более бессмысленной и бесполезной вещи в подарок просто нету. я бы лучче училке подарил большой набор суши например, хоть поест.
Свиник, поскромнее
Портфель хоть не купил? Ибо в 1 классе он теперь нах не нужен
И кстати, дневник не покупай. Каждый год новые требования.
Я три выбросила
кстати когда я был в первом классе, то у нас ещо был тихий час, а щас уже всё приздец отменили. видимо из-за детей акселератов, каторый уже спасобны вытварять чорт знает чё в общих спальнях.
31 августа, 2017 at 21:19
А хобат, што, праспал пенсию и не апахмелился?
И Отвалушка пропал
31 августа, 2017 at 21:20
«Ключевые навыки
…
умение общаться с людьми и доставлять им удовольствие), Хороший вкус(хочу заметить вкус он либо есть либо его нету,по отношению ко всему окружающему),умение отстаивать справедливость в ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ вопросах-Личное мнение!»
31 августа, 2017 at 21:21
«Подвиги» Кокорина и Мамаева не остались незамеченными…
http://bit.ly/2wLNMUj
31 августа, 2017 at 21:22
«Валера… добавил, что ребята хотели почувствовать себя настоящими футболистами» сцуко )))))
31 августа, 2017 at 21:24
svinamorf
ну ощемто нет. но на первом же собрании полтинник содрали сразу
__________________
Слабенько.
Я сдала на шарик, на цветы- гостям-ветеранам, завтра заплачу за учебники, за питание на 2 недели впирод, купила цветов, ука 15$ и пока все.
31 августа, 2017 at 21:27
Шарик — цэ Анатолій?
31 августа, 2017 at 21:33
Я в Оме магазе наблюдала- тумба- натяжные потолки. Рекламные листовки и баба с компом. Стул, стойка и всё. И ее начальница на работу приняла и наставления давала типа, как говно разложить по периметру, как говно-буклеты должны внимание привлекать, какой порядок должен быть (бля на метре стойки))) и внешний вид. Бедное дитя сидит, а та ей вставляет, што она должна одевацца в нейтральные, пастельные тона, блузки однотонные, никаких леопардовых принтов, какая система штрафов за опоздания и т д. Чуть не пнула тётку. Сука, стул со столом на прлходе, а требований, как у секретаря президента.
31 августа, 2017 at 22:09
Бабе цветы , ветеранам — мороженое . Смотри не перепутай , Кутузов .
31 августа, 2017 at 22:11
Так чо, получается мы все тут футболисты?
31 августа, 2017 at 22:46
Xuanita
Август 31st, 2017 at 21:24
Xuanita
svinamorf
ну ощемто нет. но на первом же собрании полтинник содрали сразу
__________________
Слабенько.
Я сдала на шарик, на цветы- гостям-ветеранам, завтра заплачу за учебники, за питание на 2 недели впирод, купила цветов, ука 15$ и пока все.
===============
цветы имхо адовое зло. более бессмысленной и бесполезной вещи в подарок просто нету. я бы лучче училке подарил большой набор суши например, хоть поест.
31 августа, 2017 at 22:50
Хуанита, ну и это всё-таки первый класс, поборы поскромнее будут
31 августа, 2017 at 23:08
Свиник, поскромнее
Портфель хоть не купил? Ибо в 1 классе он теперь нах не нужен
И кстати, дневник не покупай. Каждый год новые требования.
Я три выбросила
31 августа, 2017 at 23:09
Пятачок нёс шарик .
31 августа, 2017 at 23:11
Зачем дневники выбрасывать ? Их можно скурить , применить в сортире , использовать как дубликатный дневник если оценки не очень .
31 августа, 2017 at 23:19
рюнзак купили, даже два!!!))) один уже успел сломаца
31 августа, 2017 at 23:21
какие дневники в первом классе??? там же даже отметки ещо не ставят, тока смайлы рисуют. прямо на детских радостных мордах.
31 августа, 2017 at 23:23
кстати когда я был в первом классе, то у нас ещо был тихий час, а щас уже всё приздец отменили. видимо из-за детей акселератов, каторый уже спасобны вытварять чорт знает чё в общих спальнях.
31 августа, 2017 at 23:29
Дневник вообще если ведёшь — нужно в фейсбуке его заводить . И всем классом комментить «долбоеб» , «кг/ам» , «в газенваген» И так далее