две девушки
26 апреля, 2007 в 11:45 мск. Запостил:Sepulбыл я в славном городе Санкт-Петербург, в дни празднования его 300-летия.
Еду в метро. В вагон метро заходят две девушки лет 14-15, одетые в какое-то рваньё, ведут себя очень свободно.
Садятся на корточки на пол, спинами облокачиваются о стену вагона. К ним подходит какая-то старушка и начинает стыдить: «Как вам, девушки, не стыдно, в городе сейчас столько иностранных гостей, что они о нас подумают!» и т.п. и т.д.
На её длинный монолог девушки никак не реагируют, только переглядываются, пока одна из них не
спрашивает другую на чистом немецком языке: «Что от нас хочет эта старуха?»
