1!!!!
Фсьйоу маЙоу.))))
мля, опиридили (.. ну хот сирыбро
И брозндо!!!!!!!!!!!!
фиг мне. и всем тож
Как я подстригалсо
Я в ахуе, кругом, бля, ахтунги! Дело было этим летом. Пашол ф паригмахерскуйу пастричсо – патамушто жарка, сцуко. Администратаршо пасадила миня ф кресло и съйибала за мастером. Приходит этот мастер-фламастер, типичный пидрило – Как жылаете пастричсо? А сам манерный весь, шопизтетс, сцуко… Не, ну вы прикиньте: расчосываед мне волосы – держыт, блять, сваими пидарскими руками расчосгу и вместа таво, штоб рукой сверху вниз расчосгой по волосам водить – он, сцуко, приседаед с ней. Причом позы принимаед… Ну каг Влад Сташефский или Витас: расставид ноги на шырине метра, пошатаецо из стороны ф сторону, зафиксируед паложэние и начинаед приседать с расчосгой. Я всё думал: сразу ему въебать или после стрижки? В концэ концоф нивъебал я иму, патамушто вапервых народу многа, а вафтарых этат мастер педикЮра, на удивление, пастриг ни%уйово. Ещё адин, бля, Сергей Звереф нашолся. Но после ево прикаснавений, я голову дома памыл на всякой случай. Большэ в эту цырюльню нипайду нах. Диментий
хех, дементей, влюбилсьо)
2 in-out Да шоб тебе самаму найти такую любоф! Фубля! БРРР!!!!БЭЭЭ!!!
ахтунг! in-out — пеодорко
дементий не ссы! ахтунг не пройдёт! в следушший раз пИзди в нос,не думай! камрад,антиахтунги с тобой!
Диментий, радуйсо што нарвалсо на ахтунга ф парикмахерскай а не ф кабинете практолага.
А ваапсче ахтунгаф нужна атселить в ризирвацыйу, жэлательна — ф Чернобыльскай зоне (хули, размнажаццо фсе равно нисабираюццо!)
Хуйня какаято… Если блять у меня руки в порядке и прическа длиннее обычного «ежека» блять, то я пидар чтоле? Союзу нотуралоф предлагаю пойти нахуй, как самим пидорам. Настоящие нотуралы не пишут ебанутых бумажег. Они зоробатывают бобло и трахают женсчен. Им некогда демагогию розводить. Я кончел…
кончел не кончел три минуты регламЕнт , гы. вы плять другой стороны положительной не видите в разведении пидарофф. Бабисч станет больше на душу нармальных пацанов, гы. А всех кто организовано намеревается кого-то пиздить тока изза неправильной причёски в газенваген или охранниками пидаров в чернобыльской зоне, гы.
Нахуй ахтунги нужны в чернобыльской зоне мутируют есчо начнут размножаццо нарожают есчо ахтунгов !!!!АХТУНГОВ ФТОПКУ!!!!!!!!ПАГАЛОВНАЯ КРЕМАЦИЯ ЗАЖЫВО!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!