золоттоо!!!
бронзо!!!!
даёшь шнурова!!!
а хде кандидат -е211
?????
Заопарк спит? Жевотныя, че, заголосувались? Даешь голо сувание!!
надпись разборчивая, четкая. считать голосом за «аграрную партию России»
2 qwe И всетаке: што курил?
Медный?
ХУТИН — ПУЙ!
Вредна эта
пиздес будит тижолый паниделниг у qwe
воистину!
ибо!
Праффда о кандитах нах и ниепет)
буду срать дальше!
На дворе средневековье — мракобесие и джаз. Истуканы себя ввводят в электрический экстаз. Рисую кровью. Не спраштвайте ш то курил.
Все украдено до нас!
БУЙ!
15 ииинииибееееддддддддддд
йцу, прими что-нить, изойдеш, бедный..
слишком много в крови серебра!!!!!!!!
а белютень, натурально, за аграриеф, т.е. протиф фсех
подн имите веки!
Б/П
You are posting comments too quickly. Slow down.
нахуй!
лабиринтами закручкены мыю. мы животные осебенные. к дикой жизни приспособленые
за сокровища холодные душу продали сцццццццццццццуке
у шамана три руки. и хуй из-за воротника
от дыхания его зпгорается свеча!
на ладонях нарисованы глаза
свечи себе в жопппы засуньте нах
это не вам — это тем гто мне званид. заибали уже.
КУПОРОС!!!!
да уж
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Ё!!!!!!!!!!!!!!
не такой он и медный…
это рабочее названее
,khg,kj
с каждым днем мне милее пьянецы с лихорадочным блеском в глОзах!
пусть шатаюцца!
ртуть иле не ртуть вот вчем вапрос
капля огненой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лахматые бахрома беспесды
палес в халадильнег за грибаме
бля, лукавая змея!!!!
а што там? снег эта нивкусна
мне павлин к лецу?????????????
панедельнега НЕ БУДЕД! БУДЕД ПЯТНЕЦО!
цветьы рассады. солне плавит. но где оно????
йцу, твоя радиаактивнасц мине пугаит
Гендальф?
оттолкнуцца все ат берега слегка!!!!
эйфория — электрический стул.
да я на ней жыву, а ты нед снега
бля е211. я его уже начал панемать.
49 нах
писядго!
хуясе, час? я думал ты срентгенкабинета ф паликлинике наклейку сарвал
солнце эта вкусна, асаблива, кагда ано раздвегаит ноги
сочники не брать они просрочкены!
а пачиму чибуражко ф юбке? ано фсе-таке дефачко
руке — чуствуют звуки. ми веселящего газа знатоки.
да, на сонце периадически паивляюцца пятна
кофе?????????????
мимо постели пронес. беспесды!
а есле растает???
руки в муку нах!
жоппппппппппппппааааааааааа!
яйццо, вроде бы
мелом лоб намазать
аткуда крофь, ты там исчо жывой?
ГОВНОО!
не ведаю никуя
кот. да винчи. похож на зухель.
какого хуя их так много???????????????????
и гаснед интырнет а вруд што нипагас и есле ты довно хател чевото мне скозать скожи сеччяс
правайдоры ф лису пад ниме старой плед и фдрук ф самой розгар веселля тиха выхажу скозаф ПРЕВЕД
ым щаз бы ф кобенед там стволл и вньом потрон но ф сети узинькой конал и неуспет ф вогон митро
на зад дарроге нед ф канце таннеля свед а диа-лап падвис адни кародкее гутки уш многа лед
медвед нестрашной звер он беспесды идёд ПРЕВЕД мы будим щаслевы тепер и ниипёт ПРЕВЕД мы будим щаслевы тепер и ниипёт
каждому поровну!
по углам мерещщщецца
2Док принял. жесть.
искушаед меня эта бумажка! сцукко.
полный набор. беспесды. живым останусь???
а есле зеркало разбить???
потолок это снизу???
111-Й!
Купароса ни курил, заебло, хочу домой.
Абсалютный рикорд па каличеству каментаф!
куда цветы растут???
осень
Am I posting comments too quickly? нахуй!
пить ртуть
2 лёха опсолютный рикорд 3тыщи схуем. смари пост «первый нах»
кахда там уже новый год? Хачу жрать аливье, лежать с женой пад ёлкай и палучац удавольствие…
2отвал. а ёпта… пайду работац… разачаравал ты миня.
снег это вкусно
2ПнемПень айда на немигу
ее дьявол целовал. лица у нее беспокойный овал. обреченная. вот и я. фиолетово-черный.
бежать рассекая круги.
тю. разиж ета розачарование. вот если ты с жыной пад ёлкой, и вдруг… тебя трясут и аказываицца ты спишь в аливье… вот енто разачаравание.
ПнемПень December 2nd, 2007 at 11:36 pm
а што там? снег эта нивкусна *** там нед снега!
ШШШШШШТЫРЕДДДДДДДДД!
потому что мы судьба капризна.
необыкновенно. лезвие ножа.
ПнемПень December 2nd, 2007 at 11:40 pm
йцу, твоя радиаактивнасц мине пугаит *** сцукко, час в кореле ресовал сваю радеактивноздь. неспеша. отраваязь на мелочи. мелочи оказываются взтавляюд по щекам беспесды.
земля?
звезды повешены вниз головой. 2ПнемПень пол часа езды.
солнце это вкусно?
это не родеоктивсноздь. это чебурашка с ужами есле присмотреццо.
солнце болеет ветрянкой!
99
сотня нах!
да.
кто?.
глОза фараона. одинокчества. виза голд.
кровь.
пусто
теперь ТЫ!
119 накоментили тут
120 шо пипец
бобро утро йцу ты ещё или уже ???
бонедельньг день весёлый это точно говорю пиго вотка это дома тут товарищь тока хуй кофа чай гоняй ты смело до обеда ешь хоть пей чтобы выглядеть умело на работо ты забей вспоминай те выходные чтоб позывы прорвались открывай ты банку с пигом и один ОПОХМЕЛИСЬ!!!!!
про ПОНЕДЕЛЬНИГ!!!!!
125
эко меня перло…
читай последнии!!! станет ясно!!!
йцу отжиг!!!
129
130 нах и хорош
Каменты ни асилил!
ппц.. доброутро!
я ебал выборы! там выбирать нечего ! ГАЛАСУЙТЕ за ГАЗМЯС и друзей Ивана Дулина!!
какая курица снег привезла? дохуя снега! я утром пака не наебнулсо аб лапату из дома не вышел.. и то млять бегал орал по жвору где мой таз с гайкаме?! суко снег хорошо — но хуева)))
а хули тут такое? а ну не касить под дурака! тут главный дурак это ТОЛЬКО я и снова Я!
вам енпердавали ? как непередавали??? так передвали таки?
Мятая ВАГИНА!!! кусок…
чета qwe зымолчал — видать отошел
инога мне кажеться что меня двое .. а иногда трое!!! — и в чем тут подвох?
qwe — сдал смену и пащоль на аперитивку
фсепадонке!-Путин-нашчюваг! кто протеф-тот ахтунг пиндосский и завут його Буш!!!!!
нихади народ на выборы! ой не ходи туды! там сидят одни пидоры… и тебе дадут бумашку, и запишут в паспарта что тебе на лбу печать поставлена аки дворового ты скота… а в бюллетени одни Дулины!!! все обещают «лучше жить» только не пойму я : — ХУЛИ МЫ, дохнем все быстрей!!!
и вроде припева
а там одни пидоры- а ты не ходи на выборы (4 раза)
оппа…я так и знал,что йцу сорвёццо. камрад,держись!
2алефтино ты что блядская канина? Пукен причем тут? ебанись в очко само к ахтунгам!
канцыраген +100!!!
хули вам буржуям е ймеццо? али в очке у Президентау нашли место поудобнее и решили в нем переждать ??? ану сцуко выходи пакасть на равный бой!!!
ЙЦУ засрал весь бабруйск
выеборы
нихуясе
150 это дохуя!
Дохтур , Ставь диагноз срочна! Фсем!
ХУЙ лажиц на эта фсе бальшой.
Ого
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!