А разве есть варианты..?
14 сентября, 2007 в 15:17 мск. Запостил:Sepul
//d.angel
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

14 сентября, 2007 at 15:26
Игорёк, ты бредишь чи шо?
14 сентября, 2007 at 15:37
Продаю!
14 сентября, 2007 at 15:43
2Игорь
Тагда давай две!
Адну для Алонсы, другую для Кими!
14 сентября, 2007 at 16:07
2: Игорь
—September 14th, 2007 at 3:37 pm
—Продаю!
Што за черви..
Эта батулизм какойта
15 сентября, 2007 at 07:17
Он за запивоном пашол..