Эстонско — русский разговорник:
Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? – Оелге палун
куху те пронкссыдури виисите?
У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд? – Кас олекс
выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс?
Это правда, что здесь раньше стоял памятник? – Кас сэ он тыси, эт сийн
сейсис варем монумент?
Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки – Ма эй оста
эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна!
Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор –
Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!
Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников? – Кас Эестис он веел
палью мялестусмярке?
Давайте вместе что-нибудь сломаем – Лаамутакс мидаги коос?
Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа? –
Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас тёёд лейдукс?
Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка? – Кус
олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?
Не арестовывайте меня, я не русский – Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.
Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели? – Микс Церетельи сийа сыйтис?
В Польше предлагают демонтировать советские монументы
В специальном заявлении министерства культуры Польши сообщается, что готовится проект закона о местах национальной памяти, который даст возможность органам местного самоуправления и администрации «эффективно убирать памятники и символы иностранного господства над Польшей».
ВАРШАВА, 30 апр — РИА Новости, Леонид Свиридов. В Польше «символы коммунистической диктатуры» исчезнут с городских улиц, объявил министр культуры Польши Казимеж Уяздовский (Kazimierz Ujazdowski).
В специальном заявлении министерства культуры Польши сообщается, что готовится проект закона о местах национальной памяти, который даст возможность органам местного самоуправления и администрации «эффективно убирать памятники и символы иностранного господства над Польшей».
В Польше в субботу Катыньский комитет выразил солидарность с властями Эстонии в связи с демонтажом памятника Воину-освободителю в центре Таллина.
Катыньский комитет считает, что пришло время удалить с территории Польши «советские монументы».
«Катыньский комитет солидаризируется с властями независимой Эстонии и поддерживает решение о сносе советских монументов, памятников красной империи. С возмущением воспринимаем высказывания представителей властей Российской Федерации, угрожающих разрывом дипломатических отношений с Эстонией», — говорится в специальном заявлении Катыньского комитета
Общественная организация, куда входят родственники польских офицеров, погибших в Катыни недалеко от Смоленска, отмечает, что Эстония, как и Польша, в течение 50 лет «испытала (на себе) советскую оккупацию, а советские памятники были и являются свидетельством порабощения и лжи, великорусского шовинизма».
«Советские памятники популяризировали и подводили теоретическую основу под советскую версию лжи, представляя Советскую Армию как освободительницу народов», — заявил Катыньский комитет.
«Наступило время, чтобы с улиц польских городов убрать советские памятники. Это позор, что на консервацию и содержание двух тысяч советских памятников из кармана польского налогоплательщика по-прежнему уходят миллионы (польских злотых)», — говорится в документе.
Министр культуры Польши в интервью телеканалу ТVN24 заверил, что инициатива минкульта не направлена против России и Красной Армии, освобождавшей Польшу.
«Речь не идет о том, чтобы не уважать и не ухаживать за могилами солдат Красной Армии. Все могилы достойны уважения», — сказал Уяздовский.
«Однако, памятники и все символы коммунистической диктатуры должны исчезнуть, как чуждые польской традиции», — пояснил министр культуры Польши.
Во время Великой Отечественной войны при освобождении Польши погибли более 600 тысяч советских военнослужащих.
Ебанутые русские.
На вас даже обидеться сложно.
На шовинистов и шизофреников не обижаются.
Вот вам тема для обсуждения — я ебал ваших мам в сраку.
И ИМ ПОНРАВИЛОСЬ))))))))))))))))
Так что, не пиздите, дерьмодемоны хуевы))
Sgt. Pepper’s Lonely Heart
О да, мне лучше не знать.
Все упирается в великорусский шовинизм.
Типа — КАК оно могли что-то вообще сделать и у НАС не спросить????
йобанаврот, мы же русские, мы же рулим, мы все решаем тут!!!!!!!
Рашн, гоу хоум.
Ваш мир — избы, клопы, щи и хуевый самогон( Кстати, не знаете, что українська горілка уенится во всем мире?)
ЗЫ Передай своей маме, пусть тренирует анус.
Я скоро зайду))
что касается Беларуси — совсем недавно паюзали захоронение на месте одного из самых крупных концентрационных лагерей в Беларуси — Малый Тростенец, что под Минском. То ли для дороги, то для песка для неё же. Те, кто отдают команду, везде одинаковые — скользкие пидорасы. А те, кто эти приказы выполняет — те же пидорасы, но римминговые. А за жопу свою тоже боятся все и везде:
«нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована…»
то thorn — от ты долбаёб! СЫНОК А НЕ ПОШАОЛ БЫ ТЫ НА ХУЙ!
ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕШАЕТ А КИЕВ САСЕТ! деточка это ты свою маму ебал, и твои высеры попахивают ни чем иным как говнецом столетеней давности….
как раз своими высерами ты и подтверждаеш что быдло это ты а не кто -то другой… любиш украину? живеш в Киеве? так пожалуйста говори на «ридний» и ездей на «родном газенвагене» а не покупай иномарки и ВАЗы … ничего сечас время покажет кто говно,ам вам РЫЖИЕ уже засрали Крещатик — через время засрут и все остальное…
КИЕВ не индустриальный центр — под боком Чернобыль и уже разваливающаяся Киевсккая ГЭС в которой радиоционных отложений…
2 е211
С чего ты решил, что я из Киева? Я из Минска 😉 До уровня чистоты Минска Москве еще далековато, согласись. ;))))))
Кстате, москали, прежде чем к соседям в замочную скважину зырить и грозицца всех говном затопить, разберитесь-ка со своими «черными тараканами»
:))))))))
а самое смешное что этот thorn — появился на свет благадаря тому самому «русскому» народу, только вс форматом СССР … и его родители БЕСПЛАТНО получили образование и все остальное от все еще СССР … непонятно одно почему «защитничег» уркаины и уркаинского народу говорит на русском языке?
тогда встречный вопрос так сказать тест на «любовь до риднойы нэнькы» : кто в украиской истории являеться основоположником реформы «народовладдя», историком и философом, кто в своих трудах рассматривал территориальное расположение Украины как независимого государства ? — ответиш thorn ???
навряд! — а почему!? — да потому что если даже страна не смогла за столько лет существования САМОСТИЙНОСТИ издать ЕДИНСТВЕННОГО В ИСТОРИИ СВОЕГО первого и наверно последнего историка — то откуда может знать обычный уркаган??? вот поэтому УрКАИНа в жопе из-за таких вот вжареннх ХОХЛОВ которые брызжут слюной как бешенные и чуть что но ГЛАВНОЕ ЧТОб как не у русских….
2 hasan
Мне все равно, кто тут русский, а кто монгол. Но когда ахтунгофашистская мелкая сволочь типа Эстонии начинает вякать, что мы, видите ли, ниибаццо униженные и оскорбленные, а вы тут нас 70 лет угнетали и, давайте-ка, снесем нахуй памятники вашим солдатам, — вот этого не терплю!
А весна.. Какая нах весна? У нас лето уже!!!!!!!!!
блять,страсти нипадеццки разгорелись!!!! я таг мыслю,што пидоров везде хватает,и в россии,и в эстонии,и в …..
тока ф Бабруйзге им не место.
а thornу за его слова надо ваще хуй в глотку затолкать.
2 всем!
ну хули вы и тут срёте не па деццки? Палитиков мала? Пусть сами разъебутся, что почём. Аставте Бабруск в пакое! Нет постов — нах сраться? Все в адной стране родились — сейчас живём в разных, ну и что?
то «Бырло — пойло, быдлу стойло» — сам сука . КИЕВ САСАТЬ! уркаганы сраные! а что не так — опровергни давай — сколько процент приезжих? сколько «не ликвиднх» рабочих??? чего Хрещатик зассан и засран??? почему срач в городе???
и что это за «залупа с веником » посреди Ывропейской площади»? иди йаду выпей жывотнае!
и кстате ОНО ТЕБЯ ХОХЛОВСКАЯ ТВАЯ МАТЫ ЕБЕТ ЧТО В ЫСТОНИИ ПРОИСХОДИТ??? ЭТО ДЕЛО РОССИИ А не твое УРКАГАН!
вспомним историю? — кто собрал Уркаину во едино — всеми ненистный дедушка Сталин… кто подарил Уркаине Крым — дедушка Хрущев… а Вы маладые люди еще звездите на РОССИЮ…. чмошники — сами славяне и сами пиздят на своих…
быдло…газенваген на гусенечном ходу уже выехал …
то Rinoiop — а вот получаеться что больше высеров от суверенных чем от РОСьки, русские просто устроили погром в Ыстонии и все…. а уркаинц подлезнуть лезут в ЕС может глядиш и возьмут двери открывать в ЕВРОСОЮЗЕ
гы-гы класс.
Шас — разогнавси-пока башка не отмерзла.
Не покупать эстонские товары- так ето из совка осталось,я же сказал холодные сортиры сменили на теплые туалеты и на этом уровень развития большинства населения тррррр.
Импорту с сахаром- они засрали в лесу всю травку а ты хочешь что-бы они памятники почистили.
Ха-ха.
А памятник уже стоит колом,смотрите фото на сайте Лента.ру
Какой-то мертвый идол произвел такой фурор у всякимх там распиздосов.
Умные поняли правильно.
Что в Куропатах ломают кресты и крушат лавочки Забеларусы это пацаков не интересует.
А можа яны и Куропат-то не знают?
Они же пацаки — Баальшое КУ
преждлагаю завязывать с ПОЛИТПИЗДЕЖОМ потому как я уже заипалсо — и по ящику срут шо хавайся и на улице уркаинцы трут хуету… страшно на майские кулато поехать…ужоснах!
Ну ты трус однако ( пользуюсь любимым словом такого же выблядка как ты с первого анала). Сам тут вонь развёл, а как чуть прижали — так сразу в кусты, типа политпиздёж. Что все были русские — это хуйня. Просто вам тупым москалям всегда враги нужны. У вас ментальность такая уёбищная. Вот все и молчали в тряпку и ждали. А как через 200 лет вас нахуй турнуть получилось — вот и дрыщите от злости. Пиздуй свой Урюпинск облагораживать, придурок, а то скоро чурки и китайцы тебя в жопу выебут (или уже ебут). А мы здесь и без тебя, ущербного, разберёмся
Друня:
у миня чиво-та меньше поллитра никахда не палучаиццо, правда и больше не асиливаю, ну мах. исчо пиздисят. а ваабще лублу тару 0.7. Выпел ф пятнецо дозу, и на суббото на утро на апахмел астаёццо
2Друня,
ну когда гости — эта пиздец, нада сразу пакупать нужнае каличиства, и чтобы с сабой исчо принамили, абычна так и есть. Ну а рядавая пятнецо — в семейном кругу, кроме миня некаму вотку пить
Ух ты какой пиздец!!!! Ну вот пожалуй моих 5 копеек:
2 e211 Насчёт Киевских уркаганов-постеснялся бы писать-Янукович посвозил с ваших окрестностей таких хуерыгов и обрыганов что они даже на людей не похожи-ОБРЫГАНЫ, но я не говорю что на востоке Украины все такие! На западе быков тоже хватает, но нахуя весь Западный регион судить по ним! Хватит срать друг на друга, заебало меня всё это дерьмо!!!
2 Всем С ПЕРВЫМ МАЯ, ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Резюме:Как жаль, что мы вынуждены опираться на таких выродков, как прибалтийские зоны и Викрайну. Предавшие Советы, они без сомнения предатут и нас. Однозначно, после нашей победы их надлежит уничтожить…
А.Гитлер 1942г.,Г.Пикер»Застольные беседы».;Вашингтон,lYBERTY,1994г.
то «Бырло — пойло, быдлу стойло» — маладец ! пайди вазьми с полки канфетку! а то глядиш детишек от сладкого огораживають не хорошо! а РЖАВЫМ лучше пойди лизни может тебе 150 гривен дадут та накормят а то видать то там в КыЭФЕ кроме «ВРАГОВ АНАЛА И ЖОАЫ ЮЩЕНКОВСКОЙ» ничего не видать ….
мне пох — ссы кипятком, говори что кто-то кого-то прижал к чему-то… я живу в Днепропетровске и в рот ебал КИЕВ с его приколами! ктобы что не говорил а знаю только одно — когда там у вас пиздец то Ваши звонят Нашим и просят о помощи… и как не крути а никомуты ни чего не докажиш.
правда то ведь одна — у тебя раз на личночти перешел аж слюна на монитор брызжет так ты готов отстаивать совю «неньку» только вот когда чего где грохнет свалишкак крыса с корабля даже не оглянувшись… так что давай — серни ещё ченить умного..хочеться послушать … чтоб понимать каое бло сейчас в Киеве…
ааааа бля мой мосх кто-то грызц…. слушайте Афекса Твина — он плохого не посаветует! тяжелые наркотики спасут мир — они освободят планету от человечества! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЁБАНА МАТЬ!
Ваще, скоко пропустил, пекло жестяковое тута было, парни, на лички переходить не надо, а так праЗЪдник удался, фсех с первомаем… и не забываем опохмеляться!
р.S. а то затянет:)
я ебал ваши тапки! я ебал первомай! моё начальство УРКИ!!! это блять я должен на работе работу работать? — в то время кагда начальство очки гребе и в Анталии яйца в бассейн моет! — извольте! — все увольняюсь! ЗАЕБАЛО! я тоже хачу — водку,шашлык-машл,музычку и с друганами песни орать на дачке! ТАВАРИСЧИ СКАЖЕМ НЕТ МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ БУРЖУИВ!!!! ВСЕ НА БАРРИКАДЫ ТАВАРИСЧИ!!! МАЙ-ТРУД-МИР!!!! ЗАВИТЕ ЛЕНinА — или ЛЕНОНА — ДАЕШ РЕВОЛЮСИОНЪ!!!!!! ЗАИБАЛО РАБОТАТЬ БЛЯ!!!!!
всеблять — уехал домой пить пиво и отсальное ….
то GiperBala — сдохнеш и щастье твое как и у всех баб … петля на шее …
не надо было мне расказывать что и как ….
то GiperBala — ну во нихрена ты женщиа и не поняла! я терпеть не могу кагда начинаеться «.. да вот мы бабы не такие!» сама пробовала быть нормальной и мосг мужу н пилять? конечно нет … поэтому я в такой зверской форме и ответил..
былаб умна поняла… свои «аля сочуствия» оставь себе — тебя как женщину время съедает до 20 принцесса, после 25 уже простушка … ну а после 30 — кому ты нужна? себя поалей а не доказывай что-ты есть… эта тема изъезженна от и до … так что не распускай соплей и не жалуйся подружкам в тряпочку кто тебя когда кинул …
May 3rd, 2007 at 12:24 pm
что с эстонскими номерами в наши места ездят не эССтонские горячие парни, а русские из ССтонии, которые борются против эстСС
»
Вот именно! Представьте себе, что можно почувствовать, когда здесь мы чужие, так ещё и в России так попадём…
К стати то, что написал «мокрый хуй»
April 30th, 2007 at 1:51 pm
Эстонско — русский разговорник:
Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? – Оелге палун
куху те пронкссыдури виисите? и т.д.» — понравилось! Забавно вышло!!!
И как раз ответ на вопрос из «разговорника» — На военное кладбище, это — правда, но тут кто-то так всё расписал, буд-то бы это кладбище для Бронзового солдата и строили и все почести-то там… А помоему просто рабочие поставили и уехали, потом уже народ начал приходить.
А ещё нам тут погоняло придумали Sinised Venelased — Синие Русские, относящееся к русскоязычным гражданам Эстонии. Вот интересно вы то сами нас кем считаете? Русскими? Эстонцами? или для вас мы тоже непойми-что?
Обещали перенести памятник со всеми почестями, а сами ночью трактором свалили солдата на землю, на тросе волокли к самосвалу,раскололи на части и втихаря вывезли из города. А когда народ бучу поднял, тогда очко заиграло, и собрали как лего памятник на кладбище, закрасили швы краской, и сказали , что так и было. Крысы
Блять, во нарвалась на параноика. Мышление трудного подростка — весь мир бардак все бабы бляди, а солнце ёбаный фонарь. Утверждает что женат, но судя по не только презрению, но и лютой ненависти к женскому полу — явно пиздит. Вероятнее всего проблемы в сексуальной жизни.
атнаситесь спокойна пажалуста! у нас тут распусили дурдом… кто мог тот и сбяжал каг гавариццо! мну вот ваще отдельный экземплярчик — дохтора говорили нада в фармалинчик и потомкам на память! — нидалсо!
таки канешна извиняюсь! но это аптьц йа!
то GiperBala — нет только не «блять» …
у меня иногда клиренс так чтоне обрасчайте вниманию! такие уж мы «больные» ..нет врачей — болезнь каг говориццо прогрессирует!
Уважаемые ! Поймите , что в Россию приезжают РУССКИЕ , которые живут в эстонии , приезжают к своим родственникам и друзьям , а чистокровные эстонцы-фашисты сидят в своей фашистской эстонии .
Других номеров , кроме эстонских , на их машинах быть не может , подумайте .
30 апреля, 2007 at 13:51
Эстонско — русский разговорник:
Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? – Оелге палун
куху те пронкссыдури виисите?
У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд? – Кас олекс
выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс?
Это правда, что здесь раньше стоял памятник? – Кас сэ он тыси, эт сийн
сейсис варем монумент?
Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки – Ма эй оста
эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна!
Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор –
Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!
Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников? – Кас Эестис он веел
палью мялестусмярке?
Давайте вместе что-нибудь сломаем – Лаамутакс мидаги коос?
Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа? –
Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас тёёд лейдукс?
Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка? – Кус
олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?
Не арестовывайте меня, я не русский – Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.
Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели? – Микс Церетельи сийа сыйтис?
30 апреля, 2007 at 14:43
В Польше предлагают демонтировать советские монументы
В специальном заявлении министерства культуры Польши сообщается, что готовится проект закона о местах национальной памяти, который даст возможность органам местного самоуправления и администрации «эффективно убирать памятники и символы иностранного господства над Польшей».
ВАРШАВА, 30 апр — РИА Новости, Леонид Свиридов. В Польше «символы коммунистической диктатуры» исчезнут с городских улиц, объявил министр культуры Польши Казимеж Уяздовский (Kazimierz Ujazdowski).
В специальном заявлении министерства культуры Польши сообщается, что готовится проект закона о местах национальной памяти, который даст возможность органам местного самоуправления и администрации «эффективно убирать памятники и символы иностранного господства над Польшей».
В Польше в субботу Катыньский комитет выразил солидарность с властями Эстонии в связи с демонтажом памятника Воину-освободителю в центре Таллина.
Катыньский комитет считает, что пришло время удалить с территории Польши «советские монументы».
«Катыньский комитет солидаризируется с властями независимой Эстонии и поддерживает решение о сносе советских монументов, памятников красной империи. С возмущением воспринимаем высказывания представителей властей Российской Федерации, угрожающих разрывом дипломатических отношений с Эстонией», — говорится в специальном заявлении Катыньского комитета
Общественная организация, куда входят родственники польских офицеров, погибших в Катыни недалеко от Смоленска, отмечает, что Эстония, как и Польша, в течение 50 лет «испытала (на себе) советскую оккупацию, а советские памятники были и являются свидетельством порабощения и лжи, великорусского шовинизма».
«Советские памятники популяризировали и подводили теоретическую основу под советскую версию лжи, представляя Советскую Армию как освободительницу народов», — заявил Катыньский комитет.
«Наступило время, чтобы с улиц польских городов убрать советские памятники. Это позор, что на консервацию и содержание двух тысяч советских памятников из кармана польского налогоплательщика по-прежнему уходят миллионы (польских злотых)», — говорится в документе.
Министр культуры Польши в интервью телеканалу ТVN24 заверил, что инициатива минкульта не направлена против России и Красной Армии, освобождавшей Польшу.
«Речь не идет о том, чтобы не уважать и не ухаживать за могилами солдат Красной Армии. Все могилы достойны уважения», — сказал Уяздовский.
«Однако, памятники и все символы коммунистической диктатуры должны исчезнуть, как чуждые польской традиции», — пояснил министр культуры Польши.
Во время Великой Отечественной войны при освобождении Польши погибли более 600 тысяч советских военнослужащих.
30 апреля, 2007 at 14:57
А когда в Бабруйске будед поставлен памятнег МЕДВЕДу?
30 апреля, 2007 at 17:55
ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
e211
Ебанутые русские.
На вас даже обидеться сложно.
На шовинистов и шизофреников не обижаются.
Вот вам тема для обсуждения — я ебал ваших мам в сраку.
И ИМ ПОНРАВИЛОСЬ))))))))))))))))
Так что, не пиздите, дерьмодемоны хуевы))
30 апреля, 2007 at 18:04
2 TNT
Не знаю, конечно, как в Химках и Ставрополе, а у нас в Сибири все памятники на месте.
2 thorn
Тебе лучше не знать, в какое отверстие камрады ебали ТВОЮ маму. Но ей понравилось.
30 апреля, 2007 at 18:20
Sgt. Pepper’s Lonely Heart
О да, мне лучше не знать.
Все упирается в великорусский шовинизм.
Типа — КАК оно могли что-то вообще сделать и у НАС не спросить????
йобанаврот, мы же русские, мы же рулим, мы все решаем тут!!!!!!!
Рашн, гоу хоум.
Ваш мир — избы, клопы, щи и хуевый самогон( Кстати, не знаете, что українська горілка уенится во всем мире?)
ЗЫ Передай своей маме, пусть тренирует анус.
Я скоро зайду))
30 апреля, 2007 at 18:34
народ, прекращайте срацца, у каво пиписька длинее. памятник уже стоит целый и невредимый на военном кладбище
30 апреля, 2007 at 18:42
что касается Беларуси — совсем недавно паюзали захоронение на месте одного из самых крупных концентрационных лагерей в Беларуси — Малый Тростенец, что под Минском. То ли для дороги, то для песка для неё же. Те, кто отдают команду, везде одинаковые — скользкие пидорасы. А те, кто эти приказы выполняет — те же пидорасы, но римминговые. А за жопу свою тоже боятся все и везде:
«нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована…»
30 апреля, 2007 at 18:49
то thorn — от ты долбаёб! СЫНОК А НЕ ПОШАОЛ БЫ ТЫ НА ХУЙ!
ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕШАЕТ А КИЕВ САСЕТ! деточка это ты свою маму ебал, и твои высеры попахивают ни чем иным как говнецом столетеней давности….
как раз своими высерами ты и подтверждаеш что быдло это ты а не кто -то другой… любиш украину? живеш в Киеве? так пожалуйста говори на «ридний» и ездей на «родном газенвагене» а не покупай иномарки и ВАЗы … ничего сечас время покажет кто говно,ам вам РЫЖИЕ уже засрали Крещатик — через время засрут и все остальное…
КИЕВ не индустриальный центр — под боком Чернобыль и уже разваливающаяся Киевсккая ГЭС в которой радиоционных отложений…
30 апреля, 2007 at 18:59
2 е211
С чего ты решил, что я из Киева? Я из Минска 😉 До уровня чистоты Минска Москве еще далековато, согласись. ;))))))
Кстате, москали, прежде чем к соседям в замочную скважину зырить и грозицца всех говном затопить, разберитесь-ка со своими «черными тараканами»
:))))))))
30 апреля, 2007 at 19:01
а самое смешное что этот thorn — появился на свет благадаря тому самому «русскому» народу, только вс форматом СССР … и его родители БЕСПЛАТНО получили образование и все остальное от все еще СССР … непонятно одно почему «защитничег» уркаины и уркаинского народу говорит на русском языке?
тогда встречный вопрос так сказать тест на «любовь до риднойы нэнькы» : кто в украиской истории являеться основоположником реформы «народовладдя», историком и философом, кто в своих трудах рассматривал территориальное расположение Украины как независимого государства ? — ответиш thorn ???
навряд! — а почему!? — да потому что если даже страна не смогла за столько лет существования САМОСТИЙНОСТИ издать ЕДИНСТВЕННОГО В ИСТОРИИ СВОЕГО первого и наверно последнего историка — то откуда может знать обычный уркаган??? вот поэтому УрКАИНа в жопе из-за таких вот вжареннх ХОХЛОВ которые брызжут слюной как бешенные и чуть что но ГЛАВНОЕ ЧТОб как не у русских….
30 апреля, 2007 at 19:48
2 thorn
Да, йобанаврод, мы — РУССКИЕ. А ты пошел бы и убился о банку с тухлыми шпротами!
30 апреля, 2007 at 20:20
2 hasan
Мне все равно, кто тут русский, а кто монгол. Но когда ахтунгофашистская мелкая сволочь типа Эстонии начинает вякать, что мы, видите ли, ниибаццо униженные и оскорбленные, а вы тут нас 70 лет угнетали и, давайте-ка, снесем нахуй памятники вашим солдатам, — вот этого не терплю!
А весна.. Какая нах весна? У нас лето уже!!!!!!!!!
30 апреля, 2007 at 20:23
Ya ne hohol ya belarus.Moskali sosut hui
30 апреля, 2007 at 20:29
2 e211
мне нравится, что у тебя, сука, бендеровцы уже в Киеве. Скоро блять у тебя они в твоёй сраной комнате будут, параноик хуев
30 апреля, 2007 at 21:21
Киевляне, россияне, пендосы — вы фсе ничтожества. Каг и МЕДВЕД. Только йа великий и магучий! Хип-хип урааа! Фтаааагн!
30 апреля, 2007 at 21:48
блять,страсти нипадеццки разгорелись!!!! я таг мыслю,што пидоров везде хватает,и в россии,и в эстонии,и в …..
тока ф Бабруйзге им не место.
а thornу за его слова надо ваще хуй в глотку затолкать.
30 апреля, 2007 at 22:11
2 всем!
ну хули вы и тут срёте не па деццки? Палитиков мала? Пусть сами разъебутся, что почём. Аставте Бабруск в пакое! Нет постов — нах сраться? Все в адной стране родились — сейчас живём в разных, ну и что?
30 апреля, 2007 at 22:12
Кстати Писят!
30 апреля, 2007 at 22:35
то «Бырло — пойло, быдлу стойло» — сам сука . КИЕВ САСАТЬ! уркаганы сраные! а что не так — опровергни давай — сколько процент приезжих? сколько «не ликвиднх» рабочих??? чего Хрещатик зассан и засран??? почему срач в городе???
и что это за «залупа с веником » посреди Ывропейской площади»? иди йаду выпей жывотнае!
и кстате ОНО ТЕБЯ ХОХЛОВСКАЯ ТВАЯ МАТЫ ЕБЕТ ЧТО В ЫСТОНИИ ПРОИСХОДИТ??? ЭТО ДЕЛО РОССИИ А не твое УРКАГАН!
30 апреля, 2007 at 22:39
ваще нахуй Киев нада вернуть чтоб Харьков столицей был!
30 апреля, 2007 at 22:41
вспомним историю? — кто собрал Уркаину во едино — всеми ненистный дедушка Сталин… кто подарил Уркаине Крым — дедушка Хрущев… а Вы маладые люди еще звездите на РОССИЮ…. чмошники — сами славяне и сами пиздят на своих…
быдло…газенваген на гусенечном ходу уже выехал …
30 апреля, 2007 at 22:56
то Rinoiop — а вот получаеться что больше высеров от суверенных чем от РОСьки, русские просто устроили погром в Ыстонии и все…. а уркаинц подлезнуть лезут в ЕС может глядиш и возьмут двери открывать в ЕВРОСОЮЗЕ
30 апреля, 2007 at 23:02
гы-гы класс.
Шас — разогнавси-пока башка не отмерзла.
Не покупать эстонские товары- так ето из совка осталось,я же сказал холодные сортиры сменили на теплые туалеты и на этом уровень развития большинства населения тррррр.
Импорту с сахаром- они засрали в лесу всю травку а ты хочешь что-бы они памятники почистили.
Ха-ха.
А памятник уже стоит колом,смотрите фото на сайте Лента.ру
Какой-то мертвый идол произвел такой фурор у всякимх там распиздосов.
Умные поняли правильно.
Что в Куропатах ломают кресты и крушат лавочки Забеларусы это пацаков не интересует.
А можа яны и Куропат-то не знают?
Они же пацаки — Баальшое КУ
30 апреля, 2007 at 23:18
вообще не понял ничего… как это «21 лицо без гражданства» — это кто гонит???
30 апреля, 2007 at 23:22
преждлагаю завязывать с ПОЛИТПИЗДЕЖОМ потому как я уже заипалсо — и по ящику срут шо хавайся и на улице уркаинцы трут хуету… страшно на майские кулато поехать…ужоснах!
30 апреля, 2007 at 23:42
Пiдтримую е211!!!
Це все полiепiздежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А там дохера повокацiй!!!
Тварини!!! Досить!!!
30 апреля, 2007 at 23:45
я единственно что не могу понять — раньше ведь все РУССКИЕ были …. а теперь уработать готовы за что угодно… бля не хорошо как-то…
1 мая, 2007 at 00:34
камрады,харош сраться!!уже блять 1-е мая наступило!давайте просто бухаць!!!!
1 мая, 2007 at 01:26
Точно!
1 мая, 2007 at 04:11
ДАЗДРАПЕРМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(да здравст. 1 мая 🙂 )
Если про первае мая, то я на пидистале!!!!!!!!!!
1 мая, 2007 at 09:12
политсрач закончелсо?
эх бля, жызнь фсе-таки гавно, хто-та кушац вотко будит, а каму та придеццо и павъябывац 🙁
1 мая, 2007 at 09:15
кстате, не забываим срац тут, пака жыватнаводы не абрубили
http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/pervyiy-nah/3/#comment-34923
1 мая, 2007 at 09:15
бля почти 666-й
1 мая, 2007 at 09:26
Сегодня первомай — праздник первонахов 🙂
1 мая, 2007 at 10:57
Привет банада, посмотрю у вас здесь сеча!
Только прибыл из северной столицы: три дня сплошного движа ахуеть!
1 мая, 2007 at 11:28
Нахуй такой первамай — снега скора па яйца будет !
Фсе гатовим лыжи……..
1 мая, 2007 at 11:30
Охуительно!!!http://emphwar.ru/refer.php?16300 Amazing!!
1 мая, 2007 at 12:23
2 е211
Ну ты трус однако ( пользуюсь любимым словом такого же выблядка как ты с первого анала). Сам тут вонь развёл, а как чуть прижали — так сразу в кусты, типа политпиздёж. Что все были русские — это хуйня. Просто вам тупым москалям всегда враги нужны. У вас ментальность такая уёбищная. Вот все и молчали в тряпку и ждали. А как через 200 лет вас нахуй турнуть получилось — вот и дрыщите от злости. Пиздуй свой Урюпинск облагораживать, придурок, а то скоро чурки и китайцы тебя в жопу выебут (или уже ебут). А мы здесь и без тебя, ущербного, разберёмся
1 мая, 2007 at 12:23
Если выпил граммов двести,
Выпить триста — дело чести!
1 мая, 2007 at 12:28
Друня:
у миня чиво-та меньше поллитра никахда не палучаиццо, правда и больше не асиливаю, ну мах. исчо пиздисят. а ваабще лублу тару 0.7. Выпел ф пятнецо дозу, и на суббото на утро на апахмел астаёццо
1 мая, 2007 at 12:30
2БА С
Как это может быть, у меня них не астаёцца, а если приходит народ — подчищают весь бар, сволочи!
1 мая, 2007 at 12:39
2Друня,
ну когда гости — эта пиздец, нада сразу пакупать нужнае каличиства, и чтобы с сабой исчо принамили, абычна так и есть. Ну а рядавая пятнецо — в семейном кругу, кроме миня некаму вотку пить
1 мая, 2007 at 12:41
где коменты??????????????
1 мая, 2007 at 12:45
Мля у мненя уже давно не было рядовой пятницы, даже если фсе начинаецца дома ф семейном кругу — заканчиваецца утром в каком нибудь движе !
1 мая, 2007 at 12:46
32 стопки — это норма. 32 нормы — это белка.
1 мая, 2007 at 13:00
Друня — жжош
1 мая, 2007 at 13:03
Ух ты какой пиздец!!!! Ну вот пожалуй моих 5 копеек:
2 e211 Насчёт Киевских уркаганов-постеснялся бы писать-Янукович посвозил с ваших окрестностей таких хуерыгов и обрыганов что они даже на людей не похожи-ОБРЫГАНЫ, но я не говорю что на востоке Украины все такие! На западе быков тоже хватает, но нахуя весь Западный регион судить по ним! Хватит срать друг на друга, заебало меня всё это дерьмо!!!
2 Всем С ПЕРВЫМ МАЯ, ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 мая, 2007 at 13:04
Это у меня ещё пака хорошее настроение после приезда, пака еще никто не абасрал !
Ждите постов ! 🙂
1 мая, 2007 at 13:05
2 Т е с!
бля да харэ вам уже, заибли.
1 мая, 2007 at 13:08
2 Друня да знаю что заибли-но злобадневно-же сцуко,надо было высказаца!
1 мая, 2007 at 13:09
Резюме:Как жаль, что мы вынуждены опираться на таких выродков, как прибалтийские зоны и Викрайну. Предавшие Советы, они без сомнения предатут и нас. Однозначно, после нашей победы их надлежит уничтожить…
А.Гитлер 1942г.,Г.Пикер»Застольные беседы».;Вашингтон,lYBERTY,1994г.
1 мая, 2007 at 13:10
то «Бырло — пойло, быдлу стойло» — маладец ! пайди вазьми с полки канфетку! а то глядиш детишек от сладкого огораживають не хорошо! а РЖАВЫМ лучше пойди лизни может тебе 150 гривен дадут та накормят а то видать то там в КыЭФЕ кроме «ВРАГОВ АНАЛА И ЖОАЫ ЮЩЕНКОВСКОЙ» ничего не видать ….
мне пох — ссы кипятком, говори что кто-то кого-то прижал к чему-то… я живу в Днепропетровске и в рот ебал КИЕВ с его приколами! ктобы что не говорил а знаю только одно — когда там у вас пиздец то Ваши звонят Нашим и просят о помощи… и как не крути а никомуты ни чего не докажиш.
правда то ведь одна — у тебя раз на личночти перешел аж слюна на монитор брызжет так ты готов отстаивать совю «неньку» только вот когда чего где грохнет свалишкак крыса с корабля даже не оглянувшись… так что давай — серни ещё ченить умного..хочеться послушать … чтоб понимать каое бло сейчас в Киеве…
1 мая, 2007 at 13:15
Срачь Заебалъ!
1 мая, 2007 at 13:17
[audio src="http://rapidshare.com/files/28780376/drago_-_iushenko-gandonand33.mp3" /]
советую скачать послушать может кого вставит… интерестно @Drago@
1 мая, 2007 at 13:19
дык ктож спорит но тут повылазило «любителей неьки » туева куча … кроме как враг наш это РОССИЯ ничего признавать не способно…
1 мая, 2007 at 13:35
89
1 мая, 2007 at 13:36
от же ибаны вордпресс
1 мая, 2007 at 13:36
хуйня
1 мая, 2007 at 13:37
код 03, за мной уже выехали?
1 мая, 2007 at 13:37
1мая — гавно
1 мая, 2007 at 13:37
Слава труду!
1 мая, 2007 at 13:38
в жопу работу
1 мая, 2007 at 13:38
без каментаф
1 мая, 2007 at 13:39
притаились сцуки?
1 мая, 2007 at 13:39
гатовитесь сернуть на сотку?
1 мая, 2007 at 13:39
на старт, внимание…
1 мая, 2007 at 13:40
100нах
1 мая, 2007 at 13:40
нет ….ждемс кагда уркаган неньку продавать начнут
1 мая, 2007 at 13:40
100
1 мая, 2007 at 13:40
гы-гы, успел, хоть раз павизло в жызни
1 мая, 2007 at 13:41
а тоблять как разволнавалис то …ужос
1 мая, 2007 at 13:42
зато у нас камрад адин тутти ТЫЩЕНАХ! окак!
1 мая, 2007 at 13:43
Празничная деманстрацыя абявляетца открытай
1 мая, 2007 at 13:47
Кто возглавит шествие?
1 мая, 2007 at 13:48
KILLAHNAH!!!!!
1 мая, 2007 at 13:52
ааааа бля мой мосх кто-то грызц…. слушайте Афекса Твина — он плохого не посаветует! тяжелые наркотики спасут мир — они освободят планету от человечества! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЁБАНА МАТЬ!
1 мая, 2007 at 14:18
…Слушайте Incubus!!!
1 мая, 2007 at 14:29
не нуионах! Incubus — я пыталсо чеснслово! лучеуж ВАЙТЗОМБИ на крайняк!
1 мая, 2007 at 15:57
всех спермамаем
1 мая, 2007 at 17:11
ДаЗдраПерМа
1 мая, 2007 at 20:06
Где новое крео!!!????
1 мая, 2007 at 21:50
ну вот и первамай удался — …………. пашол за дабафкай
1 мая, 2007 at 23:42
2 Друня
удался на славу!!хз,каг зафтра на работу… точнее ужэ сиводня….
2 мая, 2007 at 01:22
e211
April 29th, 2007 at 12:07 am
то GiperBala — давай таг когда ты сдохнеш я успокоюсь! хорошо?
Поверь мне, не ты один. Только хер вам. Жить буду долго и счастливо.
2 мая, 2007 at 01:40
Нахуй было сайт портит ь?
2 мая, 2007 at 07:38
Слафненька пасрали, с перфамаем!!!!
2 мая, 2007 at 07:38
Фстодватцаткебля
2 мая, 2007 at 07:54
Я хуею
Цопирайты для умных?
2 мая, 2007 at 08:58
ну, превед
2 мая, 2007 at 09:03
2 Гипер
«Судить о подлости по половой пренадлежности — глупо.»
+123
2 мая, 2007 at 09:07
Ваще, скоко пропустил, пекло жестяковое тута было, парни, на лички переходить не надо, а так праЗЪдник удался, фсех с первомаем… и не забываем опохмеляться!
р.S. а то затянет:)
2 мая, 2007 at 10:58
я ебал ваши тапки! я ебал первомай! моё начальство УРКИ!!! это блять я должен на работе работу работать? — в то время кагда начальство очки гребе и в Анталии яйца в бассейн моет! — извольте! — все увольняюсь! ЗАЕБАЛО! я тоже хачу — водку,шашлык-машл,музычку и с друганами песни орать на дачке! ТАВАРИСЧИ СКАЖЕМ НЕТ МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ БУРЖУИВ!!!! ВСЕ НА БАРРИКАДЫ ТАВАРИСЧИ!!! МАЙ-ТРУД-МИР!!!! ЗАВИТЕ ЛЕНinА — или ЛЕНОНА — ДАЕШ РЕВОЛЮСИОНЪ!!!!!! ЗАИБАЛО РАБОТАТЬ БЛЯ!!!!!
2 мая, 2007 at 11:03
всеблять — уехал домой пить пиво и отсальное ….
то GiperBala — сдохнеш и щастье твое как и у всех баб … петля на шее …
не надо было мне расказывать что и как ….
2 мая, 2007 at 15:10
Хуя се! Я аказыцца — злобный шовинист…
А, нуихуйсним!!! Пущай.
Глана гармошка вотка и силетка при мне!!!
Превед брацким народам!
2 мая, 2007 at 15:32
Нихуя себе?!!!!
2 мая, 2007 at 15:33
Блять, апаздал, такой срачъ прапустил!
2 мая, 2007 at 15:50
апять иобаный кот 69-нах
2 мая, 2007 at 16:04
Фтопку….Многа Букаф! Развели рамашку!
3 мая, 2007 at 02:54
2e211
Извини, я сразу не поняла твою проблему, а ведь сама в прошлом медик. Сочувствую.
3 мая, 2007 at 10:28
Подорви эстонскую экономику-перестань покупать эстонские шпроты!
3 мая, 2007 at 11:30
то GiperBala — ну во нихрена ты женщиа и не поняла! я терпеть не могу кагда начинаеться «.. да вот мы бабы не такие!» сама пробовала быть нормальной и мосг мужу н пилять? конечно нет … поэтому я в такой зверской форме и ответил..
былаб умна поняла… свои «аля сочуствия» оставь себе — тебя как женщину время съедает до 20 принцесса, после 25 уже простушка … ну а после 30 — кому ты нужна? себя поалей а не доказывай что-ты есть… эта тема изъезженна от и до … так что не распускай соплей и не жалуйся подружкам в тряпочку кто тебя когда кинул …
3 мая, 2007 at 12:24
что с эстонскими номерами в наши места ездят не эССтонские горячие парни, а русские из ССтонии, которые борются против эстСС
3 мая, 2007 at 12:55
«Не забывайте,
May 3rd, 2007 at 12:24 pm
что с эстонскими номерами в наши места ездят не эССтонские горячие парни, а русские из ССтонии, которые борются против эстСС
»
Вот именно! Представьте себе, что можно почувствовать, когда здесь мы чужие, так ещё и в России так попадём…
К стати то, что написал «мокрый хуй»
April 30th, 2007 at 1:51 pm
Эстонско — русский разговорник:
Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? – Оелге палун
куху те пронкссыдури виисите? и т.д.» — понравилось! Забавно вышло!!!
И как раз ответ на вопрос из «разговорника» — На военное кладбище, это — правда, но тут кто-то так всё расписал, буд-то бы это кладбище для Бронзового солдата и строили и все почести-то там… А помоему просто рабочие поставили и уехали, потом уже народ начал приходить.
А ещё нам тут погоняло придумали Sinised Venelased — Синие Русские, относящееся к русскоязычным гражданам Эстонии. Вот интересно вы то сами нас кем считаете? Русскими? Эстонцами? или для вас мы тоже непойми-что?
3 мая, 2007 at 14:35
3 мая, 2007 at 15:02
Обещали перенести памятник со всеми почестями, а сами ночью трактором свалили солдата на землю, на тросе волокли к самосвалу,раскололи на части и втихаря вывезли из города. А когда народ бучу поднял, тогда очко заиграло, и собрали как лего памятник на кладбище, закрасили швы краской, и сказали , что так и было. Крысы
3 мая, 2007 at 17:41
140. Ниипёт!
4 мая, 2007 at 01:31
Блять, во нарвалась на параноика. Мышление трудного подростка — весь мир бардак все бабы бляди, а солнце ёбаный фонарь. Утверждает что женат, но судя по не только презрению, но и лютой ненависти к женскому полу — явно пиздит. Вероятнее всего проблемы в сексуальной жизни.
4 мая, 2007 at 01:49
я падростог? — я ибанько с колхоза! ПОПРОШУ НЕ ПУТАТЬ!
4 мая, 2007 at 01:50
шистисяттва — апять? шозанах? кстате нечего делать! бля!
4 мая, 2007 at 01:54
атнаситесь спокойна пажалуста! у нас тут распусили дурдом… кто мог тот и сбяжал каг гавариццо! мну вот ваще отдельный экземплярчик — дохтора говорили нада в фармалинчик и потомкам на память! — нидалсо!
4 мая, 2007 at 01:59
таки канешна извиняюсь! но это аптьц йа!
то GiperBala — нет только не «блять» …
у меня иногда клиренс так чтоне обрасчайте вниманию! такие уж мы «больные» ..нет врачей — болезнь каг говориццо прогрессирует!
4 мая, 2007 at 09:03
Уважаемые ! Поймите , что в Россию приезжают РУССКИЕ , которые живут в эстонии , приезжают к своим родственникам и друзьям , а чистокровные эстонцы-фашисты сидят в своей фашистской эстонии .
Других номеров , кроме эстонских , на их машинах быть не может , подумайте .
5 мая, 2007 at 12:24
Чё суки — сами СВАИ-ЖЕ МАГИЛЫ РОИТЕ!!!!:http://www.newsru.com/russia/05may2007/rodsrt.html
7 мая, 2007 at 02:47
Самое забавное, что на фотке эстонец))))))))))))
7 мая, 2007 at 02:53
ток: нефиг гнать, что не знаешь. Заебали уже с этой провокацией! Ты хоть статью дочитал до концу, учмырок?
15 июня, 2007 at 22:45
стопетедесятый бля! А фоттка стёбная, мене закохалась)))
9 июля, 2007 at 00:03
СЕЧА! риспегт