ббджылдже было уже. ёбаны склеротик два часа назад. от тебя ж и было!
Не, а мне нраиццо, чо!!
…..йеду в азкабан…..
Сцуко, открытым текстом говорю жене: «Иди наХУЙ!»…не уходит, блять чо делать то? Силой? Некие камрады мну видели….а зашибу? И невзирать не получаетсо…ибо край!
Сургут ваще ахуел прошлогодний баян так разрывать!
zoldaten Декабрь 29th, 2015 at 22:41 Сцуко, открытым текстом говорю жене: «Иди наХУЙ!»…не уходит, блять чо делать то? Силой? Некие камрады мну видели….а зашибу? И невзирать не получаетсо…ибо край! **************** Зольд Ну тут надо отталкиваться от темы — сильно любишь ее или нет
22 года в браке, какаянахуйлюбовь?!
ты за 22 года так и не понял как отшить жену ?? Я за 10 лет справился , спроси у Шкоды и Чупса
За 22 года лет этак 18 казаковал (именно так, а не козавав), а тут ХУЙЯК и НЕХУЙЖ СЕБЕ!
Admir@l Декабрь 29th, 2015 at 22:09 Admir@l В этом году пошел против всех и сказал ВЫ ПИДАРАСЫ ! ОЛИВЬЕ ТОЛЬКО С ТЕЛЯТИНОЙ. и шо вы думаете -взяли телятину для оливье == тут бля цельная проблема — два салата адиный аливве втарой слоями с грибами бочк огурцом марин луком и мясом… деремся куда сувать язык а куда телятину.. битва ебашит ппц
хуясе ! пилу доставай!
Накочу, пожалуй, путенки, с соленым огурчеком! Для невзирания оченно памагаит!
сначала телятину в салат, а потом язык в телятину.
ебашу ром пробую норм ли пойдет?
Язык только в жопу!
Норм Я ебашу шампунь благо еще два ящика в запасе Procesco
Шампунь тока лохи пьут!
Ну конечно только лохи, а ты думал с тобой авторитеты общаются тут ?
На авторитеты невзираю!
Друня ,у тебя есть красный надувной круг?
У меня есть пиздатый спасательный круг с артиллерийского катера . Но я его одеваю только когда в квадрате в хламину
чота мне пацказывает што вы все ахуели, не??
» frameborder=»0″ allowfullscreen>
We are achuevshie
а зачем катеру ,спасательный круг -он же кааатер! ..аналогичный случай, произошёл со мной, при резком вставании с дивана.
На АКшке без круга жизни нет
И на АТ тоже похуй, НО ГАЛЬЮН ПРИСУТСТВУЕТ
НЕТ НЕТ ебстись два раза за вечер я не готов
Йобаный Стыд Декабрь 29th, 2015 at 23:28 Йобаный Стыд Друня ,у тебя есть красный надувной круг? === надуть и съебать?)
Шампанского еще дохуя и Зольд по прежнему в ступоре
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!