Что? Где? Когда?
12 февраля, 2007 в 14:42 мск. Запостил:SepulИграют дебилы в «Что? Где? Когда?».
Крупье:
— Итак, первый вопрос: “В какую сторону крутится волчок?”. Час на
рассуждение. Час пошел.
Йо Йо:
— Ребята, мы не успеем!
Пиридзэ:
— Э.. ээ … навэрно, в ту, гдэ волчица.
Уй Очкастый (капитан команды):
— Мне кажется, нас на@бали – это никакой не волчок – это определенно
юла!
Пиридзэ:
— А у нас нэту второго часа?
Йо Йо:
— Нет, тут без помощи магистра не обойтись.
Магистр:
— Здесь наверняка есть какой-то подвох, но я все-таки предполагаю, что
волчок не крутится.
Крупье:
— Итак, час прошел, кто будет отвечать?
Уй Очкастый:
— Отвечать буду я: “Нас на@бали!”
Крупье:
— Итак, смотрим на экраны мониторов и слушаем правильный ответ:
На экране появляэтся Валдис Пельш и кричит:
— Да, вас действительно на@бали – вы попали в программу «Розыгрыш»!
