Есть вопросик…

30 декабря, 2008 в 20:46 мск. Запостил:animals˚



34 комментария на “Есть вопросик…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. bonyzob
    bonyzob

    1678 год на ‘Дом2’ сегодня

  3. bonyzob
    bonyzob

    год = день

  4. bonyzob
    bonyzob

    Где все срущие в Сиетле?

  5. HocoK
    HocoK

    Ну что серуны, скоро празничек, паздравляю всех-высероф вам побольше в новом году, да чтоп пожылтее, повысернее был-как у быкоф хуйле..!

  6. bonyzob
    bonyzob

    Песда сцайту
    Никто не срет

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нет срущих, пиздец

  8. bonyzob
    bonyzob

    хде отвалы-хуялы, блясы-пиздарасы,анималзы-заебалсы, куки?
    Хде ети бойцы?

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Боня, эта ты среш иле Бониробат?

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и хде боня-хуёня?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсе сыбали в адесу-хуесу

  12. bonyzob
    bonyzob

    Бляс = +1

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нет ниХУЙя ни ПЕСДЫ, здрафствуй жопа новый год

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блясу-хуясу заебал несрущий бабруйск-хуйуйск

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какие ХУЙовые новасте, паду исчо пефка аткрою

  17. tankist
    tankist

    Штота я нихуя ни видел в США дизелных Навигатараф

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бт жжот, беларуси пиздец

  19. Друня
    Друня

    tankist Says:
    December 30th, 2008 at 9:47 pm
    Штота я нихуя ни видел в США дизелных Навигатараф
    =====
    эта ани с катерпилерами и фрейтлайнерами перепутали 🙂 и вовсе это не хирург а маньяг-дальнабойшег который на экономии топлива спиздел у фирмы миллион и завез его в Вегас..

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    14

  21. monmorаnsy
    monmorаnsy

    37

  22. Друня
    Друня

    100 !

  23. SashKo
    SashKo

    gt.media.trafficgods.ws/c/1828857524/08-12-30.gif

  24. SashKo
    SashKo

    Срочьна добавиць в новасти!
    ———————————-
    Хирург заправлял машину жиром пациентов

    Доктор Крейг Алан Биттнер из Беверли Хиллз — штат Калифорния — использовал для переработки в автомобильное топливо жировые ткани, полученные от пациентов в результате операций липосакции — удаление жира.

    По данным журнала, Биттнер заправлял биотопливом из человеческого жира собственный внедорожник Форд и Линкольн Навигатор своей подруги.

    Традиционно биодизель в США получают из растительных масел, хотя значительная часть этого вида топлива производится на базе субпродуктов коров и свиней.

    Форбс ссылается на собственный сайт доктора, который писал: «Очень многие из моих пациентов предлагали мне использовать свои жировые ткани в качестве топлива — и жира у меня скопилось больше, чем я могу использовать. Таким образом, они не только избавляются от своих животов, но и участвуют в деле экономии топлива и спасении экологии Земли».

    В настоящее время интернет-сайт Биттнера недоступен.

    Законы штата Калифорния запрещают использование медицинских отходов для производства топлива, поэтому деятельность Биттнера расследует местный департамент здравоохранения — жалобы на доктора поступили от нескольких десятков пациентов. По словам адвоката Эндрю Бессера, представляющего интересы троих из них, хирург во время операций изымал избыточное количество жировых тканей, а также допускал к участию в операциях лиц без медицинских лицензий — в частности, свою подругу.

  25. SashKo
    SashKo

    А вы грице кризес…
    fototourism.ru/images/galleries/bac3539772809e628796e0973efaf8ee9b7fca03.jpg

  26. SashKo
    SashKo

    а также допускал к участию в операциях лиц без медицинских лицензий — в частности, свою подругу.
    =================
    и ката

  27. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ХУЙ!

  28. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30! И ниибёт!

  29. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Карнавала нибудит!
    Карнавала нет!

  30. SashKo
    SashKo

    gt.media.trafficgods.ws/c/1828857524/08-12-29.gif

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А што за хуй у нево из спены тарчит?

  32. SashKo
    SashKo

    Какой размерчик?
    pics.livejournal.com/mudzillo/pic/0005b44d

  33. grobocop
    grobocop

    Пездетс!

  34. grobocop
    grobocop

    Бля это был пост 33. Любимо число Штирлеца.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов