из борща про чемпионат России
13 ноября, 2007 в 15:05 мск. Запостил:Sepulnaughty_eyes: Зенит — чемпион России!!!
Коська: я признаться в высоких материях не силен….это хорошо?
naughty_eyes: ааа!!!!!! Зенит — Питерская команда! Наша! Мы чемпионами были только в 1984 году. И сегодня просто вырвали клыками себе победу!! Это супер!!
Коська: рад за тебя
naughty_eyes: спасибо
Коська: а во что играли-то?
//Валерьян
