Возможно, кто-то еще не видел.
Если мелко — жать СЮДА
//tankist
я не видел
а што там маленькими синеми буковкаме?
2 Doktor_A
НАПИСАНО: много не пей
ПОСИНЕЕШЬ
Друня не бздо опыта навалом, главно не мешать
всмысле не мешать -не вырывать стакан?
стакан это святое, но главное компанию не мешать мудаками всякими…
Хвала пиву, жисть налаживаеца.
Merry christmas была 25 декабра, а таг пашти точна
10 замкнута и спать
Бухаю..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!