под кат
1 нах
Апяц фтарой
бронзо майоооооо наканец та.
в питерке
поржал!
пацталом, канцофка разарвала фклаочья
ктокуда а я пить пайду всем пятницы попятничнее
Пипец медведу. Гагагааа…..
Боян, уже гдета был.
атличный комекс…а я пашоль шышы пошшупаю!!
%))))) ыыыыыыыы пацталом, маладца!!!!
Друня и мама в маей канторе случай был исчо до меня адин хачех адгрузил 33 бочки масла гдето не 180000 грн. без документов даже счета небыло так ниче работает досих пор начальнег атдела
ఊ• Šê® •ఋ
October 26th, 2007 at 4:43 pm Друня и мама в маей канторе случай был исчо до меня адин хачех адгрузил 33 бочки масла гдето не 180000 грн. без документов даже счета небыло так ниче работает досих пор начальнег атдела
=== а каво за эта взъебали?
ЗАЧОТ!
паржал . а че , у фсех питьница началсо ?
MamaDida сначала ево патом хатели в суд падать но нехуй рыпатса документаф нет никаких и пездетс. у меня горло кахдато балело и я хрепел што пездец и голас был страшниу ужоз. папрасили пазванить папугать. так он гаварит што извените у меня скоро будут деньги я вам верну йа все знайу помню самаму неудобно но как хаваряд калеги ету песню он пает всегда кахда ему званят
1
Баян
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!