Всем

25 апреля, 2007 в 10:24 мск. Запостил:Sepul

Камрады, не присылайте видео!!! Мы можем постить только линки с туб и им подобных…

UPD
И не присылайте картинки в bmp, не всегда есть время конвертировать, да и режутся большие письма…



Comments are closed.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов