анехдод
13 марта, 2007 в 14:53 мск. Запостил:SepulВодитель нашего директора рассказывает: «Еду вечером, скоро — Шефа встечать, но время еще есть немного. Тут смотрю — голосуют. Ну, думаю, и подвезти человека, за одно и подзаработать не грех.Подъезжаю, приоткрываю окно. Женщина средних лет спрашивает: Ж: Работаем? Я: Работаем. Ж: Двадцать пять — поехали? Я: Ну, дак, это… смотря куда. Ж: Куда-куда? В РОТ!!!»
