Баян, но снова улыбает :)))
Хиппи рулят! педофилию в топку!
пацталом!!!
типо асновы риактивнава движения ф картинках для самых маленьких
купим воласы ДОРОГО от 40 см
а што у тети из попы тарчит? метла чтоле? нипанятна…
# ™shcoda® May 20th, 2008 at 10:26 am ™shcoda®
купим воласы ДОРОГО от 40 см ________________________________ я спрашу у калег и у жыны )))
shcoda, есть до 39см, но дёшыва! вазьмёш?
пол-Лужбана!
Доброе утро! Центральный персонаж копия моя сотрудница О_О. Счастье, что она ходит в брюках!
Sepul, из брючин торчит?
чирег
11
Дюжыно!
Аццкое
# Sepul May 20th, 2008 at 10:31 am
Доброе утро! Центральный персонаж копия моя сотрудница О_О. Счастье, что она ходит в брюках! ________________________________________ если центральный персанаж — твая сатруднеца, астаёцца тока дагадываццо, хто справа )))
Лужог отжог!
попытался рассмотреть — вроде, не торчит :)) но заметил, что ботинок обмотан скотчем о_0
Лужку зачет! :)))))))))))))))))))))))))))))
скотчем эпиляцыя? гарна дифчина!
сатруднеки и сатруднецы — эта вапще тема. еслип ат нас што-та зависело, то бальшинства из этих персонажей мы проста не стали бы рядом с сабой терпеть изодня вдень. и лишились бы многих забавных и полезных наблюдений и сабытий 🙂
два нол, ничья
Очко!
20?
блин…
Абратный ребрендингнах! Красные вёдра руляд!
shcoda, а многа ль малака? хватает гвозьди замачить?
шкодо, а мне большэ фиговый листег панравилсо на аватарке 🙂
а как же тридцатка?
биоробот скоро новый пост даст.
Мыжко, это было временное аватарго, в честь Победы в хоккей… А «Красные Вёдра» это деццкая любофь..
30
Диментий Увтовкак!
пжалста, узял!
программа-минимум выполнена :)) в Химки можешь сегодня не ехать :)))
🙂
2Sepul, слава богу, пайду сдам билеты..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!