:)
21 августа, 2007 в 9:59 мск. Запостил:Romb
Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в женской помаде, в пудре, в румянах… На пороге злющая жена:
— Ну и что это такое???
— Бля! Не поверишь!!! С клоуном пиздился!!!

Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в женской помаде, в пудре, в румянах… На пороге злющая жена:
— Ну и что это такое???
— Бля! Не поверишь!!! С клоуном пиздился!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

21 августа, 2007 at 10:34
Хасан превед
21 августа, 2007 at 10:34
2hasan: эта типа кадры из фильма ужосов про ахтунгов?
21 августа, 2007 at 10:44
вод жаль, што у миня ни фсе картинги грузяццо. никак на плавочки ни пасматрю
21 августа, 2007 at 10:50
о. посмотрела.
прекольный чувак
21 августа, 2007 at 10:51
Вопрос к Урологу
спрашивает: Insomnia23
Дата: 2007-08-21 04:12:28
Какие упражнения необходимо проделывать ( приемущественно гимнастика) по выпрямлению члена?
Спасибо за ответ
Упражнения будет делать хирург возле операционного стола, если Вам действительно показано оперативное лечение.
21 августа, 2007 at 11:04
соннае царствва
21 августа, 2007 at 11:09
я сдезь сам и у меня халава балит с бадуна
21 августа, 2007 at 11:19
2 ఊ• Šê® •ఋ
напомни плиз сцылу на этат дохтарский сцайд….
21 августа, 2007 at 11:23
ఊ• Šê® •ఋ
ф панидельнег набухалсо? фсе никак нинарадуишся, што жынился?
21 августа, 2007 at 11:26
СЕР хороший рецепт — пыго халоднае
21 августа, 2007 at 11:27
MamaDida на работе выставлялсо
Soloma мне скора за руль
Фтагн счас высру
21 августа, 2007 at 11:27
Фтагн паявилсо. давно не виделись
21 августа, 2007 at 11:28
фтанг лавиhttp://menshealth.kiev.ua/q.php
21 августа, 2007 at 11:30
рицепыт использовал я. халоднае пыго вжывате.
1бут.»хугарден». харашо!
21 августа, 2007 at 11:35
2 hasan
Но ведь это жэ баян!
21 августа, 2007 at 11:41
2 hasan
маладец, я жду вечера, или пакрова ночи….
21 августа, 2007 at 11:43
Диментий hasan где баян а чем реч
21 августа, 2007 at 11:46
надоело бля. домой хочу. хочу бросить работу и сидеть дома. дома хорошо.
21 августа, 2007 at 11:48
Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: ес
Дата: 2007-08-20 22:25:45
Полезно ли дрочить рукой
Во всяком случае удобнее.
21 августа, 2007 at 11:49
Баян — камент № 8
21 августа, 2007 at 11:51
2Диментий
сам ты байан! бугага!!! 🙂
21 августа, 2007 at 11:52
30 ко
21 августа, 2007 at 11:52
Йа не байан! Йа 30
21 августа, 2007 at 11:53
Теперь байан!
21 августа, 2007 at 11:53
бугагагага!!!!!!!!!!
21 августа, 2007 at 11:53
Кто исчо будет 30?
21 августа, 2007 at 11:55
2 hasan
Злой ты. Уйду йа от вас!
Фсе-равно 30!
21 августа, 2007 at 11:55
йа 30 нах
21 августа, 2007 at 11:55
М.Д. паходу обленилос. сачковац ахота ей. 🙂
21 августа, 2007 at 11:57
йа ниразу низлой! йа добрый шопесдетц! 🙂 🙂 🙂
21 августа, 2007 at 11:57
hasan
August 21st, 2007 at 11:55 am
М.Д. паходу обленилос. сачковац ахота ей.
==Это нармально. Спраси у Дохтора.
21 августа, 2007 at 11:58
40?
21 августа, 2007 at 11:59
Диментий
ща намана? 🙂
21 августа, 2007 at 11:59
Йа с`ипалсо на 1,5 часа.
21 августа, 2007 at 11:59
йа хачу жрац!!!
21 августа, 2007 at 12:00
навсякий случай
21 августа, 2007 at 12:00
2 hasan
Угу!
21 августа, 2007 at 12:00
сам камент высралсо навсякий случай 50 нах
21 августа, 2007 at 12:01
а у меня бадун я жрать нехачу
21 августа, 2007 at 12:02
lf;’ryjgrb ;fnm ktym///////
21 августа, 2007 at 12:03
херня какаята палучилась
21 августа, 2007 at 12:04
50
21 августа, 2007 at 12:06
50
21 августа, 2007 at 12:06
камрады, среди вас есць хто-нибудь без зубоф? наша бухгалтирша просит миня найти ей в тырнете жыниха без зубов.
21 августа, 2007 at 12:12
я панимаю невеста беззубоф…
21 августа, 2007 at 12:19
Превед, жывотныи!!!
Отпузг, пляць, ахриненна пррррриятная штука!
Хоць и короткая, сцукко…
Хм, приятная…но короткая…
MamaDida, это я ап чём?
21 августа, 2007 at 12:20
если кто минет делает и она беззубофф то нипацарапает хуй
а зачем мужыкбеззубофф?
хммм… если ана выглядит как жаннакова то йа такибыть выдеру сибе фсе зубынах
21 августа, 2007 at 12:21
превед щкода нах гдебыл епт?
21 августа, 2007 at 12:25
Шкодо,превед! 🙂
21 августа, 2007 at 12:26
2# Dubrovsky
Превед, был в Одессе…
Пил Черниговское Бiле, гонял на скутере, ходил на бычка, и даже купался два раза 🙂
А еще отдал ДАЙцам тамошним на трассе туда-сюда почти 300 гривен, ибо шибко торопилсо сначала в Украину, а потом обратно в Рассею…..
21 августа, 2007 at 12:27
Hasan!
РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ ШОПИЗДЕЦЬ!!!
21 августа, 2007 at 12:28
Пляць, а кто пока меня небыло коды фсе спиздел?
А как же я типерь без 69 ?????
21 августа, 2007 at 12:33
йа папесдафалнах! до скораго!
21 августа, 2007 at 12:49
чуц нисварилсо в ентам кииве жаранах. Ser каг ты ищо жыв с бадуна в такую пагоду?
21 августа, 2007 at 12:50
2 шкода
тут истчо SAYS был — ниспрашивай! ужоснах
зато типерь с мобилко можна срац — как доктар у катораго экскаватарщик ( не тот ли шо на УАЗеке MD дверью переебал? ) тырнед пакоцал
21 августа, 2007 at 12:53
Так шо, Дохтур теперь временно не с нами?
21 августа, 2007 at 13:05
65 нах shcoda превед
21 августа, 2007 at 13:09
21 августа, 2007 at 13:12
66?
21 августа, 2007 at 13:13
2 shcoda
О! Превед! С вазрасчением!
21 августа, 2007 at 13:13
ппц жарищща….. нармальные люди на речке каг минимум загорают, а тйа тут бляць в этам балоте сижууууууууу
скукинах. пиздопроебина тримудохуеблядская.
нихачу на работу хадиць.
21 августа, 2007 at 13:13
доктур в оффлайне, конкретном причом
21 августа, 2007 at 13:14
2 МД а у вас сколько за окном? у нас 34
21 августа, 2007 at 13:14
2 MD
мамо, поди вымай рот — таких матюков нагнула епт
21 августа, 2007 at 13:15
Нетрогадь мамо. Она искренне. Прям маи мысле счетала. Вирнее их астатки
21 августа, 2007 at 13:15
у наз 34 тоже нах
21 августа, 2007 at 13:20
2 Dятло — у нас тоже +34
2 Dubrovsky — учись, сынку, пока мамка жива. и кста, эта не матюки. это йа таг витиевато выражаюсь.
21 августа, 2007 at 13:21
MD!
Я вчира границу када проезжал на Трех Сёстрах, видел указатель на какую-то «Н.БУДА»… Это не твоя часом родина?
21 августа, 2007 at 13:22
2Диментий
Превед, камрад!
Тыт тута, как я посмотрел, рекорды скорости ставил!
Зачот и уважуха!
21 августа, 2007 at 13:22
OTVAL
спасиба за паддержку. ты настаящий друх
21 августа, 2007 at 13:23
А у миня тирмотетр на улице паказываит + 38…. просто ахауеть!
21 августа, 2007 at 13:23
shcoda
у меня С-Буда. мы от трех сестер далековато
21 августа, 2007 at 13:26
Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна
о как…. а йа фчира бутылку водки на них извела….
21 августа, 2007 at 13:30
хер, а где то 38?
21 августа, 2007 at 13:31
Как хорошо, что Украина не Огайо… А-то приняли бы тебя, как qwe нашего… 🙁
21 августа, 2007 at 13:32
30 нах!
Здрасьте
21 августа, 2007 at 13:36
2 shcoda
Это йа, в тихаря, в Фильяндию прокрадалсо.
21 августа, 2007 at 13:37
серко епт, я море нашол твой д2 мима нах
д 8 епт
21 августа, 2007 at 13:37
2 Серко
Успел к 30!
21 августа, 2007 at 13:38
А ф Питере +20!!!
21 августа, 2007 at 13:39
Но дожд.
21 августа, 2007 at 13:39
Пасёте, сцукки!
21 августа, 2007 at 13:40
90!
21 августа, 2007 at 13:40
Срём до 100!
21 августа, 2007 at 13:41
Йа пришол и фсех распугал!
21 августа, 2007 at 13:41
Мамо, Отвал, Сер и у каво там исчё +34, чтоб вам стала лехше, саапщяю: у миня в машыне чёрныя кожаныя сиденя (такая едрёная кожа как солдацкий ремень) и атсуцтвие кандицианера напрачь. Палнату кайфа дапалняит хрен ево знаит аткуда взявшаяся прастуда с саплями. Так и ездю: сопли тикуть и жопа плавицо.
Дубровский, пра мой Д2 я исчо на прошлай ниделе знал, твой к4 миня зацыпилбля, Д8 пака придержы и стриляй, патамуша я нисдаюс!
21 августа, 2007 at 13:42
Диментий страшон не ты, а диментиевоз!
21 августа, 2007 at 13:43
100
21 августа, 2007 at 13:43
Мамо переведи чясы
21 августа, 2007 at 13:44
2 MamaDida
Ранавато!
21 августа, 2007 at 13:44
100 нах! И пох!
21 августа, 2007 at 13:44
100
21 августа, 2007 at 13:44
100 (попаду или нед?)
21 августа, 2007 at 13:44
100!
21 августа, 2007 at 13:45
yessssssssss!!!!!!
аха, попала!!!!!!!
21 августа, 2007 at 13:45
О, МамаДида, типерь парядак!
21 августа, 2007 at 13:45
Папала! Паздравляю!
21 августа, 2007 at 13:45
мичта сварифшыхся жывотных
http://img210.imageshack.us/img210/5417/mechtabu9.jpg
21 августа, 2007 at 13:46
5 каментов за 1 минуту!
21 августа, 2007 at 13:47
Дубровский, заряжай!
21 августа, 2007 at 13:47
превед заапарг! shcoda с возвращеньем! как отдохнул?
21 августа, 2007 at 13:47
2 Серко
Енто у тя мозк вытикаит ат жары чириз нос 🙁
21 августа, 2007 at 13:47
Ага, кросиво! И не жарка!
21 августа, 2007 at 13:48
2 OTVAL
Нифига! Моск серый! мине дохтур гаварил.
21 августа, 2007 at 13:50
Серко
August 21st, 2007 at 1:48 pm
2 OTVAL
Нифига! Моск серый! мине дохтур гаварил.
=== а из носу какого цвету тичет? зиленава? значит у тибя моск ни как у фсех
21 августа, 2007 at 13:50
Серко
August 21st, 2007 at 1:48 pm
2 OTVAL
Нифига! Моск серый! мине дохтур гаварил.
К тому жэ он давно ужэ вытек!
21 августа, 2007 at 13:51
2qωe™
Превед, камрад…
Отдохнул как положено, уничтожыл многа пива!
Читал тут про твои приключения… 3 года эта многа, сцукко.. 🙁
21 августа, 2007 at 13:52
2 серко
k3 бля
21 августа, 2007 at 13:53
Ах так, вот вы как, да? Ладна, ладна! Вы проста все мине завидуете!
Я вон Дубровскому в Гандурас даже нипраиграл! Диментий видел!
21 августа, 2007 at 13:53
2shcoda
да уж…
21 августа, 2007 at 13:53
ранил бля
21 августа, 2007 at 13:54
qwe, я нифтеме што 3 года дале штоле?
21 августа, 2007 at 13:54
2 серко
k2 епт
21 августа, 2007 at 13:54
2 Серко. Вот жеж злыдни. Зиленые сопли — признак бактереальной инфекции. Нада личицца б/п. Кстаце вот ищо палезная инфо
http://www.freelinks.com.ua/news137530.html
21 августа, 2007 at 13:56
№ 116 Падтверждаю!
21 августа, 2007 at 14:00
2qwe
Меня вчера рано утром на выездном посту из Одессы на Киев тоже тормознул один, я ехал и виноград жрал изабеллу, нового урожая… Она пахучая шопиздець…он документы проверил, потом принюхался и так обрадовался!!! Повел на пост в трубку дуть… Ща, говорит, понятых возьмем, освидетельствуем тебя, москалик, машинку твою на штрафстоянку…
Ну, я пиво пить еще накануне вечером закончил, так шо был спокоен и уверен!
Дунул…
Расстроился тот лейтёха мрачно, даже счастливого пути не пожелал! 🙂
21 августа, 2007 at 14:01
2 shcoda
Нада была ему ищо и насраць на посту. Пахуче так шопездець.
21 августа, 2007 at 14:01
Фу, OTVAL как можна:
«Резервуарчик вставляется ребёнку в нос, а трубочка от него — в рот родителю, после чего последний может запросто отсосать необходимое количество соплей»
Ну какой из миня ребёнак? Да и не дамся я в свете скорава просыпания небезызвеснава ктулху.
21 августа, 2007 at 14:02
2 schoda
гаишниккам забить 10 кг изабеллы в жёппу и заставить засраць фсю штрафстаянкуу
21 августа, 2007 at 14:03
ранил бля на бис
21 августа, 2007 at 14:09
Каму исчо жарка?
http://img402.imageshack.us/my.php?image=zimajh4.jpg
21 августа, 2007 at 14:10
У них там щас, как я понял, самый урожай с утра на том посту… Тормозят исключительно хорошие машины с московскими и питерскими номерами, причем рано утром, ибо россияне с утра рвут из Одессы, чтобы вечером быть дома…
Естественно, у людей последние деньги, естественно, что большинство накануне хорошо попили — последний вечер на море.
Отсюда вероятность улова — максимальная, и на посту 4 ДАЙца ведут отлов, сделав отбойниками дырочку в один ряд. Причем стоят, родимые, друг у дружки из-за головы вынглядывают, издалека пытаясь рассмотреть российские номера… Ну как в «Макдоналдсе», типа «свободная касса, свободная касса»!!!! Уссыкуха на это смотреть, но водителей жалко, им же еще 1500 км ехать, а деньги ежели что не так отнимут до последнего, 100%…
21 августа, 2007 at 14:12
shcoda, пожоще с ними нада, пажоще!
21 августа, 2007 at 14:14
Стервятники!
21 августа, 2007 at 14:15
Я добавил в моторное масло модификатор трения,что дало мне 25%экономии топлива.Реметаллизатор дал 30%,кондиционер металла -столько же,по 28%добавили геомодификатор и тефлоновая присадка…И теперь через каждые 30 км мне приходится останавливаться отливать бензин из бака
21 августа, 2007 at 14:19
2 серко
k5 епт
21 августа, 2007 at 14:19
2 qωe™
А давай йа буду за табой с канистрай ездиц?
21 августа, 2007 at 14:21
Дубровский, встань пачьти минутай малчяния мой авианосец и дай пращяльный залп.
Токашо высрал ета на другой странице 🙂
21 августа, 2007 at 14:21
2Серко
Пожёще — это можно у себя в Москве, тут и связи, и все такое… А это — чужая страна, у тебя планы быть дома к вечеру, у кого-то жена-дети в салоне… Так что насчет жесткости тут есть о чем поспорить и многие предпочитают откупиться и поскорее продолжить путь..
21 августа, 2007 at 14:23
ага тут адин прадавец бляц консультант мне расчетал мощность насоса для системы палива методом низамароченного слажения паказаний давления што обозначены на спринклерах — 2-4 Бар
на систему из четырех спринклеров чувак парекомендовал насос давлением в 16 бар епт
21 августа, 2007 at 14:23
Вот дачиво даводит низнание миждународнава права. 🙁
21 августа, 2007 at 14:24
серко, к7 епт
21 августа, 2007 at 14:26
Ранил бля
Дубровский, ты шо пацматривал, пака миня небыла, а?
21 августа, 2007 at 14:26
не не к7 епт _ пусть кабудта у миня снарят с управляимой баеголовкой — пусть летит на k10 если ишшо не ебанулся
21 августа, 2007 at 14:27
Серко
August 21st, 2007 at 2:23 pm
Вот дачиво даводит низнание миждународнава права.
***
это ты пра камент 137?
21 августа, 2007 at 14:28
Где ты раньши был, а? Типерь мне посли тваиво кабудта неебанутава суправляимой баеголовкой карабль абратна сабирать, да? У миня тут марской бой, а не плавучий док.
21 августа, 2007 at 14:29
2 qωe™
Вот дачиво даводит низнание миждународнава права.
***
это ты пра камент 137?
нет, пра 136
21 августа, 2007 at 14:33
нас жгет агонь смертельный нах
k8
21 августа, 2007 at 14:35
э
т
а
п
р
а
а
х
т
у
н
г
а
ф
ы
с
т
о
р
е
я
н
а
х
у
й
и
х
21 августа, 2007 at 14:37
Dubrovsky
k8
Ну мима. Странный ты какойта. Может у тибя новае поле?
21 августа, 2007 at 14:39
г1
21 августа, 2007 at 14:40
Кстати, рядам новый рубеж!
21 августа, 2007 at 14:40
150 И пох!
21 августа, 2007 at 14:41
150 нах
21 августа, 2007 at 14:43
Soloma, лучшы позжы, чем никада!
21 августа, 2007 at 14:51
Пасиб, а хде веселые рассказы и картинки хде…???
21 августа, 2007 at 14:54
г1 мима
не поле старое — просто я на адном поле отмечаю куда я стрелял и куда ты — и твои карабли и маи на одном поле — вот и путаюсь сам
а што делать если тупой? знаеш как тяжело жыть …..
k9 ебанарот
21 августа, 2007 at 15:03
Дубровский, у тибя есть мелкамяхкие таблицы? я рисавал в них, патамуша нету у миня бамашки в клетачьку. В них и ваюю.
тваи выстрилы паражают балезненай настойчивастю.
Ранил
21 августа, 2007 at 15:05
k 10
хуле у миня опыт в марски сражениях
я в школе фсе время играл — патаму и тупой вырас
в пизду ексель — я на бумажке
21 августа, 2007 at 15:07
убыл
21 августа, 2007 at 15:08
30!
21 августа, 2007 at 15:08
С такова горя (жара, сопли, патопленый флот) пайду пастригусь. Нискучайте. Да прибудид с вами пост!
PS Дубровский я да тибя исчо дабирусь!
21 августа, 2007 at 15:09
1
6
0
H
a
X
x
X
x
X
x
X
x
X
x
X
x
X
!
!
!
!
!
😛
😛
😛
😛
21 августа, 2007 at 15:10
Серко
August 21st, 2007 at 3:08 pm
С такова горя (жара, сопли, патопленый флот) пайду пастригусь.
== В манахи?
21 августа, 2007 at 15:11
Новый пост!!!
21 августа, 2007 at 15:11
серко,
з 10 епт
21 августа, 2007 at 15:13
2 серко
дафай, матрос с падкланога судна, нибалей нах!
21 августа, 2007 at 15:21
2 Диментий.
Адин мальчег часта кричал: Новый пост! Новый пост! И жывотные иму верили. А потом он снова крикнул: Новый пост! А жывотные в этот раз снова павелись. Патамушта тупые.
21 августа, 2007 at 15:36
Серко не балей
21 августа, 2007 at 15:56
б
.ы
..л
…м
….а
…..л
……ь
…….ч
……..е
………г
и
.н
..е
…с
….т
…..а
……л
…….о
й
.в
..о
.
ж
.а
..л
…к
….а
21 августа, 2007 at 15:58
Аукционист вдохнул и оттарабанил:
— Лот номер три! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу
показать.
Помощник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
— Это же баян, сцуко! 90 лет уже баяну! Убей себя! Йаду выпей! С разбегу
ап стену ударься!
— Жывотные! Это — Гармошка! — напрасно кричал аукционист, пытаясь
успокоить зал.
21 августа, 2007 at 15:58
169
21 августа, 2007 at 15:59
170, HAX
21 августа, 2007 at 16:02
171 и ниибет
21 августа, 2007 at 16:02
Ага, а вот камрады в Беларуси далжны стаць «Заметней в темноте»
http://www.ab-daily.by/index.php?act=shownews&news_id=4637
21 августа, 2007 at 16:03
аффтар, да тибя ниипаццо калбасит сиводня
21 августа, 2007 at 16:06
я вернулсо а здезь все пастарому пастаял 2 часа в пробке бадун прошол
21 августа, 2007 at 16:09
нифигасе, способ лечения бодуна — 2 ч ф пробке да на такой жаре. мона и кокнуццо
21 августа, 2007 at 16:12
но бадун прошол ето факт
21 августа, 2007 at 16:14
дык, канешно он прайдёт, все йады с потом выходють.
21 августа, 2007 at 16:15
кста, ета такая пропка на 2 ч где нынче. В кииве? Штоб я там не ехал, а то нуивонах
21 августа, 2007 at 16:15
віжрал литра два колы и норма
21 августа, 2007 at 16:15
а кстати хде канцороген
21 августа, 2007 at 16:16
Хуй!
21 августа, 2007 at 16:19
181 Диментий
August 21st, 2007 at 4:16 pm
Хуй!
ета пять
21 августа, 2007 at 16:20
2 OTVAL
Найобка — друк чекиста!
21 августа, 2007 at 16:20
Ser ваще жылезный мусчино. Иво арганизм спасобен перенести на жаре в 30схуем градусов:
а) бадун
б) 2 литра колы (йа иё ваще не пю, нимагу)
в) все эта на фоне мегатраха (мидовый месяц всётаке)
Монстр.
21 августа, 2007 at 16:20
Кстате! 30!
21 августа, 2007 at 16:21
2 OTVAL
Можэт Ser биаробат?
21 августа, 2007 at 16:24
нед я не биаробад кола пиздато с бадуна холодненькая помагает страшно кахда видеж кахда рыгаеж оно некрасива и стражна
21 августа, 2007 at 16:25
2 ఊ• Šê® •ఋ
181 высер был тестовым! После 162й найопки у меня наипнулось абнавление па F5. Каменты высираюццо!
21 августа, 2007 at 16:27
2 ఊ• Šê® •ఋ
При пахмелье мене памагают энергетические напидки Адреналин раш, Рэд бул, Бёрн и Батарейка.
21 августа, 2007 at 16:28
190
21 августа, 2007 at 16:28
Ser, так где пропка то. иле ты 2 часа простоял на пропку ат бутылки глядел, запевая колой. Типо медетация — лучшее сретства ат бадуна. 🙂
21 августа, 2007 at 16:28
кот 69
к чему бы?
21 августа, 2007 at 16:29
Блин, ну вы какиито пиндосские загаворщики. Раш, Бйорн, Кола, Бул, цьфубляць. Водочкой нада апахмеляццо.
21 августа, 2007 at 16:31
о. ищо адин. где ты кот нашёлто?
21 августа, 2007 at 16:31
.
21 августа, 2007 at 16:31
Ща200
21 августа, 2007 at 16:32
200?
21 августа, 2007 at 16:32
Бубух
21 августа, 2007 at 16:32
2 OTVAL
Ага, ЙЦУ ужэ апахмелилсо водочкой!
21 августа, 2007 at 16:32
200
21 августа, 2007 at 16:32
Бабах. Йа адин меткий!!!
21 августа, 2007 at 16:32
100
21 августа, 2007 at 16:33
БУГАГА!!!
21 августа, 2007 at 16:33
БЛЙА!!!
21 августа, 2007 at 16:33
Хто там меткий?
21 августа, 2007 at 16:33
епт!
21 августа, 2007 at 16:35
Абнавление ниработает! Шо делац? Куда бежац?
21 августа, 2007 at 16:36
Я уж думол што я адин стрилок асталси. Аннет. Диментий каг заправский снайпер -выждал, высрал и НЕ ПРОМАХНУЛСО.
21 августа, 2007 at 16:37
2 Диментий. Задрочил F5?
21 августа, 2007 at 16:38
кам.№184 эта пяць!!! патамучта патцталом!!!!!!!
21 августа, 2007 at 16:40
а йа буду 300. и ниипет
21 августа, 2007 at 16:42
а ЙЦУ такой брутаааааальный, каг айсберх в акианеееее…
(эта йа исчо на фотку пасматрела. ну ниналюбуюсь никак…. эээххххх….)
21 августа, 2007 at 16:42
блять!
21 августа, 2007 at 16:44
КАГ АБНАВИЦЦО?
21 августа, 2007 at 16:45
а йа самый хитрыйбля! йа ужо выпел 1лтр кроненберга,
съел сабствиннаручна пригатовлинае жаркое и ниибёт
меня ничо ибо уже пох! +32 тоже пох патамучта кандей
и тень и балкон шопесдатц балшой и вай фай!!! но сцукко
вглозах ужо мутна… 🙂 🙂 🙂
21 августа, 2007 at 16:46
Это наверна происки жыватнаводов!
На главной ващще пишэт, што 166 камента и ниабнавляеццо, а здесь абнавляеццо тока после высера.
21 августа, 2007 at 16:46
Диментий
August 21st, 2007 at 4:44 pm
КАГ АБНАВИЦЦО?
=== апирацыю пластичискую сделай
21 августа, 2007 at 16:46
21 августа, 2007 at 16:47
Держыте Хасана! Он щас с балкона наипнёццо!
21 августа, 2007 at 16:48
М.Д. фотку qwe пора тибе иметь…на стене. в ниибаццо рамочке
пирид сном в ниё втыкац! тока вот муж… а хуле муж? НИИБЁТ!!!
бугагага!!!!
21 августа, 2007 at 16:48
2 MamaDida
Херурги нибируццо миня апириравац. У низ ат смеха руки трясуццо!
21 августа, 2007 at 16:48
йа 30 нах!
Диментий нигани!
21 августа, 2007 at 16:49
222
21 августа, 2007 at 16:51
М.Д. тока биз абид бля! 🙂 🙂 🙂
21 августа, 2007 at 16:52
222 типерь я!
21 августа, 2007 at 16:52
225… падазрителна тишина…
21 августа, 2007 at 16:53
типерь,Серко,ты тормаз! каг и йа,впрочем…
21 августа, 2007 at 16:53
всем биларусским жывотным надець светаатражаюсчие таблички с надпесью «Йа жывотное»
21 августа, 2007 at 16:53
225 МД йцу маладец, учит правила дарошнаго дфижения
21 августа, 2007 at 16:55
пакуриц никто нихочед?
21 августа, 2007 at 16:57
Soloma
August 21st, 2007 at 4:53 pm
225 МД йцу маладец, учит правила дарошнаго дфижения
***
я уже их наизусть знаю! как впрочем и административный кодекс и процессуальный административный
21 августа, 2007 at 16:57
в тилифоне нет ф5, калиса, pgdn, end. очинь плоха!
21 августа, 2007 at 16:58
Абнавляюсь каментом
21 августа, 2007 at 16:59
hasan
August 21st, 2007 at 4:55 pm
пакуриц никто нихочед?
***
Я ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 августа, 2007 at 16:59
Диментий у тебя в верху жто нед кнопки абнавить
21 августа, 2007 at 17:00
а чо эф пяць ниработаид штоле?
21 августа, 2007 at 17:00
йа на телепоне через оперумини на жопорезе высраць ничиво нимагу 🙁
тока четаць
21 августа, 2007 at 17:01
есть кнопка «остановить»»обновить»»дамой»
21 августа, 2007 at 17:01
2 hasan
Йа хачу пакуриц! Наливай!
21 августа, 2007 at 17:01
Он F5 cтёр.
21 августа, 2007 at 17:01
qωe™
ну ты тормас! 4 минуты тибе нада штоб саабразиц! 🙂
21 августа, 2007 at 17:01
240?
21 августа, 2007 at 17:01
а я ваабсче немогу бабруйсг в телефон засунуть
21 августа, 2007 at 17:02
А где кнопко «драчиць»?
21 августа, 2007 at 17:02
йцу не обижайси, Бабруйск с табой.
Всем пака…
21 августа, 2007 at 17:02
ФСЕМ ПЫХ-ПЫХ!!! бля…
21 августа, 2007 at 17:03
2 Диментий. Што 240? Есть у тя кнопко F5? Иле там дырко абразовалось?
21 августа, 2007 at 17:03
248
21 августа, 2007 at 17:03
249
21 августа, 2007 at 17:04
250
21 августа, 2007 at 17:04
Кнобка навирху и кнобка F5 перегружают сайт, но не абнавляют! Это проста пиздетс!
21 августа, 2007 at 17:04
ура
21 августа, 2007 at 17:05
2 OTVAL
У меня в галаве скора дырка будет!
21 августа, 2007 at 17:05
а у мине работаид….
21 августа, 2007 at 17:07
Это наверна происки жыватнаводов!
Ромб наверна ужэ 3 раза абасцался пацталом!
21 августа, 2007 at 17:08
Диментий, ета происки врагофф б/п.
21 августа, 2007 at 17:08
как хтота гаварил ромбу и инфу похуй
21 августа, 2007 at 17:08
Патамушта фсё перестало работац после маево камента № 162.
21 августа, 2007 at 17:09
ПАКА ВСЕМ
http://img76.imageshack.us/img76/3405/39019814ky3.png
21 августа, 2007 at 17:10
,
21 августа, 2007 at 17:10
162 камент ты абманул заопарг и тваю кнапку ф5 через правада сьел ктулху
21 августа, 2007 at 17:12
№ 259
Ой, згаствуйце Абгам Изгаилевич!
21 августа, 2007 at 17:13
ПРЕВЕД ЗВЕРЯМ!!!!
21 августа, 2007 at 17:14
а у миня фсе работаит!!!!!!
пириустанавливайте виндус и все кнопки зоработайут!!!!!!
(правда у миня звуг прапал но эта хня…)
21 августа, 2007 at 17:14
ЗЧ ты хде был так долго сесию здавал
21 августа, 2007 at 17:14
2 ఊ• Šê® •ఋ
Йа ниабманул заапарг, йа иво нимножка наипал!
А жыватнаводы подъебнули меня. Наверна!
21 августа, 2007 at 17:15
кста фсем добрае утра!!!!!!!
21 августа, 2007 at 17:16
висер №300 ета пять жжош красавчех
21 августа, 2007 at 17:16
фтанг а ты адкуда
21 августа, 2007 at 17:17
диментий лета уже кончилась а кагда мы к тибе на дачу пига пиц паедим???
21 августа, 2007 at 17:17
Да точно! Жыватнаводы глумяццо!
На главной то 166 каментов к этому посту, то 172, а щас снова 166. Мухлюют, сцукки!
21 августа, 2007 at 17:18
йа ис питира
21 августа, 2007 at 17:19
а жто в питере утро наченаетсо в 5 часов дня
21 августа, 2007 at 17:20
диментий ани тока над табой паходу глумяццо у миня намано 272!!!!
21 августа, 2007 at 17:20
утра эта ни время сутак а састаяние души!!!!
21 августа, 2007 at 17:21
2 Фтагн
Йа в васкрисенье на ниделю в Турцэю уябываю. Значет недели через 2. Канцыраген исчо абисчал в Питер приехац, вот и жду.
21 августа, 2007 at 17:22
«
21 августа, 2007 at 17:23
Ща комп перегружу.
21 августа, 2007 at 17:25
ну тафай тафай
21 августа, 2007 at 17:31
нипамагло
21 августа, 2007 at 17:33
йа гаварил ни комп пиригрузиц а виндус пириустанавиц!!!!!!
магу дать диск с виндус апокалипсис Хринова Работаит PROблем эдишн!!!
21 августа, 2007 at 17:39
татарча белмим?
http://faruc.livejournal.com/815602.html
21 августа, 2007 at 17:45
Ниработает
21 августа, 2007 at 17:48
хуйлыйм
21 августа, 2007 at 17:48
Рясемляр грузицца тугель!
21 августа, 2007 at 17:51
успею 300 засрать
21 августа, 2007 at 17:52
2 Фтагн
Не царское это дело — винды пириустанавливац! Для этого имеецо спецыально абученый чилавег. Аткликаеццо на кличку — сисадмин!
21 августа, 2007 at 17:52
иду до 300сот
21 августа, 2007 at 17:52
2 ఊ• Šê® •ఋ
Нидапущу!
21 августа, 2007 at 17:52
287
21 августа, 2007 at 17:53
А?
21 августа, 2007 at 17:54
у нас такой челавег есть толькашто в компе рылсо сказал што все заебись ессли небудед работать звонить и упиздел
21 августа, 2007 at 17:54
30 нах 0
21 августа, 2007 at 17:54
апять 3 0 0
21 августа, 2007 at 17:55
3 0 0
21 августа, 2007 at 17:55
счас точна 300
21 августа, 2007 at 17:55
а вот так 003
21 августа, 2007 at 17:55
ну и 300
21 августа, 2007 at 17:56
бля 300
21 августа, 2007 at 17:56
300 ну
21 августа, 2007 at 17:56
нукося а йа попаду????
стану трехсотавым?????
21 августа, 2007 at 17:56
вот тебе диментий бугага
21 августа, 2007 at 17:57
303 нахха
21 августа, 2007 at 17:58
ну трехсотавапервый тожы ни плоха 🙂
21 августа, 2007 at 17:58
эх харашо!!! 🙂
21 августа, 2007 at 17:59
мля пачиму в нике смайелы ни рисуйуцца??? 🙁
21 августа, 2007 at 18:00
300
21 августа, 2007 at 18:02
торможу бля. одвлекаюд. фсем пака.
21 августа, 2007 at 18:04
Хто здесь?
21 августа, 2007 at 18:05
30
21 августа, 2007 at 18:07
2 ఊ• Šê® •ఋ
Ай, шайтан!
21 августа, 2007 at 18:08
2 Фтагн
В нике праграмёры хуй знаит чо рисуют!
21 августа, 2007 at 18:11
314?
21 августа, 2007 at 18:13
ну так я же не программер!!!!!
21 августа, 2007 at 18:15
И чо?
21 августа, 2007 at 18:16
Это йа таг абнавляюсь.
21 августа, 2007 at 18:18
2 Фтагн
Значет нехуй и рисавац!
Вон Сер, вакрук себя змей раскидал и шары перекатывает!
21 августа, 2007 at 18:19
А у меня кроме квадратикоф нихрена нирисуеццо!
21 августа, 2007 at 18:22
21 августа, 2007 at 18:25
21 августа, 2007 at 19:43
Намана камрадаф пранисло
21 августа, 2007 at 20:35
2 DENsky
исчо и ни таг магло!!!!
21 августа, 2007 at 20:50
Ахуеть! пешыти исчо!
21 августа, 2007 at 21:57
Ахуеть! нипешыти больсче!
21 августа, 2007 at 22:13
Постоф мала хули срут где папала
21 августа, 2007 at 22:41
Интересный сайтикhttp://www.vkontakte.ru
21 августа, 2007 at 22:51
2 ఊ• Šê® •ఋ (265)
Угу. Здавал, перездавл , переперездавал, отмечал.
21 августа, 2007 at 22:55
А на бабруйске я ночью! Патамуша днём в основном на президена работаю
21 августа, 2007 at 23:02
Вопрос к Главврачу
спрашивает: кончита
Дата: 2007-08-21 14:07:22
вопрос: доктор, я хочу от вас ребенка
ответ: У меня двое, хватит.
пацталом бугага
21 августа, 2007 at 23:39
2Фтагн
Ты до сих пор мед форум засираешь????
22 августа, 2007 at 04:55
331-й нах!
Када новыи пасты будуц, бляц?
22 августа, 2007 at 06:31
Будут ли дальшэ меняццо посты?
Ромбу-то похуй, Инфу допизды!
(с) Диментий
22 августа, 2007 at 07:50
333
22 августа, 2007 at 08:02
Превед зоопарг
22 августа, 2007 at 08:29
преведствуйю тебя, о шумный заапарг
(брутальный QWE, тебя отдельно).
22 августа, 2007 at 08:52
1нах!
22 августа, 2007 at 08:57
превед заопарг йа в страю и гатов срать
22 августа, 2007 at 09:10
нада срочна визивать сепула с одпуска ато ети два красавца загробят бабруйск
22 августа, 2007 at 09:13
добр утр,анималзы! понапрасыпались,йа сматрю…
22 августа, 2007 at 09:14
здравствуйте, дорагие камарады. сматрю, за время маиво аццутцтвия немнога пастоф прашло.. хуево!!!
22 августа, 2007 at 09:22
дохтар аперация па внедрению кавша в мозг екскаватарщика прашла я надеюсь с литальним исходам
22 августа, 2007 at 09:22
22 августа, 2007 at 09:33
Сер, эта ты со своей сфатьбы вылажыл фотку?
блин, да у миня ж такое жы платье было, толька без роз!
жына красивайа. риспект и уважуха.
22 августа, 2007 at 09:35
стало нивазможна срац в каментах патамучта тормазид
кампутер шопесдетц! кибер запор таг скозац.
22 августа, 2007 at 09:36
Сер паздравляю исчо
22 августа, 2007 at 09:40
спасиба за паздравление
22 августа, 2007 at 09:44
Паздравляю Ser. Будь щаслиф.
22 августа, 2007 at 09:45
Doktor_Ắ ,ты хде был?
22 августа, 2007 at 09:47
и йа Сера падравляйу ишшо рас!
22 августа, 2007 at 09:57
350 всем агромнае спасиба
22 августа, 2007 at 10:05
2 Хасан
http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/this-is-sparta/8226/#comment-70550
2 Сер
харошый крайслер, но жена красивше.
22 августа, 2007 at 10:10
Doktor_Ắ , а дома нету тырнета штоле? 🙂
а на хруслире калёса таг себе…
22 августа, 2007 at 10:11
Doktor_Ắ пракаментируй камент№ 341
22 августа, 2007 at 10:19
для хасанаhttp://img250.imageshack.us/img250/5959/017se2.jpg
22 августа, 2007 at 10:25
сутки безпаста скора бабруйску будет писта
22 августа, 2007 at 10:33
всем привет. мд огромный
22 августа, 2007 at 10:39
ф самарО +38! ахуеть дайте две!!!!!!!!!!!!!!
22 августа, 2007 at 10:42
QWE , дарагой маиму серцу брутально-фатальный мущщино! ты здесь!!! каг йа рада!!!!
22 августа, 2007 at 10:43
2 Денсяо
Ты в топке!
22 августа, 2007 at 10:46
новые пасты паявились
22 августа, 2007 at 15:18
1