Полдник-2
29 февраля, 2016 в 16:19 мск. Запостил:Black_Soul\\хз чё полдник один не запостился
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

29 февраля, 2016 at 16:48
эт фигня всё. у нас тут вот с отрубленной башкой девочки бегали.
вы не думаете что это может в 2018 году очень херово всё закончиться по сценарию?
29 февраля, 2016 at 17:06
и придёт ччёрный кавадрат. с жопой крутящейся…
29 февраля, 2016 at 17:48
Ну чо, пацаны, как там дела в качалке-то?
https://clck.ru/9kMhb
29 февраля, 2016 at 18:03
Шэвалье Д’Артаньянчик ужэ здесь…