//ziman
это про что?
Где абарона?
Где гражданка?
Всем превед
здарова, Литр
ой, тоисть Литл
нифтыкнул
превед МД! литр тож харашо)
Литл
February 25th, 2008 at 2:33 pm превед МД! литр тож харашо)
=== а два — исчо лучше!
2 неасилю!
Многа глюкоф, тема Канцира раскрыта.
культур, ты типерь зииман? Здраствуйте камрады! С празнекам ваз!
драсьте. сцуко ,панидельник и я уёбываю на работу…
звери на картинке тожы слехка ахуефшые ат панидельника
Кве, амартезатары работаюд? Ты на чём их минял?
шозанахи?
йа понйал! Перед етими жеводными стоит пиго, токо оно поза кадрам!
памоиму эту картину можна была с таким же успехам назвать Квадратам Малевича, смысл бы не изменился
заберу 20 ибо нехуй
Отомкну 30 ибо нехуй
ничиво не заберу, ничиво ниатамкну, ибо десконнект заипал уже.
MamaDida: Разрешаю этаму дисканекту харашенька въипать па почкам
Йцу, дай пакатаццо! Иле хатяп амартезатар пазырить.
ниасилел
амырцезаторы нтереснее чем крео
это кашмары ждут смерци моска афтара
фсё, на этам пасты прикращаюццо. пилице гири
Трытцать
што трытцать?
А вот на 29 вам ниастанавиццо!?!?
Трытцатрыыы
на 35023487502938759012375091234502934750129835709382735098121089273490812374093172409381274102734091872340198273401893724091832740918237401897340178340193874091873401938740198734012937841089740189274301327840192741083740918740128740198274 астанавицца нада будет
Амартезатары это круто! Амартезатары это сексуально! Они туда-сюда…
сайт положил штоле? мдэээ. забянят цеперьнах
еще поршень туда-сюда-абратна
долбёжь-внедрёжь?
Сепул, а можна зделадь так, чтобы ва всех пастах триццатый камент мог засерать или сразу шоб засрал Дментий? Или я.
Йцу, меняю амартезатар ат гальфа на каленвал ат дивятки.
Серко February 25th, 2008 at 3:15 pm
Кве, амартезатары работаюд? Ты на чём их минял? *** на гальфе.
Меняю битую Тайоту на новый Додж Караван.
От мертвого осла уши никаму не нада?
Йцу, а весло харошее? Есть сел.
Диментий 41: предупреди, что доплата не нужна
Серко February 25th, 2008 at 3:48 pm
Йцу, дай пакатаццо! Иле хатяп амартезатар пазырить. *** магу старые падарить 🙂
qωe™
February 25th, 2008 at 5:00 pm МД меняет ведро на порш кайен
=== в делах купли-продажи-обмена предпочитаю обходиться без посредников.
к е211 друзья приехали
50 никаму не нада? дожыли..
ани и не уезжале
зажрались, не пабаюс этава термина! пойду и я пажру.
дожыли, дожыли, набухались, ожыли
Фсе в ружжо! Ат каво абараняемсо?
Меняю весло на мерседес слр или просто могу веслом ебнуть. 🙂
Серко February 25th, 2008 at 4:49 pm
Йцу, а весло харошее? Есть сел. *** 3 мес бу. на ходу.
ого
МД меняет ведро на порш кайен
Йцу, мой сел пастарше будет.
А куда слать крео?
Биаробад бастует штоле? Хде новые пасты? 🙁
Шысят
Дименьтий, ты че издеваешся?
55
Бу га га!!!
чет как-то холодно. пойду солнца моего отругаю.
хто-та, не будем паказывать на него пальцами и ругаццо на ниво матам, хатя эта Сепул, нас игнарируед
БльАцкий Сотона , ты ниправильна гавариш. нада строить фразу таг: «хто-та, (не будем показывать пальцем на Сепула), нас игнарируед. Сепулушко, ну ты правда штоле ф спячку залег? дык уже весна…
MamaDida: ды меня граматам в школе не училе
7 и 0
А как запостиц картинко?
Диментий
February 25th, 2008 at 7:26 pm А как запостиц картинко?
=== как же ж эти новички со своими вопросами замучили….
БУ ГА ГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диментий, вылажыц на foto.radikal.ru и дац сцылко
А Сепул это хто?
-А вы магли бы палюбиц радикала? -Ради чего?
February 25th, 2008 at 7:37 pm А Сепул это хто?
===о, это страшный человек… лучше тебе с ним не встречаться, и не знать о нем ничего, ибо каждый, кто узнает о нем, навеки теряет разум и жизнь его становиццо бессмысленной…
и есть у него два вершителя его воли — Ромб и Инфф… так же страшны их деяния, и не избежать казы знающим их…
в общем, налево пойдешь — коня потеряешь, направо пойдешь — живот потеряешь, прямо пойдешь — головой об камень звезданешся…
фсем превед!
васьмисйат
и не избежать казы знающим их… === йа имела в виду КАРЫ
MamaDida February 25th, 2008 at 7:40 pm
===о, это страшный человек… лучше тебе с ним не встречаться, и не знать о нем ничего, ибо каждый, кто узнает о нем, навеки теряет разум и жизнь его становиццо бессмысленной…———Sepultura-по португальске-магила! вокаг!!
Сепул — эта пирсанаш древней бабруйцкая михвалогии, иво пасищения сцайта преравневаюццо к «явлению Христа народу». Однокоренные понятия — Инф, Ромб.
здаровеньки, алефтинко-валентинко!
MamaDida February 25th, 2008 at 7:49 pm
и не избежать казы знающим их… === йа имела в виду КАРЫ——казы-лучче 🙂
Ой, Mamо, пока я литала ты фсё ужэ росказала)))
МД-кагоно, чорнойо полоско миняиццо на белуйу?
О! Высокогорная Машынко нас раздуплило!!!! Ты принесла нам благую весть — Сепул, Инфф и Ромб — Бабруйская троиццо!!!! а тебе теперь быть пророчицей, несущей благие вести. таг што и веди себя саатвецтно!!!!
Mamо, с «какой» тожы ниплоха палучилось! 🙂 алефтино, превед, кагдила?
алефтино
February 25th, 2008 at 7:54 pm МД-кагоно, чорнойо полоско миняиццо на белуйу?
=== ето ты про тесты на беременнасць? дык там жы ж розавые палоски…
А йа думал нам козу сделают
February 25th, 2008 at 7:56 pm А йа думал нам козу сделают === сделают, сделают… шашлык из нас сделают…
йа таг панимаю — дырку нам ат бублега, а не новый пост
*павесила на рох шаманскей бубен, пратяжна завыла клаксонам* — Чюйствую печенью трески в масле, што новэй пост низагораме!
2Диментий animal сабака babruisk.com
Бугага!
2МД-йа пра сдаровйа сроцтвенегаф.. 2ГАЗель(ка)——дила атлична,сиводнйа у нас +19,вышле хиацынты! чырис нидельгу ударйат марозы-и маи цвиты нагройуцца махнатай штукай..
На Бабруйске жэнский клуб.
2МД-ну и пра палоске-пападробней пжлста….. 🙂
притихле ф засади…
асилел!!!!!!! фтарова справа вверху.
100?
нет!
алефтино , сдаровье роцтвенигаф улутшаиццо, солнц уже сафсем в парядке, на рыбалку щемиццо как не в памяти. мама дома лежыд, и пусть отлежываеццо, перетопчуцца без нее на рабоце, довели мне мамку уже, пусць атдыхает. у ние исчо 3 недели пастельнава рижыма.
ви а де чемпьон оф де волд!!!
Да, да. Пра палоски нам фсем интиресна!
алефтино, эколахи стращаюд хлабальным патипленийэм, можыт марозы атключат?
преходит времйа-лйуди голаву тирйайут, снегавыи горы тайут-и не да сна…
ГАЗель(ка) February 25th, 2008 at 8:05 pm
алефтино, эколахи стращаюд хлабальным патипленийэм, можыт марозы атключат?-абратимсйа с этим вапросам к фсебабруйскаму фсивышнему(богохульство какое! 🙁 )
ЙЦУ, на каком месте у тибя розавые кружочге??
Атключат газ и гарячую воду!
2qωe™ February 25th, 2008 at 8:11 pm
не эта не палозге! эта кружочге.-у каво-кружочке,у каво-примугольныи примугольнике!
у жывотных на картинго-базедава балеснь-им нужон йод..или йад.
Йа с тилифона за ваме ниуспиваю.
мож эта картинго с альбома ГО-а йа низнайу…
2Диментий——атклйучым тилипон!!
Диментий February 25th, 2008 at 8:13 pm Атключат газ и гарячую воду!
=== Пирихади на падножнае топлива в виде каровъих липёшег
и гас и гарйачуйу воду!!
qωe™ February 25th, 2008 at 8:19 pm
сизьге в массы! не лучше мне аднаму! две пары! сеня кавота парву.———пжлста-у маей карофке на аватарке нужнае каличыства-тока ни парви…
а што эта вы здесь делаити, а?
ни нада таг громка риагиравать на жывотнайо
а мы тут плюшкаме балуимсо-а хтота-кароваме..
30!
всем превет
Превед, Литл! Сёння опядь в майке хадил па улитсэ?
кам 135 йа счас ф ней тож, токо не ф майке а ф футполке
вод Литл, а вод литр
2йцу все заипись, токо с шашлыка пришол
превед мамо и вам литр
не путайце миня, литр в майке иле литл в футполке?
ХУЙ!
О! Две розовых полоске!
OTVAL
February 25th, 2008 at 8:52 pm не путайце миня, литр в майке иле литл в футполке?
====литр — в бутылке!!!!!!
ей-богу, как дети малые… всему вас учить надо…
не эта не палозге! эта кружочге.
ДА ЭТА СИЗЬГЕ!!!
мну ипашет!
MamaDida February 25th, 2008 at 9:09 pm
литр — в бутылке!!!!!!
===нифкаждую бутылко влазет литр! Каг и никаждая майко-футполко-хаккейко налезед на Литла.
Литл February 25th, 2008 at 9:14 pm
===каво??
150?
нипонил?
о!
итак, тема Сепула не раскрыта, можно начинать срач
сизьге в массы! не лучше мне аднаму! две пары! сеня кавота парву.
кстате ХУЙ!
2 газ как каво? меня!
ааааааааа
February 25th, 2008 at 9:24 pm 2 газ как каво? меня!
=== тибу ипашет тебя же? тихо сам с собою сам сибя с ноги?
Прекратите эти разговоры о литрах !!!!
Друня
February 25th, 2008 at 9:30 pm Прекратите эти разговоры о литрах !!!!
=== нешто уже так замучен, сердешный?
February 25th, 2008 at 9:30 pm новый пост!!!
=== не ври
эта не новый пост, эта хуй!
160
И мертвые с косаме стаяд
БльАцкий Сотона
February 25th, 2008 at 9:37 pm эта не новый пост, эта хуй!
==== а, ну тогда панятна
а хуле
жоппа.?
amgawdj.tng
Ибо
бля после пятницы 2 дня трясло…
ваистену!
2Литр. кагдила? 🙂
превед
O_o
хто сайт парвал
Когда горит огнём скатина Среди картофельной ботвы, Скотину подпалил вот тот мужчина Его боятся нынче все скоты. На нём всегда костюм отличный Оттенка «пиво с молоком», И побродить по камментам привычно Очень любит он.
Спросите у любой в Бабруйске твари, Кому все пох и твист и рок-н-ролл, Кто больше всех завис тут на «металле»? На это каждый ответит, каждый ответит:
Конечно, Вася, Вася, Вася — Ну, кто его не знает? Е-е! Вася, Вася, Вася — Тот самый Вася… Нынче он Сепул
Нихачю, чтобы на миня плоха падумали, но паследним эта был атвал.
.видите, видите? Стрелки пириводид! На каковата Васю!
Карочи стадо падверглось разброду и шатанеям
А глазки-та пря-ячед!
што значет какова-то. ТОТ САМЫЙ (ку три раза!)
Не прайдёд! Этот фокус с атвидением падазрений на малаизученые силы мы харашо раскусываем!
а сматреть и ф самам деле нехуй
Может, это Вася смотрит?
а на осщупь так ваще хня какаято
каторый тот самый?
бугагага
а мне крео квадрат малевича напаменает
chfnm nfr chfnm
патамушта такая же хуйня
2ఊ• Šê® •ఋ : бу-го-га dsnv evqiaQJIOUUGA QVRBQIBIUbpievuhwpub bfgniwhbvw adobuvpiuvew rvfnqpv qvbvqopvbqoeivb renvew[povew venvqpn]tej
бля срать та к срать
мальчеги, не ругайтесь
п о х у й
. . . п о х у й
так палучше
200 каму?
новый пост апять? что-та Серул зачастил с пастаме
ой бля, щас меня забанят за апичятку. ну нету у миня русских цыфар, инахда не туда пападаю
пака не забанили буду срать
Сепул прасти, я больше нибуду… чэсна
а где поделась Душенька? есть для нее стишки
а таму, хто сламал сцайт, я бы ачки на жопу надел )))
Мамо, если с матам, лучще выкладывай сичас
кстати, нихто не срет
200 и ниибёт
ну а счас 200?
стихи с матам ф студийу!
200
,e,er
а вот щаз точна . . 2 0 0
алефтино меткий снайпер!
бац-бац,и..мима!
БльАС. ачницесь. вы ачарованы
сцуки, а тут за всех норму па высеру делаю и даже 200 не дали, спастба канешна
ку-ку!
БльАС-прасцыте велекадушна..
йа-йа
алефтино, инастранный асваиваешь? а я думал ты тока му-му умеешь
сами мы ни месныи..
210!
ого!
не, гаспада, с матами стехи — эта ни к мну. йа для душеньки фолк падгатовела.
аз..паки…жытие мое… прастити вашблагородие йазыкам-с ни абучына!
хуйа сибе панасерали. водщ вам и рамантега….
ижы хирувимы..
кагда же 80 …..
так какой же фольк без мата?
нам нужен мат куда же без мата
йа знайу мат-ЙОШКИН КОТ,ЙОКАРНЫЙ БАБАЙ!!!
а я сектар газа пачти весь скачал, нада разархивить, ох блять аттарырюсь
— В Бобруйск, жывотное! — кричал Одиссей с палубы галеры неистовствующему Циклопу.
новый пост!!!
— Бугога! — насмехалась над Гераклом Гидра, отращивая очередную голову.
— Фтопку! — решил Папа Римский, почитав креатив Джордано Бруно.
— Первонах! — гордо сошел на пустынный берег Колумб.
алефтино: Гомера перед сном перечитываищь?
February 25th, 2008 at 10:24 pm а я сектар газа пачти весь скачал, нада разархивить, ох блять аттарырюсь
=== от страдалец. у меня весь сектор, мой солнц от него тащщеццо, а ты качаиш, разархивируиш…
MamaDida: а хули страдалец, не я ж качаю, а комп. зато lossless
230 нах
БльАцкий Сотона === ну давай, качай. Бог в помасч
MamaDida: не бог, а инет правайдер, а ваабсчета я уже скачал
а я качаю пиво на жасткий диск уже первый файл скачал осталось асталось палавина втарова
адин хуй харашо, а ежели он в песде — это лучше. Аристотель (с)
2 и 3 и 4
ఊ• Šê® •ఋ: чё-та у тебя слабаватый канал — тока 2 файла прапускает
ЗО и ниипёт!
так я толька начал закачку. все закачал
все йа спать дозавтро заопарг а может и не увидемса завтра полный заеб нароботе кароче давстречи
ఊ• Šê® •ఋ , ага, тебе хорошо. а я вот только стирку закончила. щас вот буду суп варить… когда ж я высплюсь…
Гражданская оборона February 25, 2008 в 14:15 мск. Запостил: Sepul Просмотров: 444 .
*** а нехуй сматреть! срать нада!
Мамо, а нахуя ночью суп?
суп не нах’я. суп это так заведено. штоб был
February 25th, 2008 at 10:59 pm Мамо, а нахуя ночью суп?
=== ночью то конешно он и нах не упал. а завтра утречком што-та надо кушаць
суп в тазике? где сцирала?
OTVAL: а я думал, что заводят тока мышей и тараканов
намальный объемчек
заводят любоффниц. а уж ат них — и мыши, и тороканы, и фшы лабковые
MamaDida: эта ж какой должен быть бодун, чтобы утрам суп в сибя влить
а у нас дождь идет….
дождь идет из дырки в небесах, через дырку ему видно чьи-то серые глаза… нам пора уснуть на трижды три часа….
February 25th, 2008 at 11:06 pm заводят любоффниц. а уж ат них — и мыши, и тороканы, и фшы лабковые === ага, ты исчо скажы, што фсьо это от сырости заводится.
дырка в небесах? ЛМ разрослась?
я фсигда падазревал что ат любовниц ничиво путнова не даждесси
ат сыросци стопудофф.
2 БльАС. Тока распутнава.
завадити спинагрызаф лучче!
в дырке глоза — Друзь?
2 алефтино. уже.
ат лйубофнец-тока нихарошыи балезни бывайуть
OTVAL——-ищщо нада-выпалняйте демпрогу!
щас фсё лечиццо
Друзь — причина дождя из дырки?
причына даща ис дырке-дырко!
2 Мамо. А кем суп был при жизни?
Мамо поглощена супом. Тачнее иво гатовкой
OTVAL262: есле муж.рода, то Роллтоном, есле женцкава — то Г. Бланкой
OTVAL February 25th, 2008 at 11:17 pm
Мамо поглощена супом.———ужос МД прахлатил суп!!
дашло, зачем Маме ведро, аказываиццо для супа
February 25th, 2008 at 11:11 pm ат лйубофнец-тока нихарошыи балезни бывайуть
=========
нихарошыи балезни ат нихарошых люпофнец
2 БльАС 264. у нас Роллтон контрабас. Тока Мивина, тока Мивина. Придлагаю рикламный слоган: «Жри Мивину, скацина!»
кстати здрасте
недавна видила название ачыриднога галивудовысера-«Подушка-убийца»-уписалас..
У Мамо видро унивирсальное. Для чиво хошь годицца
Жри Мивину, будешь срать как скацина!
сдрассте,танкист!
бля, а што с сцайтам, заебался каменты читац
OTVAL: есле муж.рода, то Роллтоном, есле женцкава — то Г. Бланкой
бля, мазила заработала и падвешеный высер еще раз высрала, па-моиму миня хто-та кланирует
сбудуна паламале ,Бабруйск, сцуке
tankist: хуйня с сцайтам, кое хто ево нимнога паламал
Съела Мальвина на завтрак Мивину И утапила в дирьме всю скацину
February 25th, 2008 at 11:28 pm tankist: хуйня с сцайтам, кое хто ево нимнога паламал ==============
ета хтоета, блять!!!!!!!!!!
У мене мозилло, не не мазила!
2 танкист (кам 280). Не я (заливаецца краской)
tankist: не скажу, хатя эта Отвал
съел буратина на зафтраг Мивину, и заибошыл па морде Мальвину
винаватава выбирет жребий
схавал тупое полено мивину съел артемона, а после мальвину съел папу карло и съел карабаса нет, не проходит изжога, зараза
съел буратина на зафтраг Мивину, и не смот атадрать Мальвину
ну а Мальвина фзяла тисачог- нет у полешки ни рук и ни нох
или будим назначать…
кам. 34. хотел цыферке попесаць маненька. а ане сайт паламале.
йа вас каг паэт паэтаф спрашывайу-вы знаити шо такойо -рихма?
тырысто
алефтино 291: ага, напремер алефтина — мивина
хрен!
БльАС. да ты геней!
БльАцкий Сотона February 25th, 2008 at 11:36 pm
алефтино 291: ага, напремер алефтина — мивина—-вы становитес на скользкуйу трапу нипаниманиё мешду нами !
300
трудна рифмо к слову хрен не срифмуешь, бляць, рефрен
триста, бля
300?
3000!!!
хуй, как гаварица
ну и што?! йа проста таг тута гулйайу!
ыыыы
нипристрелялса исчо с новай аватаркай
Мамо, атарвицесь ат лахани с супом. Не стоит так в нево погружаццо!
тьомнайо ноч-толька пуле свистйат па степи..
алефтино: что вы имеете протев Мивины? или вы предпочетаете кантрабандный РоллтоН?
в тольку пуле свистят по степи?
Походу Сипул забил бооольшой ЙЙУУХХ! Полтора поста дал и срите как хотите.
БльАцкий Сотона February 25th, 2008 at 11:42 pm
алефтино: что вы имеете протев Мивины? или вы предпочетаете кантрабандный РоллтоН?——абычна йа ни имейу-ни одно,ни другойо
я ж гавару, што ети… (гм… какжи без мата абайцись), ета скажем так, метафора. обитацели зоопарка ЖДУТ креатива. прикалолся над нами сепул
February 25th, 2008 at 11:46 pm я ж гавару, што ети… (гм… какжи без мата абайцись), ета скажем так, метафора. обитацели зоопарка ЖДУТ креатива. прикалолся над нами сепул ================
точна! вот хде, сцука, сабака парылась…
я полагаю, что сиводня новава паста не будет?
ну сивоння асталось менее 10 минут. так што сивоння врядле
February 25th, 2008 at 11:49 pm я полагаю, что сиводня новава паста не будет? ====
на чом аснованы эти притпалажэния
пажалуй прешло аремя аткланяццо да зафтра. счастливых начных высераф, если хто асилит
tankist February 25th, 2008 at 11:49 pm
точна! вот хде, сцука, сабака парылась…—какайа это сабака! ни пазволйу пра…царйа такойо говорить!
эта у Сепула 10 минут, но эта никаво ниибёт ушол
Атъебац Мальвину, И в топку мивину.
сабака с милицыей абищала притти!
карочи. нада выкладываць на имаджИшак. а патом ссыло (без ввв, а то затупит вордпресс). тока через пару дней тут будет мегозасер. так што засрав в розумных пределах пост нада будит арганизованно смищаццо на прежние пастбища
February 25th, 2008 at 11:53 pm tankist February 25th, 2008 at 11:49 pm
точна! вот хде, сцука, сабака парылась…—какайа это сабака! ни пазволйу пра…царйа такойо говорить! ===========================
прашу прасчэния,вашэ виличэство
2kuku—-нукаг там перамиды-стайать?
tankist——-парвал,сцуко!-бугага!!
царь ни собако, он склеп
2 Алефтино А х.з. про те пирамиды, йа на них не ездил. Из культурной программы посетили тока Ирусалим, а так йа две недели катался и пиво пил.
пря ну накакале!!!!!!!!!! да нидабавляю я эту мивину ф суп!!!!!! тока экалагичиски чистые прадукты, выращиные сваиме рукаме в сваём агароде!!!!!
а в Иерусалиме- был в храме , где на Пасху огонь зажигается?
О, Мамо! И ыкалагически чистую свинню? Очинь спасобствует фкусу супчека, рикаминдую. Кстаце, тому самому Василию посвящаиццо. шшш.northpole.ru/images/vasya.gif
2 Алефтина И мало тово что был, так набрал здоровый пакет связок свечей по 33шт и все эти связки поджог от того огня и привез в подарок всем друзьям.
здорово! а что тот огонь целый год горит?
о,кажысь идьот майо насвинюканойо половинко-нада фзять скавародко ф руке! фсем пака!!
February 26th, 2008 at 12:24 am о,кажысь идьот майо насвинюканойо половинко-нада фзять скавародко ф руке! фсем пака!!
============
нильзя палавинко сковородком, имужэ больна
Там горят свечи заженные от того огня, и если зажечь даже огарок свечи зажженой от святого огня то его сила сохраняется.(со слов гида)
Алефтино, руки прочь от паловинко, он не назюзюканный, а набрамшись впичатлений.
вы чё все ёбнулись? шавермы блять переели или блять плана дурного у цыган выторговали? каментарии блять ну ни в рот ебать зубило. я блять просто хуею с вашей батаники супово-венеГрические блять панимаеш разговоры.
вас бы всех к стенке и растрелять к хуям сабачим ради паники. или на мясокомбинат на су3хари пустить для профилактики. «…скот он и есть скот» Гарик Неизвестный
Рекомендую церебролезин, говорят помогает.
надо пасраць наначь
ато спаць есчо не буду
до 350
скучна нах шопистец
344
епаць все спят, даж танкист!
аауууу
пох
248
плйа прафтыкал
и вот оно 350! всё спасибо за фнимание бабранич
морнинг
каму утро, а хто и спац пиздует.
вот такие, сцуко, чудиса…
даю устанофку — фсем спац…
3 5 1 утранах!
а новава паста как бы и не была
ебать, и штож эта делаиццо
превед заопарг
песдец, вы насрале тут. морнинг звероферма!
360 замкну
испорчу картину.
Хуясе, аншлаг тута!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!