Анек
24 февраля, 2007 в 10:24 мск. Запостил:SepulМосквич в Киеве:
— Извините, как попасть в российское посольство?
— Дуже просто: навiв ракету, нацiлився i йобнув.
Москвич в Киеве:
— Извините, как попасть в российское посольство?
— Дуже просто: навiв ракету, нацiлився i йобнув.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
