МОЛОДОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ Из крайней плоти

8 мая, 2017 в 17:43 мск. Запостил:Sepul

Воистину революционное открытие сделали учёные университета американского штата Висконсин в ходе сверсекретных исследований. Были обнаружены клетки, которые… в принципе не стареют. Это клетки… крайней плоти мальчиков. Про сенсационное открытие поведало интернет-издание sem40.ru»Скоро любой желающий престарелый квазимодо сможет стать красивым и вечно молодым! Именно — вечно, — пишет издание в статье «Крайнюю плоть — на службу молодости и красоте!».»Недавно стали достоянием общественности сверхсекретные исследования сотрудников университета в штате Висконсин. Как обычно, великое открытие было сделано случайно. Ученые выискивали средства для замедления старения клеток кожи. А в качестве подопытного материала использовали крайнюю плоть еврейских мальчиков, так сказать отходы обрезания. На этих клетках и испытывали свои препараты американские ученые. Один препарат оказался явно неудачным. Обработанная им крайняя плоть не то чтобы омолодилась, — просто скукожилась. Но под микроскопом, среди миллионов мертвых клеток, исследователи вдруг заметили колонию совершенно живых! Их стали изучать и открыли, что клетки эти не стареют? в принципе!

При более детальном исследовании обнаружилось, что эти клетки обладают двойной структурой ДНК. Чудо природы опробовали на крысах. Подопытные зверьки с человеческой плотью чувствовали себя прекрасно. А клетки-мутанты тем временем принялись активно размножаться и за четыре года заполнили все пробирки и склянки. Период экспериментов закончился, пора было выходить на мировой рынок. Ученые создали фирму по выращиванию чудо-клеток и намереваются сделать отличный бизнес на операциях по омоложению. Ведь лицо, слепленное из клеток крайней плоти, никогда не постареет! А времени, сил и средств на такое омоложение уйдет гораздо меньше, чем при любой из современных методик. Это открытие — безусловно, революционное событие в пластической хирургии и косметологии. Но пройдет еще немало времени, прежде чем этот метод обретет широкую популярность. И тогда хорошо будет всем, кто хочет сохранить свою молодость и красоту».Но издание сокрушается:»Только вот антисемиты — трудно им будет смириться с тем, что твое великолепное лицо сшито из кусочков еврейских членов.(Теперь выражение «х**во выглядешь» станет комплиментом.)



125 комментариев на “МОЛОДОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ Из крайней плоти”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Крео про то, что твл пидор?

  2. Друня
    Друня

    пиздецкакаявкуснаяокрошка!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    окрошка-ХУЙёшка

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я бы Софии ===> присунул

  5. Друня
    Друня

    а София бы присунула тебе?

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у нее нет ХУЙя, чтобы присунуть

  7. Друня
    Друня

    одна из ее услуг — страпон, так что присунет будьздоров)

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, ты палюбляешь страпон?

  9. Друня
    Друня

    у меня пока стоит так что обходимся без

  10. OTVAL
    OTVAL

    слышь бес в зеленом обрыгайле. ты зашел на сайт доебаться? тебе удалось. теперь иди на хуй.

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, ниХУЙя не понимаю, как ты своим ХУЙем сам себе присовываешь, он у тебя с метр?

  12. zoldaten
    zoldaten

    Завтра в Москве парад и праздник, у пидаров из 404 унылая злоба…

  13. zoldaten
    zoldaten

    Слыш, пидарок! Ты завтра День Победы отмечать будеш, или сегодня день примерения ужэ атметил, в соответствии, такскозать.., ветеранам упа красные маки дарил? Ваш-то главпидор допился до того, что упа нацизм победила. Поди скачеш от восторга?

  14. feniks
    feniks

    Помню как однажды с профессором британским пиздели за рюмкой виски ( он по русски очень прилично изъяснялся ) . Когда зашла дискуссия по поводу дат скорби ( 18 ноября и 8 мая ) я сперва непонимал почему так сложилось что они не отмечают эти дни как дни победы . Он посмеялся и сказал — что русским этого не понять — у них за всю историю одна победа и была . А британии надо полкалендаря своими победами утыкать . Мало того — эти дни будут бесить весь мир — нахуй такие праздники то .

  15. feniks
    feniks

    Хотя как по мне 9 мая стоит того , чтобы его выделить именно как День Победы

  16. Chups
    Chups

    сиси псто!!
    http://aba.su/CN5Bal

  17. Xuanita
    Xuanita

    Хаккей сматру. Наши с канадцами. 0-3, думаю дальше не сматреть

  18. OTVAL
    OTVAL

    Ты видать ебанулся об говно кусок анала зеленого. Тебя вообще не касается моя жизнь и то что я отмечаю и чему я память воздаю. Оно конечно ты можешь рыгать и бесноваться. Но я на тебя клал ХУЙ. Ибо ты падаль. Не примазывайся к дню Победы. Потому как ты черт и мразота

  19. Xuanita
    Xuanita

    Феникс, а что за дни скорби? Брейтания не удачно накрасилась или ПМС?

  20. Xuanita
    Xuanita

    Друня
    пиздецкакаявкуснаяокрошка!
    ___________
    Верю, холодник сербаю, вестч

  21. Друня
    Друня

    кино лучш посмотрите

  22. zoldaten
    zoldaten

    …Он посмеялся и сказал — что русским этого не понять — у них за всю историю одна победа и была …
    ÷÷÷÷÷
    Нуаты, разумеетсо угодливо подхихиковал! Ну какжэ европеец снизошел до общения с тобой, гордость то какая! Какиежэ победы имела в виду эта мразь, ну и ты сней конешна? В колониальных войнах? А можэ победу англосанксонской мрази в истреблении коренного населения американского континента, когда подбрасывали одеяла и утварь зараженную оспой? А может подвиги в африке, на ниве работорговли? Кости индийских ткачей и сипаев уничтоженных за свободу и независимость своей страны от жентельменов в крсных мундирах ни о чем этому смехуну не гаварят?Ну и разумеетсо опиумные войны! Ради торжества прогресса и демократии подсадить страну на наркоту, чтоп беспрепятствено грабить, це реальна перемога!
    Сцуко, ты умничающая мразь хужэ атвала!

  23. feniks
    feniks

    Хуанита , британия за все время своего существования выиграла четыре мировые войны ( первая — 30илетняя , вторая — серия наполеоновских войн , закончилась Ватерлоо , третья великая закончилась 18 ноября 1918 года , четвёртая закончилась 3 сентября 1945 года ) — и все эти войны британия выиграла . Но праздновать свои победы это глуповато — по отношению к проигравшим эти войны немцам , французам , испанцам , итальянцам , японцам , туркам , болгарам , австрийцам , венграм , чехам иже с ними . Вот и скорбят вместе над братскими обелисками — они как правило у них общие а не национальные

  24. feniks
    feniks

    Зольд , не пизди на темы в которых ты дуб дерево хвойное . Изучи матчасть с 800 годов а потом угодливо подпиздывай кому хочешь .

  25. feniks
    feniks

    Зольд , тебе все британские победы перечислить ? Британия проигрывала сражения но никогда не проиграла войны . За всю свою историю — ни-ког-да . Выучи это .

  26. Цуцл
    Цуцл

    Ну где типерь эта ваша бретания? Атсасайло по всем фронтам, асталась нисчем. ХУЙ — ито БльАс дареный привез! Ведика держава неебаца ахахаха

  27. Друня
    Друня

    feniks
    Май 8th, 2017 at 19:21
    feniks
    Хуанита , британия за все время своего существования выиграла четыре мировые войны ( первая — 30илетняя , вторая — серия наполеоновских войн , закончилась Ватерлоо , третья великая закончилась 18 ноября 1918 года , четвёртая закончилась 3 сентября 1945 года ) — и все эти войны британия выиграла . Но праздновать свои победы это глуповато — по отношению к проигравшим эти войны немцам , французам , испанцам , итальянцам , японцам , туркам , болгарам , австрийцам , венграм , чехам иже с ними . Вот и скорбят вместе над братскими обелисками — они как правило у них общие а не национальные
    ===
    пиздец ты ослик-теоретик.. а что наполеон в британии людей жег в конюшнях и манчестер держал в голодном кольце? или дохера мирных жителей гитлеровские сс и зондеры поубивали и увели на принудиловку?

  28. zoldaten
    zoldaten

    Пошел нахуй, если для тебя День Победы проздновать глуповато! Иди гейропейцам подмахни! «Британия четвертую мировую выиграла»! Пидр-перевертыш!

  29. Цуцл
    Цуцл

    За остравишки вшивеньке астатние вчепилися, калонизаторы хуевы. Ито Чиле с Аргентинай и прочими чумазикаме скора атажмут!

  30. zoldaten
    zoldaten

    Хуле с хахлапидоров взять… скобить грит надо. Ну поскорби над хохлами каторые Хатынь сожгли, але над доктором менгеле, ну или батальоном нахтигаль до кучи. Чо вроде человеки, и кичится победой над ними глупо, так чтоли, анальный мыслитель?

  31. Друня
    Друня

    feniks
    Май 8th, 2017 at 19:27
    feniks
    Зольд , тебе все британские победы перечислить ? Британия проигрывала сражения но никогда не проиграла войны . За всю свою историю — ни-ког-да . Выучи это .
    ===
    Крымскую войну изучали? соснули там с причмоком а не победили хоть и привели полмира и 2 империи

  32. feniks
    feniks

    Друня , причём одно к другому ?? Я ж говорю об истории , а не людских жертвах этих войн ( хотя процент погибших в наполеоновских войнах был вполне сопоставим с войной 1939-45 годов , если общую численность населения считать ) . А самое кровавое однодневное сражение в истории человечества до сих пор — это бородинское . И войны 1914-18 и 1939-45 годов его не перекрыли .

  33. Xuanita
    Xuanita

    Феникс. Я не могу в выходной столько букаф прочитать
    Англечани хорошие или гофно?

  34. Цуцл
    Цуцл

    Онглечане британцы ирлашке и прочия валлийцы — харошые. Гейританцы и панаехавшые — гавно!

  35. Xuanita
    Xuanita

    Зануды. Историки-теоретики))))
    Пойду маникюр делать

  36. Xuanita
    Xuanita

    А завтра Дом-2 посмотрю!

  37. Друня
    Друня

    feniks
    Май 8th, 2017 at 19:38
    feniks
    Друня , причём одно к другому ?? Я ж говорю об истории , а не людских жертвах этих войн ( хотя процент погибших в наполеоновских войнах был вполне сопоставим с войной 1939-45 годов , если общую численность населения считать ) . А самое кровавое однодневное сражение в истории человечества до сих пор — это бородинское . И войны 1914-18 и 1939-45 годов его не перекрыли .
    ===
    ты мне бля про британию чесал что они бойцы неебацо я тебе ответил. они с 1803 с наполеоном боролись нихуя не побороли потом он в России опиздюлился и все и где тут победа Бриташек? а во второй мировой? не берем африку.. их нахуй с континента выпиздили и крутое достижение что смогли эвакуировать войска-гордятся а потом сидели ровно на жопе пока не увидели что могут все проебать в европе и то америкашки заставили вторгаться.. тоже победители неебаццо

  38. Друня
    Друня

    а по числу жертв посмотри войны азиатские там тож дадут прикурить. так что мы тут тож книжки четаем а не хуй деревянный днями натираем)

  39. Xuanita
    Xuanita

    И магазин на диване пасматрю!

  40. feniks
    feniks

    Друня
    Май 8th, 2017 at 19:37
    Друня
    feniks
    Май 8th, 2017 at 19:27
    feniks
    Зольд , тебе все британские победы перечислить ? Британия проигрывала сражения но никогда не проиграла войны . За всю свою историю — ни-ког-да . Выучи это .
    ===
    Крымскую войну изучали? соснули там с причмоком а не победили хоть и привели полмира и 2 империи
    ——-
    Друня , позвольте вам возразить . В крымской войне выебали именно Россию , и земли в бессарабии отняли именно у неё а не у британии .
    Насчёт участия британии в наполеоновских войнах — позвольте вам напомнить кто оплачивал русское участие во всех этих войнах . Помимо этого именно Нельсон разбил франко-испанскую непобедимую армаду при Трафальгар .

  41. feniks
    feniks

    Друня , изучите вопрос сколько золота британия выплатила России за все время наполеоновских войн — она платила за каждый русский штык на поле боя . И платила исправно и без задержек . Платила за русскую кровь , которую так любили лить за британию Русские цари .

  42. Друня
    Друня

    feniks
    Май 8th, 2017 at 19:38
    feniks
    Друня , причём одно к другому ?? Я ж говорю об истории , а не людских жертвах этих войн ( хотя процент погибших в наполеоновских войнах был вполне сопоставим с войной 1939-45 годов , если общую численность населения считать ) . А самое кровавое однодневное сражение в истории человечества до сих пор — это бородинское . И войны 1914-18 и 1939-45 годов его не перекрыли .
    ===
    так это я там к тому что для британцев вторая мировая это очередная война где то там далеко и хера ее отмечатьа вот если бы гитлер выжег к хуям полстраны вместе с населением и каждый англичашка в том числе ребенок трудился бы на ограниченном пайке то поверь праздновали бы еще круче и немцев на 9 мая пиздили бы в турции (знаю просто как они бухают до невменяемости) так что ты трохан не правый

  43. Друня
    Друня

    feniks
    Май 8th, 2017 at 19:53
    feniks
    Друня , изучите вопрос сколько золота британия выплатила России за все время наполеоновских войн — она платила за каждый русский штык на поле боя . И платила исправно и без задержек . Платила за русскую кровь , которую так любили лить за британию Русские цари .
    ==
    дада и еще изучу вопрос постаки япошкам технологий и бабосов для организации войны 1904-05 годов

  44. Друня
    Друня

    Великобр 39-45 население 47 760 000 мобилизовано 5 896 000 общие потери 286 200 ранено 280 000 в плену 192 000 потери гражданских 92 673
    СССР население 170 557 093 мобилизовано 34 476 700 общие потери 8 866 400 ранено 15 685 593 в плену 4 559 000 —5 700 000 потери гражданских 15 760 000

    надеюсь понятно чего бриташкам пох на победу в ВМВ

  45. Xuanita
    Xuanita

    И рекламу чипсав Лейз гляну.
    Ну тутанхомоны, капец

  46. Цуцл
    Цуцл

    Сфотай сизьке!

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У Хуаниты только жопа есть, без сисек

  48. Цуцл
    Цуцл

    Цпасиба БьС, жызнь большэ нибудет прежней.

  49. Xuanita
    Xuanita

    А пузо? А мешки под глазами? А ляшки?
    Чейта ты меня так не дооцениваешь?

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Май 8th, 2017 at 20:03
    Друня
    Великобр 39-45 население 47 760 000 мобилизовано 5 896 000 общие потери 286 200 ранено 280 000 в плену 192 000 потери гражданских 92 673
    СССР население 170 557 093 мобилизовано 34 476 700 общие потери 8 866 400 ранено 15 685 593 в плену 4 559 000 —5 700 000 потери гражданских 15 760 000

    надеюсь понятно чего бриташкам пох на победу в ВМВ
    ….
    Пох потому, что они берегли людей и потери составили примерно 1 % населения, а потери советского союза составили почти 20%? Друня ты Именно этим гордишься и празднуешь?

  51. Xuanita
    Xuanita

    Цуцл
    Сфотай сизьке!
    ____________
    Тебе там што, драчить не на каго?
    Ой, прастите, такова ишшо не писала

  52. Цуцл
    Цуцл

    Пох потому, што в ВМВ воевале две державы. Астальные — фсиволиш «участники», тобыть иле зрителя, иле галимые терпилы ака пшеки, ну и прочие левые пасажыры. Хуль им то празднавац?

  53. Цуцл
    Цуцл

    ХЬ а хателос памичьтат о тебе. А теперь нет.

  54. Друня
    Друня

    я горжусь что лично не знаком с некотрыми долбоебами которые сначала думали и верили в одно а потом переобулись и хуякс уже неебацо умные и все знают. Дебил ты БльАС как бы бриташки сберегли свое население еслиб гитлер переправился через ламанш ? они бы его телепортировали? я смотрю от анальной дрочки мозг разжижается) чегож в северной африке не берегли свое население нах туда вообще перлись сидели бы по пабам да по бабам

  55. OTVAL
    OTVAL

    зеленое говно мразь и провокатор. кому и что делить? кто до кого доебывался пока эта дерьмовочка не обрыгалась? просто сидит обвафляный урод с обоссаной совестью в домишке. вонь, гнусь и стыд. и хочет он этим поделиться. и начинает бздеть…

  56. OTVAL
    OTVAL

    прекращайте уже. вы не участвовали во второй мировой. не оскорбляйте предков. это просто грань тупизны

  57. zoldaten
    zoldaten

    На пидаров в очечках внимания не обращаем…

  58. OTVAL
    OTVAL

    ты просто дрищ, просравший свое никчемное существование, с кучей злобы и ненависти. теперь чтобы тебе чуточку стало легче ты лжешь и гадишь… мразь… таков твой удел. сиди и жри свою блевотину, дерьмовочка. никого и ничему ты не можешь научить, ибо ты злобен и лжив. грязь тебе имя

  59. zoldaten
    zoldaten

    По пидорской логике, если мы не воевали в Великую Отечественную войну, то и День Победы отмечать не надо! Иного от пидаров и не ажидал…

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, если бы ды абы, да и в твоем очке росли грибы. 20% населения легли костьми в землю, а вы, ватные дурачки брынчте железками на красной площади

  61. Цуцл
    Цуцл

    ЗЪ у их у кажного свой день есь. День освобождения. Ниважно кем, важно ат каво

  62. Xuanita
    Xuanita

    Цуцл
    ХЬ а хателос памичьтат о тебе. А теперь нет
    ___________
    Все правильно. Не мечтай обо мне. Не стоит

  63. Друня
    Друня

    Хуанита?

    View post on imgur.com

  64. feniks
    feniks

    Друня
    Май 8th, 2017 at 20:25
    Друня
    я горжусь что лично не знаком с некотрыми долбоебами которые сначала думали и верили в одно а потом переобулись и хуякс уже неебацо умные и все знают. Дебил ты БльАС как бы бриташки сберегли свое население еслиб гитлер переправился через ламанш ? они бы его телепортировали? я смотрю от анальной дрочки мозг разжижается) чегож в северной африке не берегли свое население нах туда вообще перлись сидели бы по пабам да по бабам
    ————
    Друня , британия всегда воевала так — и берегла своих людей . Предпочитая платить золото русским царям , германским курфюрстам и наемникам — но свою нацию берегла . А насчёт переправы через Ла-Манш — ни наполеону ни гитлеру это даже в теории не светило . И в твоей теории одно уязвимое слово — если . / если мы захватим Спарту то уничтожим всех ее жителей — сказали персы . — если — ответили спартанцы /

  65. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Май 8th, 2017 at 20:41
    БльАццкий Сотона
    Друня, если бы ды абы, да и в твоем очке росли грибы. 20% населения легли костьми в землю, а вы, ватные дурачки брынчте железками на красной площади
    ===
    тебе должно быть похуй) у тебя ни родины ни флага и родственникам своим позвони и скажи что они долбоебы и чтоб день Победы не отмечали а шли копать картошку и ждать прихода демократии))

  66. feniks
    feniks

    Хуанита приручила пятачка ????? А где велосипед ? Пробухали ?

  67. Друня
    Друня

    Фень
    отказались переправляться потому что надо было на ссср идти немачасу было

  68. Цуцл
    Цуцл

    БльАСа нипанять. Ен радуеца штоле, што всего 20% населения СССР згинуло — иле пережэваит, што не все 100%?

  69. Друня
    Друня

    и кстать гитлер не завершил дюнкерскую операцию до завершения так как возможно хотел заключить с британией мирный договор ради земель на востоке но бриташкам бы не позволили этого сделать америкосы для которых эта война была щастьем для зарабатывания бабосиков и выхода из кризиса 30х

  70. svinamorf
    svinamorf

    нихуясебе, огогого!!! праздничное обострение цветёт всеми цветами! тока не анализируйте слишком глубоко — берегите здоровье

  71. svinamorf
    svinamorf

    к63 — очень красивое и душевное крео

  72. Цуцл
    Цуцл

    Та маненько жэ. Завтреча жэ вна парад, штоб было.

  73. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кстати, тем у кого последняя стадия ватной болезни, напомню, что день победы почти 20 лет был рабочимм днем

  74. feniks
    feniks

    Друня
    Май 8th, 2017 at 20:57
    Друня
    и кстать гитлер не завершил дюнкерскую операцию до завершения так как возможно хотел заключить с британией мирный договор ради земель на востоке но бриташкам бы не позволили этого сделать америкосы для которых эта война была щастьем для зарабатывания бабосиков и выхода из кризиса 30х
    ————
    Друня , насчёт Дюнкерка . Никем не доказано , и никем не признано что лёгкие немецкие танки могли сходу вести уличные бои в Дюнкерке — где британскую и французскую армии поддерживал могучий гранфлит . Это ж тебе не бескрайние просторы и маневренная война . Это позиционная война , где артиллерия бог войны . А гранфлит воевать умел всегда .

  75. svinamorf
    svinamorf

    рабочий день — это конечно плевок в душу

  76. Цуцл
    Цуцл

    И кое в какой стране скора снова таковым станет!

  77. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    И причкм это было тогда, когда большинство настоящмх героев были живы. Для кого этот праздник сейчас? Для тех, кто на себя нацеплял десятки ничего не значащих юбилейных медалек

  78. feniks
    feniks

    БльАццкий Сотона
    Май 8th, 2017 at 21:02
    БльАццкий Сотона
    Кстати, тем у кого последняя стадия ватной болезни, напомню, что день победы почти 20 лет был рабочимм днем
    ——————
    Сталин был великим человеком . И он прекрасно знал что праздновать 9 мая абсолютно нечего .

  79. Друня
    Друня

    к 74 ага еще как умел что собрали боевое охранение а потом быстренько съебнули как запахло пиздюлями при проводке PQ17
    кстать потом было неоднократно доказано что большому кораблю большая торпеда от самолетов на примере ямато или тех же тирпицев-бисмаркоа

  80. svinamorf
    svinamorf

    блять как же мене тоже хочеца с вами анализировать… но к сожалению у мене в роте слишком мало слюны штобы конпетентно рассуждать о теме. иным словом жажда мене мучает. пиго будете? рыбу с костями не прредлогать!

  81. Цуцл
    Цуцл

    Такто никто и не гаварит, што 9 мая праздник. День Победы не празднуют.

  82. Xuanita
    Xuanita

    Друня
    Хуанита?
    _________
    Симпатишно

  83. Цуцл
    Цуцл

    Иво атмичяют, как день памяти. Ну а жэлезкаме побрякать — ну чтож, атчево бэ и не побрякать. Благо есть чем!

  84. Vuvuzello
    Vuvuzello

    Отмечать надо , помнить надо , напоминать надо , фильмы снимать хорошие надо …иначе пездюки будут думать что войну солдат Райан выиграл с примкнувшим Бред Питом на танке …
    Что касается могучих бритов , не знаю уэ какие они там вояки , судя потому что все колонии проебали не очень , но вот что точно знаю что это самая пидорская лживая нация , всю новую историю стравливала другие страны меж собой и ждала профита ….если бы не эти островные сэры многих войн просто бы не было …

  85. Цуцл
    Цуцл

    Адним словом — жалкие, ничтожные личнасти!

  86. хобат
    хобат

    Друня
    Хуанита?
    ———-
    мне тожы крео нравеццо.
    ————
    feniks
    ———-
    про непобедимость Британии не знал. спс за ликбез. дажы абидна сука

  87. Друня
    Друня

    это вы так тонко намекаете и проводите параллели на БльАСа штоль?)

  88. Xuanita
    Xuanita

    Меня даже Цуцл не любит!)))

  89. Друня
    Друня

    View post on imgur.com

  90. feniks
    feniks

    Друня
    Май 8th, 2017 at 21:09
    Друня
    к 74 ага еще как умел что собрали боевое охранение а потом быстренько съебнули как запахло пиздюлями при проводке PQ17
    кстать потом было неоднократно доказано что большому кораблю большая торпеда от самолетов на примере ямато или тех же тирпицев-бисмаркоа
    ————-
    Друня , над Ла-Маншем люфтваффе традиционно получало пиздюлей всю войну. Это ж не 22 июня на аэродромах пол авиации ссср перепиздячить вместе с топливом боезапасом и пилотами . Там фактора внезапности не было . Вот и отгребали .

  91. Цуцл
    Цуцл

    Ачо сразу Цуцл? Можна падумац што на ем мужыки закончелис. Найдьош ищо себе каво

  92. feniks
    feniks

    хобат
    Май 8th, 2017 at 21:28
    хобат
    Друня
    Хуанита?
    ———-
    мне тожы крео нравеццо.
    ————
    feniks
    ———-
    про непобедимость Британии не знал. спс за ликбез. дажы абидна сука
    ————
    Любой историк тебе это подтвердит . Британия проиграла массу сражений за свою тысячелетнюю историю — но не проиграла ни одной войны .

  93. feniks
    feniks

    Xuanita
    Май 8th, 2017 at 21:33
    Xuanita
    Меня даже Цуцл не любит!)))
    ————
    Докатилась .

  94. feniks
    feniks

    Vuvuzello
    Май 8th, 2017 at 21:17
    Vuvuzello
    Отмечать надо , помнить надо , напоминать надо , фильмы снимать хорошие надо …иначе пездюки будут думать что войну солдат Райан выиграл с примкнувшим Бред Питом на танке …
    Что касается могучих бритов , не знаю уэ какие они там вояки , судя потому что все колонии проебали не очень , но вот что точно знаю что это самая пидорская лживая нация , всю новую историю стравливала другие страны меж собой и ждала профита ….если бы не эти островные сэры многих войн просто бы не было …
    —————
    Под каждым утверждением подпишусь , ибо все это как по мне правда . Что не отменяет всех иных фактов .

  95. Цуцл
    Цуцл

    А сколько она не проиграла из тех, которые сама начала? Не в тех, куда вписалась па самнитьльным мотивам.
    Так, для статистики вапрос.

  96. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Когда друню макают и он начинает обтекать, последним аргументом остается, флаг, герб и родина. Ватник, ХУЙля

  97. Xuanita
    Xuanita

    Май 8th, 2017 at 21:48
    Цуцл
    Ачо сразу Цуцл? Можна падумац што на ем мужыки закончелис. Найдьош ищо себе каво
    __________________
    Джек-пот праибал
    Я ж не исчу

  98. Цуцл
    Цуцл

    Не всем жэ на стяге носить ХУЙПЕЗДАЖЫГУРДА

  99. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Хуанита, тебя БльАС любит, но странною любовью, забей на Цуцла, он тебя не достоин!

  100. Цуцл
    Цуцл

    Жэкпот? — ну допустим. Праибал? — не думаю!

  101. Цуцл
    Цуцл

    И такой походя «блясову» цоточку ага

  102. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Май 8th, 2017 at 21:54
    БльАццкий Сотона
    Когда друню макают и он начинает обтекать, последним аргументом остается, флаг, герб и родина. Ватник, ХУЙля
    ===
    ты меня с кем то перепутал, мальчишка с грязной попой. прост не люблю когда лошки начинают выебувоццо не нравятся тебе русские и белорусские праздники и прочее сиди себе за речкой и полируй анус и дрочи на старушку

  103. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, мне русские праздники глубоко до пизды, ибо я не являюсь гражданином той страны. Ты же не отмечаешь праздники Зимбабве? Про мое отношение к празднованию дня победы я выразился предельно ясно, и твои неудачные попытки давить на поцреотизм засунь себе в анус

  104. Друня
    Друня

    ну так сиди тихонечко и не подпизживай мыж день раждення королевы не обсуждаем пиши тихонько колонны свои и общайся с хуанитой твое мнение всем похуй. ты даж не гражданин той страны ибо свои ценности тебе похуй а их ты еще не обрел. кроме бухла и жрачки с супермаркета там у тебя ценностей местных хуй с ноликом

  105. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В беларуси из достойных праздников остались только нг и рождество, остальные усатый каххеист перекроил по своему образу и подобию и они не достойны уважения

  106. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Опять у друни поток ватного сознания из за отсутствия аргументов, ватник, ХУЙля

  107. Цуцл
    Цуцл

    А кагжэ Радуница? Радуница каг?
    А Купалье? Тож нидастойно тваво наследия?

  108. Vuvuzello
    Vuvuzello

    Охуенный город Казань , скажу я вам , все кто говорит за мкадом жизни нет — лох . Город чистый , дороги как в Маськме , туристов хуева тьма(гостишку с трудом забукал) ….есть что посмотреть …одно НО колбаса конская сука от 670 рублей , непонятно схуяли … в итоге купил в Воротынце за 250р. …пью чувашское пыво , жру колбасу , вспоминаю Казань …збс

  109. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Май 8th, 2017 at 22:20
    БльАццкий Сотона
    В беларуси из достойных праздников остались только нг и рождество, остальные усатый каххеист перекроил по своему образу и подобию и они не достойны уважения
    ===
    В Беларуси 2 рождества ты попутал

  110. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня на хлеб намазывает флаг и дедывоевали, а не масло из гипера, я угодал?

  111. Цуцл
    Цуцл

    Кароче Иван не знающий рацтва. Был никем, збижал вникуда. Ищо чото залупаеца

  112. Цуцл
    Цуцл

    Любым флагом гатов падтереться за кусок хлеба смаслом

  113. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Да, два, из за того что сторонники единственно истинной веры не идут в ногу со временем, хотя стирать золотые часы в фотошопе научились чотко

  114. Цуцл
    Цуцл

    Или я не прав?

  115. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Май 8th, 2017 at 22:26
    БльАццкий Сотона
    Друня на хлеб намазывает флаг и дедывоевали, а не масло из гипера, я угодал?
    ===
    я масло не ем и флаги мне похуй и фразы дедывоевали ты от меня не слышал просто бесит твое что ты такой крутой и продвинутый а мы тут совок немытый хуль общайся там со своими .. ая забыл у тебяж друзей там нет ибо местным нах не нужно эмигрант совковый.

  116. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Май 8th, 2017 at 22:29
    БльАццкий Сотона
    Да, два, из за того что сторонники единственно истинной веры не идут в ногу со временем, хотя стирать золотые часы в фотошопе научились чотко
    ==
    тыж вродь атеист какая вера единственно правильная? про магомета?

  117. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, у меня опыт жизни эммигранта чутка поболее твоего, поэтому свои фантазии о жизни эмигрантов излагай бабкам на лавке у подъезда

  118. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня,готов биться об заклад, что тех, кого ты считаешь своими друзьями, это коллеги по работе и/или просто собутыльники. Друзей как правило не может быть много

  119. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Хуанита а можно фотку пузика? Мож вздрачнуть можно хоть…

  120. Цуцл
    Цуцл

    Но не буду. Щастья здаровья всех благ вам камрады

  121. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Хотя есле вес за 95 кг то ам и нахуй нинадо фото

  122. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Все, уебал спать ибо заебался ебать мозги вам, а вы мне. Ну и буську моей ненаглядной Хуаниточке

  123. Цуцл
    Цуцл

    Мля, на пасашок, таг уж и быть
    Среди британцев, как правило, довольно мало друзей, потому как большая часть из них — родственники той или иной степени родства, либо представители доходных домов, без которых жизнь типичного британца невозможна, да и не уместна.

  124. Цуцл
    Цуцл

    У вас щас каторы час? Па местнаму

  125. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Май 8th, 2017 at 22:44
    БльАццкий Сотона
    Друня,готов биться об заклад, что тех, кого ты считаешь своими друзьями, это коллеги по работе и/или просто собутыльники. Друзей как правило не может быть много
    ===
    если у тебя друззя собутыльники и коллеги то жизнь явно удалась

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов