Клава

20 ноября, 2007 в 16:44 мск. Запостил:Sepul

в очередной раз улыбает :)))

//ЗГ



11 комментариев на “Клава”

  1. kuku
    kuku

    Перванах!
    Удобно, дайте две.

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у миня пачиму-та не такая

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта спициальная олбанскайя клава!

  5. ЗГ

    Иё вручают толька заслужынным падонкам

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хуйнйа, ната шоп одной кнопкой

  7. e211

    ага или падонкам или Вассерману!

  8. MamaDida
    MamaDida

    я фсе праверила.ниправда. аффтар, тибе клаву паламале.

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и бля, шозахуйня, хде мая любимая кнопка Any Key?

  10. Диментий

    MAD ALEX дело гаварит! Стока кнопак топтац западло!

  11. КОЛХОЗ

    Нада мыслью адной..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов