Я как бы вернулся
8 января, 2008 в 17:23 мск. Запостил:SepulПриветствую выживших!
Попытаюсь в течение двух-трех дней полноценно влиться в жизнь Бабруйска. За баяны не ругать, я последний раз в инете был еще в прошлом году :))
Приветствую выживших!
Попытаюсь в течение двух-трех дней полноценно влиться в жизнь Бабруйска. За баяны не ругать, я последний раз в инете был еще в прошлом году :))