Просмотр программы «Время», после вечерняя прогулка и лиш потом вечерняя поверка, которая, как известно, есть священный воинский ритуал… Чониясно, душара?!
Бля, раз на вечерней прогулке, капитан устроил конкурс, кто лучше всех прошагает и споет пестню, тому всей группе увал. Ну, мы выиграли. Это был пиздец, разумеется сначала пришлось закупиться, потом это пронести все за пределы части минуя кпп. Попытались через забор, и тут вдруг откуда нивозьмись целый полковник нач факультета, спрашивает типа вы же через забор перелезли? Мы, да нет конечно же тов полковник. Он, ну а если честно, если честно то да, через забор. Ну так пиздуйте через забор обратно и через кпп. Бля, как нам подвезло, что сумки, в которых было баттлов 20 водки не проверил
Разумеется, мы перелезли, подождали, пока он съебется и опять через забор. Потом пиздато посидели в лесу, а потом поперлись на дискач в училище. Потом даже старшекурсники оХУЙевали, типа вы салаги совсем оХУЙели в таком виде на дискач припиздить
После отбоя часто в очко на деньги играли в ленинской комнате. Один раз пидор дневальный ХУЙ в рот засунул и не смог громко прокричать, когда в казарму зашел тот же самый полковник. Ну и разумеется первым делом заглянул в ленинку, где его никто не ждал. Не помню, как получилось, но карты были мгновенно спрятаны под журнал Крылья Родины, а выигранная мелочь в томик ленина. Единственным замечанием тов полковника было, а хуля вы в форме одежды номер два в ленинке, бегом переодеться. Пришлось покинуть ленинку с томиком ленина в руке, к стастью ув тов полковник не стал проверять, что было под журналом Крылья Родины
С картами доХУЙя приколов было, раз в наряде по кухне играли в карты и тут вдрух откуда нивозьмись командир роты, майор, в быту кликуха Тупорыл, не помню кто куда попрятал карты, я под ремень засунул. И эта сука выбрала меня как предмет обыска, пошарил в карманах, залез даже в сапоги, а заглянуть под ремень не догадался, тупорыл, ХУЙля
23 мая, 2019 at 17:14
ОМГ! Вот жэ он, последователь заповедей отца Пигидия!
23 мая, 2019 at 17:41
при упоминании храмов в моск впивается пестня со словами в к.6
23 мая, 2019 at 18:50
Начялись сокращения
23 мая, 2019 at 19:51
23 мая, 2019 at 20:14
бля, когда строиться на вечернюю поверку? не проебать бы
23 мая, 2019 at 20:35
В наряд по столовой пиздуй, ванну бульбы начистить до утра
23 мая, 2019 at 20:54
Просмотр программы «Время», после вечерняя прогулка и лиш потом вечерняя поверка, которая, как известно, есть священный воинский ритуал… Чониясно, душара?!
23 мая, 2019 at 21:07
Таки выдали пиндосам за щеку!
23 мая, 2019 at 21:28
Фольга, бульбу какая то говномашина чистила, а вот чистить ванну лука приходилось. Первые минут 10 слезы и пиздец, а потом поХУЙ
23 мая, 2019 at 21:35
Бля, раз на вечерней прогулке, капитан устроил конкурс, кто лучше всех прошагает и споет пестню, тому всей группе увал. Ну, мы выиграли. Это был пиздец, разумеется сначала пришлось закупиться, потом это пронести все за пределы части минуя кпп. Попытались через забор, и тут вдруг откуда нивозьмись целый полковник нач факультета, спрашивает типа вы же через забор перелезли? Мы, да нет конечно же тов полковник. Он, ну а если честно, если честно то да, через забор. Ну так пиздуйте через забор обратно и через кпп. Бля, как нам подвезло, что сумки, в которых было баттлов 20 водки не проверил
23 мая, 2019 at 21:36
С полугнилой бульбой машина не справлялась, не обладала достаточным интеллектом.
23 мая, 2019 at 21:38
Разумеется, мы перелезли, подождали, пока он съебется и опять через забор. Потом пиздато посидели в лесу, а потом поперлись на дискач в училище. Потом даже старшекурсники оХУЙевали, типа вы салаги совсем оХУЙели в таком виде на дискач припиздить
23 мая, 2019 at 21:41
Надо было Зь вам в командиры, хуй бы так расслабились
23 мая, 2019 at 21:43
Фольга, не таких на ХУЙю вертели
23 мая, 2019 at 21:51
После отбоя часто в очко на деньги играли в ленинской комнате. Один раз пидор дневальный ХУЙ в рот засунул и не смог громко прокричать, когда в казарму зашел тот же самый полковник. Ну и разумеется первым делом заглянул в ленинку, где его никто не ждал. Не помню, как получилось, но карты были мгновенно спрятаны под журнал Крылья Родины, а выигранная мелочь в томик ленина. Единственным замечанием тов полковника было, а хуля вы в форме одежды номер два в ленинке, бегом переодеться. Пришлось покинуть ленинку с томиком ленина в руке, к стастью ув тов полковник не стал проверять, что было под журналом Крылья Родины
23 мая, 2019 at 21:53
Для особо одаренных и помешанных на пидорстве — очко это популярная карточная игра и не имеет ничего общего с анусом
23 мая, 2019 at 22:05
С картами доХУЙя приколов было, раз в наряде по кухне играли в карты и тут вдрух откуда нивозьмись командир роты, майор, в быту кликуха Тупорыл, не помню кто куда попрятал карты, я под ремень засунул. И эта сука выбрала меня как предмет обыска, пошарил в карманах, залез даже в сапоги, а заглянуть под ремень не догадался, тупорыл, ХУЙля
23 мая, 2019 at 22:17
БльАс походу бывалый воин , даром что учоный