//Друня
У буратинго такой вид, как-будто он пить бросил.
склади из кубикаф слова ВОДКО
а старий хуй пятачка жред
Буратино жжот!!!!!!!1
Папо Карлос +1!!!
2 Пилот — у любова был пы такой вид, када вместо ффодки, пига и порося жрац придется дереффо.
Та мне пофиг чем закусовать, абы выпить дали, я жывотнае всеядное.
улыбнуло
хуита…тема дерева не раскрыта !
2Ser: у ниво толька слова ХУЙ слажыц палучаиццо, патаму шта азбуку он уже давно пропил
Рыдаю. ЫГЫГЫГЫ
Ага!!! А папо Карло, ржот-неможыт сцуко, в левой руке Сникерс в правой руке Марс. — Чиво сынок, ты не грустный а трезвый, да?!!! Гы-Гыыы….!!! Буратина видит нажовку падериву настоле.. Канец первай серии, сматрице прадалжение на…
сам сцуко бухае бухашку а потцану? баба карло — йаду йобни!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!