фестиваль Пива в Питере
6 июля, 2008 в 20:31 мск. Запостил:Doktor_A
фестиваль Пива в Питере не прошел

на сцене — Наив


не все выдерживали ритм..

но менты были предельно корректны

про охрану вообще молчу, на ногах сами не очень-то твердо

но организовано в целом всё неплохо — для людей все удобства

в общем, море пива и позитива!!!
