Электреги каг бы пидорасы….

15 апреля, 2008 в 13:08 мск. Запостил:Romb



8 комментариев на “Электреги каг бы пидорасы….”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. animals
    animals

    однака!!!

  3. Друня
    Друня

    АХТУНГ!

  4. Друня
    Друня

    Искуственае дыхание после поражения электротоком…

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    БльАцкий Сотона

    April 15th, 2008 at 1:08 pm
    # ™shcoda®
    April 15th, 2008 at 1:05 pm ™shcoda®

    2ఊ• Šê® •ఋ

    Нуихнах!
    Наигралсо уже…
    ___________________________
    мну тоже аднакласснеги не фтыкают, нуихнах
    =======================
    меня тоже невставляюд но через адногласнегов я узнал што сирко жывед возле меня

  6. animals
    animals

    нипайми ты картинку привратна
    васпреми ты каринку фсирьос
    ни электреги эта, панятна?

    эта пидары, эта взасос

  7. SashKo
    SashKo

    Ура пашли пасты, фублянах ахтунг

  8. OTVAL
    OTVAL

    низачот. ниформат. РЕАЛЬНОЕ поражение током, искусственное дыхание.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов