Тоже со старого Бабруйска, кстати. Сохранил 20-11-2006 мугэй мумэй
Сашко, фиг его знает, но верхний точно Путин!
идите вы нахуй с такими бля тармазами, как блядь доберуцца до усавершенствавания сайта, так фсигда какую хуйню сделают. заебали, не можете ебацца, так драчите
у меня была каза, через жопу тармаза я везде её вазил, через жопу тармазил тармаза тармаза — БльАСу тож нужна каза
Шеф, хто там бля кривыми руками в сайте кавыряеццо а не в жопе? никахда таких тармазоф небыла???
эти динамакраты зойобале канкретна… реальне сухочдрочево
№ 3 + 10000000000000000
а какие усовершенствования и тормоза? у меня все нормально открывается.
Отвал: у миня ХУЙ есть, чтобы тармазить, нахуя еще каза?
# Sepul May 13th, 2009 at 21:12
=================================================== ага, ты тсчо скожы, что это тармазит из за таво, что сигнал чериз ла-манш праходед )))
сепул +1. у миня палюбому всьо хуйова аткрываиццо… стойло ничуць не лучше чем всьо астальное
кам 10 высирался навернае с менуту, ояибу, все астальные сцайты летают
Ураааа!!!! Насяльника вернулся!!!!!!!! Сепул, привед!!!!!!!
Фиг знает, у меня как обычно работает. Увижу Инффа — поинтересуюсь, шозанах.
Кста у миня стоило тоже тармазит, можит в Адесе тожа Ламанш пракапали? 0_0
БльАцкий Сотона
May 13th, 2009 at 21:17 кам 10 высирался навернае с менуту, ояибу, все астальные сцайты летают ============================================= +1 БЛЯс, можит эта у нас предбанное состояние, типа шоб атвыкали постепенно?
Дарова, куку! 😉
С тилипона хуй зайдешь, или миня забанили?
Нет низабанили но это первый высер минут за 30.
ПИВО и ниибёт!
Сайт пиризагружаецо па нескалька менуд!
# kuku May 13th, 2009 at 21:22 kuku
May 13th, 2009 at 21:17 кам 10 высирался навернае с менуту, ояибу, все астальные сцайты летают ============================================= +1 БЛЯс, можит эта у нас предбанное состояние, типа шоб атвыкали постепенно? =============================================== ХУЙ иво знаед, может лучше пасетить топку дабравольна, а не ждать бани
с такими тармазаме можана папытаццо спиздить 30-ку, но пака камент будед высираццо, акажыццо что спиздишь палтос
Кто из них Барон?
к.2 ))))))))))))))))) к.3 +1
Сепул пребрали чютка, а была фчира падобие УГкласнегаф
Не волнуйся, малыш. Животноводы вернутся и захавают тебя. Меня захавают, тебя захавают, всех захавают… Всех сожрут. Люди, одним словом.
25. БльАцкий Сотона May 13th, 2009 at 21:39
с такими тармазаме можана папытаццо спиздить 30-ку, но пака камент будед высираццо, акажыццо что спиздишь палтос == акажыццо, что проебал трёхпалтоссс!
28
29
Проебал 30 палтосссофффффф!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!