А он вже горит в аду.

26 октября, 2017 в 11:12 мск. Запостил:КОЛХОЗ



13 комментариев на “А он вже горит в аду.”

  1. Vuvuzello
    Vuvuzello

    наконец то сожли Раму девятого, отмучился бедалага, мир праху его, хороший король был.

  2. Олигофрен
    Олигофрен

    черис 10 дней в тай паеду на паминке

  3. ЙаФальга
    ЙаФальга

    http://risovach.ru/kartinka/11250334

  4. Олигофрен
    Олигофрен

    Ночи без ручника хулеблять
    http://ipic.su/img/img7/fs/m9xVlXh.1509009647.jpg

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Олигофрен
    Октябрь 26th, 2017 at 12:23
    Олигофрен

    Ночи без ручника хулеблять
    http://ipic.su/img/img7/fs/m9xVlXh.1509009647.jpg
    ==============
    Жэсть!

  6. feniks
    feniks

    Проще руки поотрубать

  7. Олигофрен
    Олигофрен

    Кастрировать (пер. с латыни: отрезать хуй)

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке ёмана

  9. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Озалуп сегодня во сколько? Или теперь тока по пятницам

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сёння Матильда, некогда

  11. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Экранку сделайте хоть кто-нибудь, нетерпится скачать

  12. feniks
    feniks

    Записался на тренинг «Как не дать себя обмануть».
    Дорого, конечно, а что делать?

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://savepic.net/10228010.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов