Что? Где? Когда?

12 февраля, 2007 в 14:42 мск. Запостил:Sepul

Играют дебилы в «Что? Где? Когда?».
Крупье:
— Итак, первый вопрос: “В какую сторону крутится волчок?”. Час на
рассуждение. Час пошел.
Йо Йо:
— Ребята, мы не успеем!
Пиридзэ:
— Э.. ээ … навэрно, в ту, гдэ волчица.
Уй Очкастый (капитан команды):
— Мне кажется, нас на@бали – это никакой не волчок – это определенно
юла!

Пиридзэ:
— А у нас нэту второго часа?
Йо Йо:
— Нет, тут без помощи магистра не обойтись.
Магистр:
— Здесь наверняка есть какой-то подвох, но я все-таки предполагаю, что
волчок не крутится.
Крупье:
— Итак, час прошел, кто будет отвечать?
Уй Очкастый:
— Отвечать буду я: “Нас на@бали!”
Крупье:
— Итак, смотрим на экраны мониторов и слушаем правильный ответ:
На экране появляэтся Валдис Пельш и кричит:
— Да, вас действительно на@бали – вы попали в программу «Розыгрыш»!



8 комментариев на “Что? Где? Когда?”

  1. bonyzob

    Первонах!!

  2. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Потому что гладиолус

  3. bonyzob

    Другий!!

  4. БльАцкий Сотона

    пасмеялсо нимнога

  5. (=Львишшша=)

    Аналогышна.

  6. Paul

    хуйня полная

  7. Natuko

    polnij otstoijjjjjjjjjj

  8. Serjoga_iz_Orla

    Бугого!!!!…. Обосцалсо пацтулом и попал фдисятко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов