В Британии допросили ученика, перепутавшего «террасу» с «террористами» Сообщается, что ученик школы в графстве Ланкашир написал, что живет «в доме террористов» (terrorist house) вместо «в доме с террасой» (terraced house).
Роберто Манчини обвинил Маурицио Сарри в расизме и гомофобии
Кабинет министров Украины сегодня примет решение о расширении списка товаров российского производства, запрещенных к ввозу на территорию Украины, заявил премьер-министр Арсений Яценюк. По словам главы правительства, речь идет о дополнительном списке из более чем семидесяти товарных позиций. ==== Россия вряд ли предпримет ответные меры на объявленное Киевом расширение продовольственного эмбарго в отношении российских товаров. Об том заявил ТАСС в среду, 20 января, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев
Полиции Швеции предписали молчать о преступлениях беженцев
Хирурги проводят операцию на сердце президенту Латвии =========== Предварительно атпиздить не забыли?
Пациентка погибла, выпав из окна одинцовской ЦРБ ============ Готов спорить, што это хирурги атпиздили её и выкинули из окна!
На бабушку, которая избила внучку в магазине в Череповце, завели дело Разгневанная бабушка, не стесняясь покупателей, решила разобраться с непоседливой внучкой прямо в магазине. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как женщина сначала бьет ребенка, а когда девочка оказывается на полу, бьет ее ногой в спину.
Дед Митяй Январь 20th, 2016 at 15:59
На бабушку, которая избила внучку в магазине в Череповце, завели дело Разгневанная бабушка, не стесняясь покупателей, решила разобраться с непоседливой внучкой прямо в магазине. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как женщина сначала бьет ребенка, а когда девочка оказывается на полу, бьет ее ногой в спину. ——— Бабушка бывшый врач !
feniks Январь 20th, 2016 at 16:19 feniks
На бабушку, которая избила внучку в магазине в Череповце, завели дело Разгневанная бабушка, не стесняясь покупателей, решила разобраться с непоседливой внучкой прямо в магазине. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как женщина сначала бьет ребенка, а когда девочка оказывается на полу, бьет ее ногой в спину. ——— Бабушка бывшый врач ! ============ А вазможно, што и практикующий!
Chups Январь 20th, 2016 at 14:01 Chups Пустите фуры в малдаванию!! Закусываць нечем ==== давно пора куплять беларусскае.
Закусывайте огурцом зозуля
Рабоочий квартал, Рабоочий квартал, Он далеко от центра. Рабоочий квартал, Рабоочий квартал. Близким сердцу он стал, Кассееты из окон, Кассееты из окон Дают, дают нам концееерты И им подпевает рабочий квартал, Рабооооооочий квартал…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!