У БлЯса отключили электричество?
Пердок из жопы вдруг раздалса в тишине Сквозь мглу я вдруг увидел чью-то жопу как в далеком сне…
Аригинальнинька!! ХУЙ — саломенка Афтару риспект
Немного росжыга http://lenta.ru/news/2015/11/27/erdogan1/
Драчить типерь тока на блядей штоле? Скучно
Тайра пачти идеальна
Дуйте сами пузыри.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 ноября, 2015 at 17:36
Драчить типерь тока на блядей штоле? Скучно
27 ноября, 2015 at 17:46
Тайра пачти идеальна
27 ноября, 2015 at 18:03
Дуйте сами пузыри.