«-Вьетнамцы загнали нас в джунгли и впридачу к этому нам нечего было пить , так как виски мы выпили . — что , и вода тоже закончилась ? — вода была , но нам было не до умываний»
http://coub.com/view/w9qcl
Пидер оказался из Питера, хотя это и без описания по внешнему виду и голосу понятно
ЙаФальга, ты на гифке голос расслышал? я даж не понял с чего он его уебал, то ли с локтя, то ли хуком
нажал на исходное видео. вот поподробней
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 июля, 2017 at 15:23
Пидер оказался из Питера, хотя это и без описания по внешнему виду и голосу понятно
28 июля, 2017 at 15:33
ЙаФальга, ты на гифке голос расслышал? я даж не понял с чего он его уебал, то ли с локтя, то ли хуком
28 июля, 2017 at 15:37
нажал на исходное видео. вот поподробней