День выборов

2 декабря, 2007 в 18:40 мск. Запостил:Inff

vibori.jpg



152 комментария на “День выборов”

  1. denozavrius

    золоттоо!!!

  2. denozavrius

    бронзо!!!!

  3. denozavrius

    даёшь шнурова!!!

  4. denozavrius

    а хде кандидат -е211

  5. denozavrius

    ?????

  6. Serks

    Заопарк спит?
    Жевотныя, че, заголосувались?
    Даешь голо сувание!!

  7. OTVAL
    OTVAL

    надпись разборчивая, четкая. считать голосом за «аграрную партию России»

  8. DENsky
    DENsky

    2 qwe
    И всетаке: што курил?

  9. DENsky
    DENsky

    Медный?

  10. qωe™
    qωe™

    ХУТИН — ПУЙ!

  11. DENsky
    DENsky

    Вредна эта

  12. DENsky
    DENsky

    пиздес будит тижолый паниделниг у qwe

  13. qωe™
    qωe™

    воистину!

  14. qωe™
    qωe™

    ибо!

  15. Livensi

    Праффда о кандитах нах и ниепет)

  16. qωe™
    qωe™

    буду срать дальше!

  17. qωe™
    qωe™

    На дворе средневековье — мракобесие и джаз. Истуканы себя ввводят в электрический экстаз. Рисую кровью.
    Не спраштвайте ш то курил.

  18. qωe™
    qωe™

    Все украдено до нас!

  19. qωe™
    qωe™

    БУЙ!

  20. qωe™
    qωe™

    15 ииинииибееееддддддддддд

  21. Doktor_A
    Doktor_A

    йцу, прими что-нить, изойдеш, бедный..

  22. qωe™
    qωe™

    слишком много в крови серебра!!!!!!!!

  23. Doktor_A
    Doktor_A

    а белютень, натурально, за аграриеф, т.е. протиф фсех

  24. qωe™
    qωe™

    подн имите веки!

  25. qωe™
    qωe™

    Б/П

  26. qωe™
    qωe™

    You are posting comments too quickly. Slow down.

  27. qωe™
    qωe™

    нахуй!

  28. qωe™
    qωe™

    лабиринтами закручкены мыю. мы животные осебенные. к дикой жизни приспособленые

  29. qωe™
    qωe™

    за сокровища холодные душу продали сцццццццццццццуке

  30. qωe™
    qωe™

    у шамана три руки. и хуй из-за воротника

  31. qωe™
    qωe™

    от дыхания его зпгорается свеча!

  32. qωe™
    qωe™

    на ладонях нарисованы глаза

  33. qωe™
    qωe™

    свечи себе в жопппы засуньте нах

  34. qωe™
    qωe™

    это не вам — это тем гто мне званид. заибали уже.

  35. qωe™
    qωe™

    КУПОРОС!!!!

  36. ПнемПень

    да уж

  37. qωe™
    qωe™

    БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Ё!!!!!!!!!!!!!!

  38. qωe™
    qωe™

    не такой он и медный…

  39. qωe™
    qωe™

    это рабочее названее

  40. gvhf

    ,khg,kj

  41. qωe™
    qωe™

    с каждым днем мне милее пьянецы с лихорадочным блеском в глОзах!

  42. qωe™
    qωe™

    пусть шатаюцца!

  43. ПнемПень

    ртуть иле не ртуть вот вчем вапрос

  44. qωe™
    qωe™

    капля огненой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  45. qωe™
    qωe™

    лахматые бахрома беспесды

  46. qωe™
    qωe™

    палес в халадильнег за грибаме

  47. qωe™
    qωe™

    бля, лукавая змея!!!!

  48. ПнемПень

    а што там?
    снег эта нивкусна

  49. qωe™
    qωe™

    мне павлин к лецу?????????????

  50. qωe™
    qωe™

    панедельнега НЕ БУДЕД! БУДЕД ПЯТНЕЦО!

  51. qωe™
    qωe™

    цветьы рассады. солне плавит. но где оно????

  52. ПнемПень

    йцу, твоя радиаактивнасц мине пугаит

  53. Петруччо

    Гендальф?

  54. qωe™
    qωe™

    оттолкнуцца все ат берега слегка!!!!

  55. qωe™
    qωe™

    эйфория — электрический стул.

  56. ПнемПень

    да я на ней жыву,
    а ты нед снега

  57. qωe™
    qωe™

    бля е211. я его уже начал панемать.

  58. qωe™
    qωe™

    49 нах

  59. qωe™
    qωe™

    писядго!

  60. ПнемПень

    хуясе, час?
    я думал ты срентгенкабинета ф паликлинике наклейку сарвал

  61. ПнемПень

    солнце эта вкусна, асаблива, кагда ано раздвегаит ноги

  62. qωe™
    qωe™

    сочники не брать они просрочкены!

  63. ПнемПень

    а пачиму чибуражко ф юбке?
    ано фсе-таке дефачко

  64. qωe™
    qωe™

    руке — чуствуют звуки. ми веселящего газа знатоки.

  65. ПнемПень

    да, на сонце периадически паивляюцца пятна

  66. qωe™
    qωe™

    кофе?????????????

  67. qωe™
    qωe™

    мимо постели пронес. беспесды!

  68. qωe™
    qωe™

    а есле растает???

  69. qωe™
    qωe™

    руки в муку нах!

  70. qωe™
    qωe™

    жоппппппппппппппааааааааааа!

  71. qωe™
    qωe™

    яйццо, вроде бы

  72. qωe™
    qωe™

    мелом лоб намазать

  73. ПнемПень

    аткуда крофь, ты там исчо жывой?

  74. qωe™
    qωe™

    ГОВНОО!

  75. qωe™
    qωe™

    не ведаю никуя

  76. qωe™
    qωe™

    кот. да винчи. похож на зухель.

  77. qωe™
    qωe™

    какого хуя их так много???????????????????

  78. Петруччо

    и гаснед интырнет
    а вруд што нипагас
    и есле ты довно хател чевото мне скозать
    скожи сеччяс

    правайдоры ф лису
    пад ниме старой плед
    и фдрук ф самой розгар веселля тиха выхажу
    скозаф ПРЕВЕД

    ым щаз бы ф кобенед
    там стволл и вньом потрон
    но ф сети узинькой конал и неуспет
    ф вогон митро

    на зад дарроге нед
    ф канце таннеля свед
    а диа-лап падвис адни кародкее гутки
    уш многа лед

    медвед нестрашной звер
    он беспесды идёд
    ПРЕВЕД
    мы будим щаслевы тепер
    и ниипёт
    ПРЕВЕД
    мы будим щаслевы тепер
    и ниипёт

  79. qωe™
    qωe™

    каждому поровну!

  80. qωe™
    qωe™

    по углам мерещщщецца

  81. qωe™
    qωe™

    2Док
    принял. жесть.

  82. qωe™
    qωe™

    искушаед меня эта бумажка! сцукко.

  83. qωe™
    qωe™

    полный набор. беспесды. живым останусь???

  84. qωe™
    qωe™

    а есле зеркало разбить???

  85. qωe™
    qωe™

    потолок это снизу???

  86. лёха

    111-Й!

  87. лёха

    Купароса ни курил, заебло, хочу домой.

  88. лёха

    Абсалютный рикорд па каличеству каментаф!

  89. qωe™
    qωe™

    куда цветы растут???

  90. qωe™
    qωe™

    осень

  91. лёха

    Am I posting comments too quickly? нахуй!

  92. qωe™
    qωe™

    пить ртуть

  93. OTVAL
    OTVAL

    2 лёха
    опсолютный рикорд 3тыщи схуем. смари пост «первый нах»

  94. лёха

    кахда там уже новый год?
    Хачу жрать аливье, лежать с женой пад ёлкай и палучац удавольствие…

  95. лёха

    2отвал. а ёпта… пайду работац… разачаравал ты миня.

  96. qωe™
    qωe™

    снег это вкусно

  97. qωe™
    qωe™

    2ПнемПень
    айда на немигу

  98. qωe™
    qωe™

    ее дьявол целовал. лица у нее беспокойный овал. обреченная. вот и я. фиолетово-черный.

  99. qωe™
    qωe™

    бежать рассекая круги.

  100. OTVAL
    OTVAL

    тю. разиж ета розачарование. вот если ты с жыной пад ёлкой, и вдруг… тебя трясут и аказываицца ты спишь в аливье… вот енто разачаравание.

  101. qωe™
    qωe™

    ПнемПень
    December 2nd, 2007 at 11:36 pm

    а што там?
    снег эта нивкусна
    ***
    там нед снега!

  102. qωe™
    qωe™

    ШШШШШШТЫРЕДДДДДДДДД!

  103. qωe™
    qωe™

    потому что мы судьба капризна.

  104. qωe™
    qωe™

    необыкновенно. лезвие ножа.

  105. qωe™
    qωe™

    ПнемПень
    December 2nd, 2007 at 11:40 pm

    йцу, твоя радиаактивнасц мине пугаит
    ***
    сцукко, час в кореле ресовал сваю радеактивноздь. неспеша. отраваязь на мелочи. мелочи оказываются взтавляюд по щекам беспесды.

  106. qωe™
    qωe™

    земля?

  107. qωe™
    qωe™

    звезды повешены вниз головой.
    2ПнемПень
    пол часа езды.

  108. qωe™
    qωe™

    солнце это вкусно?

  109. qωe™
    qωe™

    это не родеоктивсноздь. это чебурашка с ужами есле присмотреццо.

  110. qωe™
    qωe™

    солнце болеет ветрянкой!

  111. qωe™
    qωe™

    99

  112. qωe™
    qωe™

    сотня нах!

  113. qωe™
    qωe™

    да.

  114. qωe™
    qωe™

    кто?.

  115. qωe™
    qωe™

    глОза фараона. одинокчества. виза голд.

  116. qωe™
    qωe™

    кровь.

  117. qωe™
    qωe™

    пусто

  118. qωe™
    qωe™

    теперь ТЫ!

  119. denozavrius

    119 накоментили тут

  120. denozavrius

    120 шо пипец

  121. denozavrius

    бобро утро йцу ты ещё или уже ???

  122. denozavrius

    бонедельньг день весёлый
    это точно говорю
    пиго вотка это дома
    тут товарищь тока хуй
    кофа чай гоняй ты смело
    до обеда ешь хоть пей
    чтобы выглядеть умело
    на работо ты забей
    вспоминай те выходные
    чтоб позывы прорвались
    открывай ты банку с пигом
    и один ОПОХМЕЛИСЬ!!!!!

  123. denozavrius

    про ПОНЕДЕЛЬНИГ!!!!!

  124. denozavrius

    125

  125. qωe™
    qωe™

    эко меня перло…

  126. denozavrius

    читай последнии!!! станет ясно!!!

  127. denozavrius

    йцу отжиг!!!

  128. denozavrius

    129

  129. denozavrius

    130 нах и хорош

  130. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Каменты ни асилил!

  131. Doktor_A
    Doktor_A

    ппц.. доброутро!

  132. e211

    я ебал выборы! там выбирать нечего ! ГАЛАСУЙТЕ за ГАЗМЯС и друзей Ивана Дулина!!

  133. e211

    какая курица снег привезла? дохуя снега! я утром пака не наебнулсо аб лапату из дома не вышел.. и то млять бегал орал по жвору где мой таз с гайкаме?!
    суко снег хорошо — но хуева)))

  134. e211

    а хули тут такое? а ну не касить под дурака! тут главный дурак это ТОЛЬКО я и снова Я!

  135. e211

    вам енпердавали ? как непередавали??? так передвали таки?

  136. e211

    Мятая ВАГИНА!!! кусок…

  137. vertuHI

    чета qwe зымолчал — видать отошел

  138. e211

    инога мне кажеться что меня двое .. а иногда трое!!! — и в чем тут подвох?

  139. e211

    qwe — сдал смену и пащоль на аперитивку

  140. алефтино

    фсепадонке!-Путин-нашчюваг! кто протеф-тот ахтунг пиндосский и завут його Буш!!!!!

  141. e211

    нихади народ на выборы!
    ой не ходи туды!
    там сидят одни пидоры…
    и тебе дадут бумашку,
    и запишут в паспарта
    что тебе на лбу печать поставлена
    аки дворового ты скота…
    а в бюллетени одни Дулины!!!
    все обещают «лучше жить»
    только не пойму я :
    — ХУЛИ МЫ, дохнем все быстрей!!!

    и вроде припева

    а там одни пидоры- а ты не ходи на выборы (4 раза)

  142. hasan
    hasan

    оппа…я так и знал,что йцу сорвёццо. камрад,держись!

  143. e211

    2алефтино ты что блядская канина? Пукен причем тут? ебанись в очко само к ахтунгам!

  144. hasan
    hasan

    канцыраген +100!!!

  145. e211

    хули вам буржуям е ймеццо? али в очке у Президентау нашли место поудобнее и решили в нем переждать ???
    ану сцуко выходи пакасть на равный бой!!!

  146. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЙЦУ засрал весь бабруйск

  147. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    выеборы

  148. Doktor_A
    Doktor_A

    нихуясе

  149. Doktor_A
    Doktor_A

    150 это дохуя!

  150. shcoda

    Дохтур , Ставь диагноз срочна!
    Фсем!

  151. Людмило Марковно

    ХУЙ лажиц на эта фсе бальшой.

  152. Игорь
    Игорь

    Ого

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов