В Великобритании обнаружили змею «членоконду», похожую на мужской половой хуй
6 августа, 2012 в 16:00 мск. Запостил:SepulВ реке Арвэл(Irwell) обнаружен новый вид змей. Внешне они очень сильно напоминают мужской половой хуй. Существо уже нарекли болтающейся змеей, а в народе прозвали «членокондой», сообщает спецкорр британского издания The Sun.
Обнаруженные необычные животные принадлежат к семье слепых змей — червеобразных существ, которые ведут подземный образ жизни. Ученые нашли шесть безглазых рептилий на дне реки Арвэл в городе Манчестер.
Об этом виде змей известно, что дивные существа характеризуются следующими особенностями: они являются безлегочными, безногими и слепыми земноводным организмами (настоящие животные!!!).
По данным британских журналистов, одна змея после того, как ее поймали, умерла, трех оставили на свободе, а еще двух забрали для исследований.
На данный момент считается, что животные дышат через кожу, а питаются рыбой и червями. Ведут оседлый образ жизни, если перемещаются, то строго колоннами и по пятницам.

