сдох поди))) ыыы! ну а как я могу расценить акромея сварить макварон вылит домашних яиц и потереть сыра и зелени покрошить
—
честно — я не понимаю чё за хуйня. не постится. санкие мож.
БльАццкий Сотона
Июнь 11th, 2015 at 17:34
БльАццкий Сотона
А ксти в крео ничего лишнего, 2х букаф вполне достаточно
=======
Две мало. Должно быть три! Ты-то должэн знать!
11 июня, 2015 at 16:47
Хуяндр!
11 июня, 2015 at 16:53
ДА ХУЙЗНАЕТ ГДЕ… CОРРИ капс
11 июня, 2015 at 17:00
Панаберут детей в морфлот!
11 июня, 2015 at 17:06
а де хзадиздень??? пох на бг чёниатк. я аж жрать хчу. и буду.
11 июня, 2015 at 17:07
и похуй мне на ваш морфлот и всяко. эт у вас руки кривые.
11 июня, 2015 at 17:08
Да вы чотуд, ебанулись? Какойто ГБ приблудилсо… решительно асуждаю!!!
11 июня, 2015 at 17:13
Цъ, завязывай с декадентством!
11 июня, 2015 at 17:19
ЦЪ, так хде лГБт?
11 июня, 2015 at 17:22
сдох поди))) ыыы! ну а как я могу расценить акромея сварить макварон вылит домашних яиц и потереть сыра и зелени покрошить
—
честно — я не понимаю чё за хуйня. не постится. санкие мож.
11 июня, 2015 at 17:22
Да, где КГБ?
11 июня, 2015 at 17:22
Нипацкажэте, каг прайтить фбеблеатеку??
11 июня, 2015 at 17:24
Йаица нада не тереть, а пачосывать!
11 июня, 2015 at 17:29
я сырые ем. вще так нравитццо1
11 июня, 2015 at 17:34
А ксти в крео ничего лишнего, 2х букаф вполне достаточно
11 июня, 2015 at 17:38
Ночь, Турцыя, фонарь и море
http://i003.radikal.ru/1506/ab/626181696d41.jpg
11 июня, 2015 at 17:39
БльАццкий Сотона
Июнь 11th, 2015 at 17:34
БльАццкий Сотона
А ксти в крео ничего лишнего, 2х букаф вполне достаточно
=======
Две мало. Должно быть три! Ты-то должэн знать!
11 июня, 2015 at 17:40
Ковра нет — низачот