Бухаха!
Нинашол на крео лапату…
эта уже не хандра а блять цэлый паралич
смиялсо два раза
адин рас плакал
кам 4,6 пра крео
Chups Сентябрь 2nd, 2014 at 18:32 Chups смиялсо два раза
адин рас плакал =========== Нахуй такая жизнь!
Музыка становицца доступней!
адин рас какал
Фигасце нумера http://izvestia.ru/news/576041#ixzz3CA9X7fYB
У Колхоза асенняя хандра пат шалуфатом, а у фсё исчё мну летняя пичалька. Хотя сейчас фсе ужэ на шалуфат перешли
Тема шалуфата раскрыта полностью. Урал как обычно жжот
шалуфат — лажа. арабидос рулит.
Хуй!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
2 сентября, 2014 at 19:04
У Колхоза асенняя хандра пат шалуфатом, а у фсё исчё мну летняя пичалька. Хотя сейчас фсе ужэ на шалуфат перешли
2 сентября, 2014 at 19:11
Тема шалуфата раскрыта полностью. Урал как обычно жжот
2 сентября, 2014 at 19:12
шалуфат — лажа. арабидос рулит.
2 сентября, 2014 at 19:19
Хуй!!