Утро без Лужкова
29 сентября, 2010 в 23:42 мск. Запостил:InffЯ утра без Лужкова не в силах позабыть!
Казалось, что ТАКОГО Москве не пережить!
Казалось, что в столице ни газа, ни воды
(да, что там мелочиться!) не станет и еды!
Но, странное начало, не ведая стыда
Из крана зажурчала вполне себе вода!
Предательский троллейбус не выгнулся в дугу!
И, что за дикий ребус, не рухнул МГУ!
И Третье проглядели! А с МКАДом что за хрень?!
Они-то как посмели крутиться в этот день?!
И наглые палатки не встали на учет!
И бомж дремал на лавке, как будто ни при чем!
Тверская не рыдала! И Яуза спала!
Лишь грустно прожужжала осенняя пчела…
