Пьяный сантехник угрожал взорвать дом в Бобруйске!!!
21 декабря, 2007 в 21:33 мск. Запостил:Sepul53-летний слесарь-сантехник угрожал взорвать многоквартирный дом в Бобруйске после ссоры с сожительницей.
Нетрезвый сантехник, «закрывшись в подсобном помещении 108-квартирного жилого дома на улице 50 лет ВЛКСМ, угрожал взорвать находившиеся в подсобке баллоны, заполненные газом пропан-бутан», сообщает интернет-газета Белорусские новости.
После безуспешных переговоров с сантехником милиция эвакуировала 137 жителей дома. Поздней ночью милиционерам удалось попасть в подсобное помещение и задержать слесаря.
По факту возбуждено уголовное дело. Сантехнику грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
