Хватет ужэ надсмехаться. Давайти по существу и канкретна!
Могу сказать, то ведущая Элина Тихонова, перерёргивал пару раз на неё. Но Светлана Чабан канешна сексуальней
захотела таня новый шевроле личико в сметане или в крем-брюле
За Елену Лукаш ещё не перетёрто
Ипатей перестал стехи писать, приходится четать другого афтыря.
мила пила после вотки текилу только ленивый не выибал милу
маленький тёма глотнул метанолу всё, не пойдёт он наверное в школу
дети на лавочке пили абсент зверски обижен драгдилер арсен
Йлено лукош ета анальный прорыв в бесконечность
Там где вижжит монтьанчиха рыгая фонтаном
А рядом шарик ныряет в каловые массы своей бабищи
Антошка, Антошка ебал соседа кошку…
Нада равняться на Марусю Звіробій и Пуму, они интеллектом кого хошь задавят
Всем драчить на Йанинэ Соколова!
Пили пили, разливали. Все что было мы пропили все что можно мы просрали… Парам пам пам, парам пам пам
Абед желаю
Доколе, блять?!
Ни за што не поверю, штоб при Грудинине творился бы такой вот бздос! Ну ни за что не поверю!
Ящетаю, что и при Хрущёве такого бы не допустили. Во всяком слечае абед был бы по расписанию. И компот!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!